Гость
Статьи
Можно ли ещё ей …

Можно ли ещё ей отомстить...или нет стоит?

У меня муж нашёл в друзьях в Вконтакте свою пионервожатую с которой переспал,когда ему было 13(почти 14),а той 22.Мы с ним долго смеялись),но я тут подумала можно ли её ещё привлечь к статье о совращении несовершеннолетних,если учитывать,что страны и места в котором это было всё нету уже 36 лет назад?)

Дарья Яндульская
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бож
Да у него же даже письки на тот момент толком не было

#2

Срок давности точно истёк. и, потом, может быть вам стоит её поблагодарить,что лишила вашего мужа девственности в таком возрасте? А то некоторые страдают, и портят себе жизнь до очень приличного возраста. Зарабатывают комплексы, лишены радости жизни.

Сглыпа
#3

Нет,статья 134 УК РФ действует 5 лет.

Гость
#4

Срок исковой давности прошел.

Елена
#5
Ирина

Срок давности точно истёк. и, потом, может быть вам стоит её поблагодарить,что лишила вашего мужа девственности в таком возрасте? А то некоторые страдают, и портят себе жизнь до очень приличного возраста. Зарабатывают комплексы, лишены радости жизни.

Я слышала,что мальчики лишившиеся девственности до 18 лет становились импотентами.

Гость
#6

Да и фиг докажешь уже. И в ссср возрастом согласия считалось 14 лет.

Вадик
#7
Гость

Бож
Да у него же даже письки на тот момент толком не было

Говори за себя.Я в 13 уже брился.)

Вадик
#8
Гость

Да и фиг докажешь уже. И в ссср возрастом согласия считалось 14 лет.

Нет,в СССР возраста согласия вообще не было.

#9
Елена

Я слышала,что мальчики лишившиеся девственности до 18 лет становились импотентами.

Бред. Скорее импотентами становятся те, кто воздерживаются лет до 25.

Гость
#10
Вадик

Нет,в СССР возраста согласия вообще не было.

Пишут не было, но "как правило суды и правоохранители считали таковым 14 лет"

#11
Гость

Пишут не было, но "как правило суды и правоохранители считали таковым 14 лет"

А не 16? Но сегодняшнему законодательству 16 лет.

Вадик
#12
Ирина

А не 16? Но сегодняшнему законодательству 16 лет.

Я вас удивлю,до революцию вообще с 12 лет можно было в России.)Меньшиков юного царя Петра II женить хотел на своей дочери Марии,у них примерно такая же разница в возрасте была )))И никого это тогда не корёжило))

#13
Вадик

Я вас удивлю,до революцию вообще с 12 лет можно было в России.)Меньшиков юного царя Петра II женить хотел на своей дочери Марии,у них примерно такая же разница в возрасте была )))И никого это тогда не корёжило))

Да. Согласна.Тогда вообще не парились на эту тему. Жили меньше, спешили жить.Но времена меняются. И это к лучшему. Нельзя разрушать не сформировавшуюся психику.

Автор
#15
Ирина

Да. Согласна.Тогда вообще не парились на эту тему. Жили меньше, спешили жить.Но времена меняются. И это к лучшему. Нельзя разрушать не сформировавшуюся психику.

В Японии до сих пор возраст согласия 13 и 1 место по продолжительности жизни на 2022 год(Россия на 110 месте).

Гость
#16

🤣🤣🤣Ебааат.ь, ты чё 🤣🤣

Гость
#17

Катюха что ли?

#18
Ирина

Да. Согласна.Тогда вообще не парились на эту тему. Жили меньше, спешили жить.Но времена меняются. И это к лучшему. Нельзя разрушать не сформировавшуюся психику.

Какую психику кто ломает. Они сами с 13 14 лет все трахаются

Гость
#19

Русский учи, дура безграмотная

Дарья Яндульская
#20
Гость

Русский учи, дура безграмотная

Прошу прощения,если что в Росси уже 15 лет не живу.Мне простительно.))

Урри
#21
Елена

Я слышала,что мальчики лишившиеся девственности до 18 лет становились импотентами.

Это кто Вам такой бред поведал?! А я вот слышал, что девочек, потерявших девственность на какой нибудь вписке, лет так в четырнадцать, зовут ПОРВАНКАМИ!

Гость
#22

Каких случаев только не бывает. Жесть. А почему он хочет отомстить? Она его изнасиловала?

Дарья Яндульская
#23
Гость

Каких случаев только не бывает. Жесть. А почему он хочет отомстить? Она его изнасиловала?

Да,не он,а я.Вы всё неправильно поняли))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: