Гость
Статьи
Предательство. Измена

Предательство. Измена

Здравствуйте! Моя история сложилась так. Первый парень с которым жила два года, изменил меня и бросил беременную, выгнал на улицу. Я вышла замуж за другого. Он взял меня беременную, но полюбить его я так и не смогла, были конфликты, мы решили не травмировать ребёнка в итоге мы розошлись. И снова появился мой бывший спустя 4 года. Молил его простить, говорил что осознал свою ошибку. Я простила его, так как хотела что бы у ребёнка был родной отец. Прожили мы полтора года, и он снова изменил и ушёл к другой девушке. Оставить меня с ребёнком снова. Он сделал очень больно и мне и ребёнку. Неужели за такие действия он не получит по заслугам? #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

ну, вы тоже не единожды травмировали ребенка
ждите, когда получите по заслугам

#3

Ну , ребенок ещё вряд-ли что-то понимает
А вот принимать обратного предателя,это конечно изначально было ошибкой
Самое главное ,что он придёт к тебе ещё раз ..

Contagion
#4

Так вести себя надо нормально, а не вы_ебоны показывать и тогда не бросил бы

Гость
#5
Засранец

Ну , ребенок ещё вряд-ли что-то понимает
А вот принимать обратного предателя,это конечно изначально было ошибкой
Самое главное ,что он придёт к тебе ещё раз ..

И ты пи_здализ чтоль... сколько вас тут таких..

Гость
#6

Карма - ложь. Успокоение для праведников. В третий раз как явится, думайте

#7
Гость

И ты пи_здализ чтоль... сколько вас тут таких..

С башкой все нормально?

#8

Ну это прям классика, два раза наступить на одни и те же грабли, а потом негодовать и удивляться.

Гость
#10

Предавший раз - предаст и дважды...
Это я по своей БЖ знаю...
Не нужно никого возвращать.Истории о том что снова сошлись и хорошо живут - либо п@здежь,либо погрешность...

Сама по себе
#11

Дура. Как возвышенно звучит, я простила, чтобы у ребёнка был родной отец, который бросил его ещё до рождения. Интересно, папаша знал, зачем его обратно приняли? Вы совместили несовместимое. Папе на хрен ребёнок сдался. Мужчин не прощают. Мужу можно дать шанс, и то, смотря за что. А вы, как г...о в проруби.

Гость
#12

РЕБЯТ А Я МУЖА ПРЯМО С НЕЙ ВЫЛОВИЛА ЭТО И СМЕХ И ГРЕХ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет дeвятъсoт шeстъдeсятСeмь Нoлъдевянoстo ПятъдесятПятъ шeстъДeсятПятъ. Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была

Гость
#13

Алтайская целительница Евдокия и её помощница внучка Тамара. Эта Бабушка очень сильная в своей сфере.У неё дар от Бога, она работает на молитвах на заговорах и на шепотках.Я сама к ней обратилась. Не верила что в наше время существуют такие сильные люди. Меня к ней привела подруга. Я сама с города Москвы, у меня была жизненная тяжёлая ситуация ушёл муж молодой любовнице. Я ко всем обращалась и меня только раздевали на деньги. Я никому не верила, но эти люди действительно чудотворные!Оказывается что существуют такие люди которые помогают. Оставлю её координаты WhatsApp +7 909 500-96-38. А кому нужна помощь обращайтесь она мне помогла в течение 40 дней Мой муж вернулся домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: