Гость
Статьи
Стоит ли говорить о …

Стоит ли говорить о своей неопытности мужчине?

Мне 23, нахожусь в отношениях с мужчиной 41 года. Хочу переходить с ним в интимные отношения, но есть небольшая проблемка:) у меня были одни отношения 3 года назад и соответственно один половой партнер, но так вышло, что мы не практиковали никакого секса , кроме классического, т.е. ОС, АС и всего прочего не было. Мой первый молодой человек не хотел меня этим «портить». Так вот в чем вопрос: я прекрасно понимаю, что мужчина опытный и пробовал все возможное, так как никогда не был женат. Он знает, что отношения у меня были одни, но вот что я ничего не умею не знает. Стоит ли предупредить об этом прям перед сексом и как бы попросить не давить, если вдруг что не так или лучше не говорить о таком?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь… у него вялый.

Гость
#2
Гость

Не бойтесь… у него вялый.

Отличный совет)))

Гость
#3

а что, нынешний мужик такой извращенец, что ему нужны непотребства?

Гость
#4
Гость

а что, нынешний мужик такой извращенец, что ему нужны непотребства?

Я думаю, что нет, но мы не обсуждали подобное

Гость
#5
Гость

Я думаю, что нет, но мы не обсуждали подобное

ну и зачем обсуждать такое? а если у него и был такой опыт, то зачем такой непотребник нужен?

Dark Night Rider
#6

Стоит конечно. Нормальный мужик скажет: "Спасибо, что сказала, я буду нежнее.Мне приятно быть первым)"

#7

конечно стоит с ним поговорить предварительно...
но то что вы про него понавыдумывали - тоже скорее всего неправда.
если б он был так прям хорошо в постели - кто-нить бы да затащил в ЗАГС

Гость
#8
Гость

ну и зачем обсуждать такое? а если у него и был такой опыт, то зачем такой непотребник нужен?

Я очень спокойно отношусь к сексу и предпочтениям каждого человека,если это никак не отражается на здоровье его или партнера. А «непотребник» вообще глупости. Вы не обсуждаете со своим партнером , что кому нравится?

Гость
#9
Кудряш

конечно стоит с ним поговорить предварительно...
но то что вы про него понавыдумывали - тоже скорее всего неправда.
если б он был так прям хорошо в постели - кто-нить бы да затащил в ЗАГС

Хитрый мужик, в брак не торопится))

#10

Аххах поржала над вялым, но вполне возможно, что так и есть 😂😂😂
Подумайте еще хорошенько, надо ли вам такое престарелое щщщастие? 😂

Ну а насчет неопытности, говорите об этом смело! Мужики кайфуют от такого )))
И нет, необязательно говорить об этом прям перед действием. Можно уловить удобный момент во время разговора и сказать. Не бойтесь говорить, что стесняетесь, что не знаете, что оч мало опыта 😉

Гость
#11
Гость

Я очень спокойно отношусь к сексу и предпочтениям каждого человека,если это никак не отражается на здоровье его или партнера. А «непотребник» вообще глупости. Вы не обсуждаете со своим партнером , что кому нравится?

ясно, у тебя низкая самооценка и нет самоуважения,плюс каста низкая.
успехов, извращенцы

Гость
#12
Гость

Я очень спокойно отношусь к сексу и предпочтениям каждого человека,если это никак не отражается на здоровье его или партнера. А «непотребник» вообще глупости. Вы не обсуждаете со своим партнером , что кому нравится?

авторка, запомни, что у приличных людей секс только для зачатия.
общие интересы могут быть только духовными и нравственными, но у тебя иная картина мира.
и запомни, что раздолбанная жо - это всегда плохо для здоровья, как и ОС, когда тебе рот набивают паразитами, глистами, бактериями и прочей мерзостью, потому потом и поколения слабые, никчемные рождаются, а у родителей куча бактериальных болезней.

#13
Гость

Хитрый мужик, в брак не торопится))

хитрый бы не ходил до 41 в холостяках...

Гость
#14

Опять реклама тухлых яиц, писали уже миллион раз, старым пердунам от подобных выcepoв все равно молодая звизда бесплатно не перепадет. Иди прими таблетки и баиньки, старая тухлятина. Я конечно понимаю, что мечта завонявшихся потаскунов потыкать своей висячей блeвoтиной в молодую, но недоразвтую, но от писанина си мечта не материализуется.😂😂😂

Гость
#15
Гость

авторка, запомни, что у приличных людей секс только для зачатия.
общие интересы могут быть только духовными и нравственными, но у тебя иная картина мира.
и запомни, что раздолбанная жо - это всегда плохо для здоровья, как и ОС, когда тебе рот набивают паразитами, глистами, бактериями и прочей мерзостью, потому потом и поколения слабые, никчемные рождаются, а у родителей куча бактериальных болезней.

Да никто не собирается долбиться в ***)) успокойтесь)) вопрос был в том, нужно ли говорить об этом, потому что как правило у мужчин к таким годам опыт есть и я не знаю , что нравится ему. Это не означает, что я собралась подстраиваться и заниматься тем, что не приносит мне удовольствия

Гость
#16
Кудряш

хитрый бы не ходил до 41 в холостяках...

Интересно почему вы так думаете

Гость
#17

Опять толсто. Ты типа молодая 💩, мечтающая свою 3,14zду об старый й у х порвать? Верим, верим. А че не с 51-летним? Что-то ты себя не ценишь
😂

Гость
#18
Гость

Да никто не собирается долбиться в ***)) успокойтесь)) вопрос был в том, нужно ли говорить об этом, потому что как правило у мужчин к таким годам опыт есть и я не знаю , что нравится ему. Это не означает, что я собралась подстраиваться и заниматься тем, что не приносит мне удовольствия

Как правило? Серьезно? Дypы кусок ( хотя подозреваю, что ты Василь Петрович с седыми мудями), к этому возрасту они уже грязные куски овна потрепанные и потасканные,а не "какправилоестьопыт". Нет, м л я ть, девственник он.

Гость
#19

Ты типа 23-летняя eбaнaшкa, любящая тухлое мясо? Очень правдоводобно😂. С..ка ни дня без рекламы старых мудей.

Гость
#20
Гость

Как правило? Серьезно? Дypы кусок ( хотя подозреваю, что ты Василь Петрович с седыми мудями), к этому возрасту они уже грязные куски овна потрепанные и потасканные,а не "какправилоестьопыт". Нет, м л я ть, девственник он.

Ну вы и конченный идиот) с таким отношениям к людям вам прямая дорога в дурку

Гость
#21
Dark Night Rider

Стоит конечно. Нормальный мужик скажет: "Спасибо, что сказала, я буду нежнее.Мне приятно быть первым)"

Ну конечно пенс тут же отметился в этой фейковой теме. Дед, харе мечтать.

Сисадмин
#22

Любая баба обычно прожженная бл‌‌ядь в сравнении с мужчиной-ровесником.

Гость
#23
Гость

Ну вы и конченный идиот) с таким отношениям к людям вам прямая дорога в дурку

А какое еще может быть отношение к 23-летней 💩едке, мечтающей раздвинуть ноги перед старой тухлятиной в 2 раза старше нее? Это не человек, а биoмcop. Так что, старый пердун, не обижайся, именно так будут относиться к конченной, которая решится с тобой ахаться. Пиши исчо, мы поржем.😂

Гость
#24
Сисадмин

Любая баба обычно прожженная бл‌‌ядь в сравнении с мужчиной-ровесником.

Старый инцел? Рылом не вышел?😂

Гость
#25
Гость

А какое еще может быть отношение к 23-летней 💩едке, мечтающей раздвинуть ноги перед старой тухлятиной в 2 раза старше нее? Это не человек, а биoмcop. Так что, старый пердун, не обижайся, именно так будут относиться к конченной, которая решится с тобой ахаться. Пиши исчо, мы поржем.😂

Хорошо

Гость
#26
Гость

Ну вы и конченный идиот) с таким отношениям к людям вам прямая дорога в дурку

Прямая дорога в дурку как раз старым мудям, мечтающим траxaть 23-летних геронтофилок и 23-летним ипaнaшкaм, раздвигающих ноги перед старым, завонявшимся тухляком. Лечтсь, недоразумение недоразвитое.

Гость
#27
Гость

Хорошо

Что хорошо, йoбнyaтйa?😁Иди oчкo для своего "опытного" воняющего тухлятиной разрабатывай, старым пердунам твоей 3,14zды недостаточно. И горловой минет учись делать, вялые мудя с седыми яйцами надо предварительно поднять, чтобы он тебя, конченную, на свой старый шампур насадил.

Гость
#28
Гость

Что хорошо, йoбнyaтйa?😁Иди oчкo для своего "опытного" воняющего тухлятиной разрабатывай, старым пердунам твоей 3,14zды недостаточно. И горловой минет учись делать, вялые мудя с седыми яйцами надо предварительно поднять, чтобы он тебя, конченную, на свой старый шампур насадил.

Уже иду!)

Гость
#29

Обязательно сказать.

Гость
#30

а ты прям готова сразу давать во все дыры?

Пышечка🥨
#31

Надо сказать

Гость
#32
Сисадмин

Любая баба обычно прожженная бл‌‌ядь в сравнении с мужчиной-ровесником.

по себе не суди.

Гость
#33

С чего вы взяли что он думает что вы все умеете? И про какие умения вы говорите?) задерживать воздух на 5 минут?))

#34
Гость

Интересно почему вы так думаете

у меня есть несколько знакомых холостяков в примерно таком возрасте, и вот ни один из них, мягко говоря, не идеал...
причины разные, но сейчас с ними не получится просто так построить отношения обычным девушкам/женщинам!!

Dark Night Rider
#35
Гость

Ну конечно пенс тут же отметился в этой фейковой теме. Дед, харе мечтать.

А чё мечтать-то? У меня реально так. Только вот до пенсии мне ещё далеко. Тема может и фейк, ну так чего бы мне молодежь уму-разуму не поучить. Не все ж вам помои им в головы лить.

Гость
#36

Как же не хотел испортить, если он тебя испортил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: