Гость
Статьи
Как мне ему …

Как мне ему понравится?

У меня был сосед, жили в одном подъезде на одном этаже и раньше с ним хорошо ладили, но после школы он уехал.
Сейчас он ненадолго вернулся из Москвы, похудел, стал красивым, спортивным и работает на хорошей работе.
Часто встречаемся в подъезде, живем на одном этаже, но дальше "привет - как дела - пока" ничего не происходит, хотя я намекала ему. Я понимаю если бы у него была девушка, но он сейчас живет один я узнавала.
Как мне обратить на себя внимание? Он мне нравится!! #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему не нравитесь.

пятница
#2

подойди к нему голая и скажи, что хочешь его палку

б-ка
#3

Какое именно его внимание хочешь на себя обратить? Для чего? Чтобы что? А что после этого? Что будешь делать с его вниманием, короче.

Гость
#4
б-ка

Какое именно его внимание хочешь на себя обратить? Для чего? Чтобы что? А что после этого? Что будешь делать с его вниманием, короче.

для отношений

Гость
#5
пятница

подойди к нему голая и скажи, что хочешь его палку

почему ты такой озабоченный? тебе женщины не дают?

Seoul
#6

он занимается спортом?? займитесь спортом
он постоянно читает и учиться? учитесь сами
он следит за одеждой?? ему нужна такая же стильная девушка
учите языки, интересные хобби
изучите какое-нибудь спорт-питание, и спрашивайте совета или чего вы типа недопонимаете... и заканчивайте - ну спасибо!! ты все понятно объяснил и наконец-то я поняла как. подлизывайте. мимолетные комплименты.

Гость
#7

Скажи, что раньше он был парнокопытным, которого ты никак не рассматривала, а так как сейчас он похудел, да ещё и на хорошей работе, то ты ему бы дала. Он впечатлится, а тебе это и надо,чтобы пробежала искра.

Гость
#8
Seoul

он занимается спортом?? займитесь спортом
он постоянно читает и учиться? учитесь сами
он следит за одеждой?? ему нужна такая же стильная девушка
учите языки, интересные хобби
изучите какое-нибудь спорт-питание, и спрашивайте совета или чего вы типа недопонимаете... и заканчивайте - ну спасибо!! ты все понятно объяснил и наконец-то я поняла как. подлизывайте. мимолетные комплименты.

Он приехал всего на две недели и уже скоро будет возвращаться

Гость
#9
Гость

Скажи, что раньше он был парнокопытным, которого ты никак не рассматривала, а так как сейчас он похудел, да ещё и на хорошей работе, то ты ему бы дала. Он впечатлится, а тебе это и надо,чтобы пробежала искра.

Он мне и до этого нравился. С ним было всегда интересно и весело, даже когда он был толстым. И вот у меня появился шанс и я хочу этим шансом воспользоваться.
А если тебя никто не любил и всем от тебя нужны были только деньги, то мне тебя жаль

Гость
#10
Гость

Он мне и до этого нравился. С ним было всегда интересно и весело, даже когда он был толстым. И вот у меня появился шанс и я хочу этим шансом воспользоваться.
А если тебя никто не любил и всем от тебя нужны были только деньги, то мне тебя жаль

Каким вы там шансом собрались пользоваться? 🤦 У него по-любому есть невеста уже, зачем ему какая-то там знакомая из прошлого?
Да и парни долго не задерживаются рядом с девушками, если их девушки добиваются 😁 им не интересно становится с такой, если она сама на шею вешается, значит парням она не нужна, значит с ней что-то не то...

Гость
#11
Гость

Каким вы там шансом собрались пользоваться? 🤦 У него по-любому есть невеста уже, зачем ему какая-то там знакомая из прошлого?
Да и парни долго не задерживаются рядом с девушками, если их девушки добиваются 😁 им не интересно становится с такой, если она сама на шею вешается, значит парням она не нужна, значит с ней что-то не то...

Какая невеста? АЛО!
Я узнавала, нет у него ни девушки, ни невесты, ни тем более жены

Гость
#12
Гость

Какая невеста? АЛО!
Я узнавала, нет у него ни девушки, ни невесты, ни тем более жены

Ага, прям так он и рассказал всё 🤦
Парень не обязан перед всеми отчитываться о том, есть ли у него девушка или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: