Гость
Статьи
Очень одиноко!

Очень одиноко!

Хочу задать один вопрос. Как пережить одиночество? После расставания с определённым человеком (Я не про отношения, а про очень близкую дружбу), я никак не могу прийти в себя. Я нашла себе хобби, думала отвлекусь, но не получилось. Я понимаю что он не хочет продолжать общение, поэтому не пишу ему больше (Не хочу казаться навязчивой дурой). Вот и возник вопрос. Как отстранить эти мысли? Чтоб не думать о нём каждый день. И ещё один такой вопросик, хочу завести котёнка, чтоб отвлечься на него полностью (Давно хочу кота. после того как мой умер) Стоит ли?

Заранее спасибо всем за ответы, очень нужен совет)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет?

#2

Ну я бы посоветовал так называемое подпороговое программирование, однозначно эффективнее чем котенок. Но тут пока очень много шарлатанов, так что либо самой в этом разбираться, либо да, котенок. Но лучше тогда из приюта, говорят будет более благодарным.

Гость
#3

Общайтесь больше с разными людьми. Запишитесь куда-нибудь в кружок или на курсы, где придется общаться. Котенка я бы не стала заводить как средство от одиночества. Это не то общение, которое вам нужно.

#4
Michael

Сколько лет?

18

гусь
#5
Алиса

18

самое время начать развитие мускулатуры.

Василий
#6

Какая чушь....

почитании мужчины
#7

ну, попытаться завести новые знакомства. абсолютно не важно с кем, главное, чтобы новый человек стал вам интересен и мысли возможно переключались бы на него. и да, это должно быть просто общение, может, дружба. но это так сложно!

#8

лучше собаку... с ней будете гулять - и прогулка, и спорт, и повод завести новые знакомства...

но если это была искренняя дружба, что бывает ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННь редко... возможно никогда не забудется, просто боль от воспоминаний будет меньше

Гость
#9

После расставания должно пройти время. Грустите, гоняйте мысли, не навязывайтесь, а держите себя в руках, не отслеживайте человека в соц. сетях. Постепенно станет легче. "Быстро только кошки родятся."

#10
Алиса

18

Отвлекись от него) посмотри сериалы) запишись в фитнес зал)) найти кого нить на сайте знакомств. Чисто для общения или сюда нам пиши) мы тебе не дадим скучать и я лично))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: