Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека , что делать ?

Не знаю уже чем себя занять , но человек прям не выходит из головы . Я много работаю , стараюсь больше общаться с друзьями и с другими мужчинами , я постоянно чем то занимаюсь , что бы хоть как то передать о нем думать , но не чего не получается . Я и себе и говорила , все хватит . Но не чего . Уже не знаю что делать ( только не решить что со временем все пройдёт) это уж точно не поможет #отношения

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит думать о том ,кто тебя не помнит .

#3
Гость

Не стоит думать о том ,кто тебя не помнит .

Вам легко говорить

Д
#4

позвони ему. делов- то

Гость
#5

Это не решается работой и делами. Человек у вас вызывает приятные переживания, вам нужно найти им не менее волнующий заменитель либо начать ненавидеть этого человека

Гость
#6
Гость

Это не решается работой и делами. Человек у вас вызывает приятные переживания, вам нужно найти им не менее волнующий заменитель либо начать ненавидеть этого человека

Как можно ненавидеть человека если он тебе ничего плохого не сделал ? )) Временно только если

#7
Гость

Это не решается работой и делами. Человек у вас вызывает приятные переживания, вам нужно найти им не менее волнующий заменитель либо начать ненавидеть этого человека

Как- то не получается ни то, ни другое

#8
Гость

Это не решается работой и делами. Человек у вас вызывает приятные переживания, вам нужно найти им не менее волнующий заменитель либо начать ненавидеть этого человека

Я его даже удалила и заблокировала, правда потом снова добавила, номер-то я его помню, а память у меня хорошая, забыть тоже не особо получается

Гость
#9
Пиковая дама

Я его даже удалила и заблокировала, правда потом снова добавила, номер-то я его помню, а память у меня хорошая, забыть тоже не особо получается

Я номер снёс что бы соблазна не было написать)))

#10
Гость

Я номер снёс что бы соблазна не было написать)))

Она Вас не любит?

Гость
#11
Пиковая дама

Она Вас не любит?

Она наговорила мне на последок что я ей противен и терпеть меня не может. 🤷🤷🤷 Бывает )))))

Гость
#12
Гость

Это не решается работой и делами. Человек у вас вызывает приятные переживания, вам нужно найти им не менее волнующий заменитель либо начать ненавидеть этого человека

Или неприятные переживания и задетое эго - что тогда нужно? Возлюбить?

Гость
#13
Гость

Или неприятные переживания и задетое эго - что тогда нужно? Возлюбить?

Зато какие острые ощущения , а ?)))))))) В отношениях эго то по-любому страдает, а что вы хотели то?! Ты ж как бы с человеком вместе не? Как бы поддерживать надо друг друга и вся прочая *******ня. А зачем тогда стремиться к отношениям?

Гость
#14
Гость

Как можно ненавидеть человека если он тебе ничего плохого не сделал ? )) Временно только если

Немного ненавидеть человека в таких случаях можно хотя бы за то, что он вас не оценил и за то, что это не ваш человек, а просто проходимец. Кто с вами, тот против вас. Точку отсчёта нужно от себя делать, помогает по жизни

Гость
#15
Гость

Немного ненавидеть человека в таких случаях можно хотя бы за то, что он вас не оценил и за то, что это не ваш человек, а просто проходимец. Кто с вами, тот против вас. Точку отсчёта нужно от себя делать, помогает по жизни

Не с вами*

Гость
#16
Гость

Или неприятные переживания и задетое эго - что тогда нужно? Возлюбить?

От чисто неприятных переживаний психика избавляется, там либо микс из приятных и неприятных, либо автор это прокручивает в голове, потому что не может что-то понять для себя и боится себе в чем-то признаться

Гость
#17
Гость

Зато какие острые ощущения , а ?)))))))) В отношениях эго то по-любому страдает, а что вы хотели то?! Ты ж как бы с человеком вместе не? Как бы поддерживать надо друг друга и вся прочая *******ня. А зачем тогда стремиться к отношениям?

Острые ощущения ценны в моменте. А после, спустя годы, эти заякоренные ощущения - это деструктив

Гость
#18
Гость

От чисто неприятных переживаний психика избавляется, там либо микс из приятных и неприятных, либо автор это прокручивает в голове, потому что не может что-то понять для себя и боится себе в чем-то признаться

А что делать если мозг автора понимает, а сердце нет?

Гость
#19
Гость

Острые ощущения ценны в моменте. А после, спустя годы, эти заякоренные ощущения - это деструктив

Ну понятно, ну а что поделаешь то теперь?)))) По сноску же не вырубить

#20
Гость

От чисто неприятных переживаний психика избавляется, там либо микс из приятных и неприятных, либо автор это прокручивает в голове, потому что не может что-то понять для себя и боится себе в чем-то признаться

Смесь ненависти и любви только больше поджигает

Гость
#21
Пиковая дама

Смесь ненависти и любви только больше поджигает

О да) и душить и обнимать хочется))))

Гость
#22
Гость

Ну понятно, ну а что поделаешь то теперь?)))) По сноску же не вырубить

Кто б мне подсказал 😂На пикапских форумах советуют скакать по теткам/кочкам и пить. Если сильно пить, то можно забыть наверно через пару лет хто там, собсно, был

Гость
#23
Гость

А что делать если мозг автора понимает, а сердце нет?

Не знаю, я не психолог. Но я с во зрастом избавилась от таких переживаний, возникали такие состояния в юности, сейчас быстрл избавляюсь от невзаимных чувств. Я уже говорила, мне помогает делать точку отсчёта от себя, сместить вектор любви на себя

Гость
#24
Гость

Кто б мне подсказал 😂На пикапских форумах советуют скакать по теткам/кочкам и пить. Если сильно пить, то можно забыть наверно через пару лет хто там, собсно, был

Я если напьюсь то наоборот себя поведу, поэтому лучше не напиваться))))

#25
Гость

Кто б мне подсказал 😂На пикапских форумах советуют скакать по теткам/кочкам и пить. Если сильно пить, то можно забыть наверно через пару лет хто там, собсно, был

Я вот тоже склоняюсь к этому варианту. Выпью бокальчик и все проблемы забываются

#26
Гость

Кто б мне подсказал 😂На пикапских форумах советуют скакать по теткам/кочкам и пить. Если сильно пить, то можно забыть наверно через пару лет хто там, собсно, был

Правда иногда наоборот

Гость
#27
Пиковая дама

Я вот тоже склоняюсь к этому варианту. Выпью бокальчик и все проблемы забываются

Да хорош ! Чё вы как слабаки в алкашку сразу удариться хотите?! Это никогда не выход, а только ещё хуже сделаешь себе. Надо стойко принимать неудачи и не опускать головы

Гость
#28
Гость

Да хорош ! Чё вы как слабаки в алкашку сразу удариться хотите?! Это никогда не выход, а только ещё хуже сделаешь себе. Надо стойко принимать неудачи и не опускать головы

И тебе не скулить😚

Гость
#29

Мне помогали знакомства с другими и тусовки.

Рыба в танке
#30

ТЫ.. перестал мне сниться.. (
- Почему?....

В январе снился несколько раз, прекрасные сны были..

А с февраля- перестал..((

Почему??....

Рыба в танке
#31

Вот я щас посплю,
и давай мне быстро снись!! 🍬

Гость
#32

Когда снова влюбитесь, забудете. У меня всегда так. Клин клином вышибают.

#33
Пиковая дама

Я его даже удалила и заблокировала, правда потом снова добавила, номер-то я его помню, а память у меня хорошая, забыть тоже не особо получается

у меня так было 3 года, даже когда замуж вышла все равно помнила и даже сердце екало, когда встречала человека, крикнуть хотелось "а я уже с другим, так тебе и надо". сейчас уже он мне абсолютно безразличен, даже если бы он возник с предложением возобновить отношения, то я бы просто обсудила ситуацию, чтобы точки над "и" расставить и все, отправила бы по-дальше. я даже рада, что наши пути разошлись. оказалось, что он не такой уж и положительный как я про него думала и знала, с годами он и внешне много потерял. вся эта ситуация с неразделенной любовью научила меня ценить себя и свое время в первую очередь.

Гость
#34

А что случилось? Почему не можете быть вместе? У меня тоже такое, ВСЕГДА влюбляюсь как последний рас! Но было и такое что любила одного 3 года, так и не призналась, потом он женился, и слава Богу чувства к нему прошли через 3 месяца... Пишите мне пообщаемся..

#35
Гость

Когда снова влюбитесь, забудете. У меня всегда так. Клин клином вышибают.

Если такое было, значит не любили

Гость
#36

такая же ситуация.... рассталась с любимым человеком 3 месяца назад по собственной инициативе, сильно сглупила, наговорила много колкостей и сильно пожалела об этом... пыталась вернуть, но увы.
думала, что со временем боль утихнет и меньше буду о нем думать, но нет, все происходит с точностью наоборот!

Гость
#37
Гость

такая же ситуация.... рассталась с любимым человеком 3 месяца назад по собственной инициативе, сильно сглупила, наговорила много колкостей и сильно пожалела об этом... пыталась вернуть, но увы.
думала, что со временем боль утихнет и меньше буду о нем думать, но нет, все происходит с точностью наоборот!

Вы живёте в самообмане. На самом деле он заслужил расставание. Ещё форуму мозг *** е своим самлобманом

Гость
#38

а о чем думаете-то? как он там и что с ним там?

#39
Гость

а о чем думаете-то? как он там и что с ним там?

Примерно так, плюс прокручивание ситуации, зачем я поступила так то и так то, а не так и так. И что он царь и бог, а я никто

Гость
#40
Пиковая дама

Если такое было, значит не любили

я не однолюбка😄 и влюбляюсь каждый раз как в первый

#41
Гость

я не однолюбка😄 и влюбляюсь каждый раз как в первый

Это не любовь, а влюбленность, это разные вещи

#42
Д

позвони ему. делов- то

Легко сказать , я в чс у него

#43
Гость

А что случилось? Почему не можете быть вместе? У меня тоже такое, ВСЕГДА влюбляюсь как последний рас! Но было и такое что любила одного 3 года, так и не призналась, потом он женился, и слава Богу чувства к нему прошли через 3 месяца... Пишите мне пообщаемся..

Да как маленький ребёнок себя ведёт, я с горяча его послала , а он обиделся везде в чс покидал , видеть меня не хочет . Оказывается что у него ещё и девушка была , я ей все рассказала. Потому что она сама попросила . Так он стал после этого меня везде избегать и не отвечать. Короче вроде ему за 30+ , а ведёт себя как малолетка . Я сама понимаю что бесполезно что решать с таким , но из головы это чудо не выходит .

#44
Гость

такая же ситуация.... рассталась с любимым человеком 3 месяца назад по собственной инициативе, сильно сглупила, наговорила много колкостей и сильно пожалела об этом... пыталась вернуть, но увы.
думала, что со временем боль утихнет и меньше буду о нем думать, но нет, все происходит с точностью наоборот!

Как я вас понимаю

Гость
#45
Даниель

Да как маленький ребёнок себя ведёт, я с горяча его послала , а он обиделся везде в чс покидал , видеть меня не хочет . Оказывается что у него ещё и девушка была , я ей все рассказала. Потому что она сама попросила . Так он стал после этого меня везде избегать и не отвечать. Короче вроде ему за 30+ , а ведёт себя как малолетка . Я сама понимаю что бесполезно что решать с таким , но из головы это чудо не выходит .

Сделайте классные фотки разместите их в соц сети, и вообще займитесь своим развитием! Это чувствуется на подсознании, когда перед мужчиной на задних лапках стоиш и в ротик ему заглядывает это их отталкивает! Это сто процентные факт! Развивайтесь внешне и духовно. после растования даже если Вы у него в чёрном списке, он будет послеживать за вами. Станете интересной недосягаемой может и зацепите, а если нет то встретите другова. Сколько таких отзывов в инете:он бросил занялась собой, захотел вернутся но был уже не интересен... Счастья Вам!

Гость
#46

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гостья
#47

Нужно довести ситуацию до накала, подкатить к нему, пошлёт, так будет принятие и мозг начнет строить планы, используя образы других мужчин, более доступных.

Гость
#48
Гостья

Нужно довести ситуацию до накала, подкатить к нему, пошлёт, так будет принятие и мозг начнет строить планы, используя образы других мужчин, более доступных.

Ветка мертвая кому вы пишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: