Гость
Статьи
Предательство? Измена?

Предательство? Измена?

Дать надежду на близкие отношения одному парню и переспать с другим,как Вы считаете?Вас бы мучила совесть в таком случае,если бы потом с первым Вы поженились и умолчали про тот случай?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Valera
#1

Все изменяют, и это здорово.
Жарю постоянно замужних/девушек в отношениях, особенно на курортах - доволен аки слон :)
Мне самое вкусное достается, а весь груз/проблему/содержание - на мужиках, которые в отношениях :)

Valera
#2

Сейчас - самое лучшее время длай свободных парней за всю историю, начиная со сред веков.
Тр@xaй кого хочешь, женит'ся не надо, живи для себя

#3

А в каком смысле дать надежду? Пофлиртовать, за ручку походить? Или прямо сказать в ответ на предложение парня - да, я согласна встречаться?

Гость
#4

В любом случае я думаю что прошлого не вернуть , что сделано то сделано. И не зачем корить себя за этот поступок. Я бы отпустила его и жила настоящим с тем мужем который есть, я бы любила его и делала всё для того что бы он был шестым со мной. Всё мы ошибаемся. Часто и в самых простых и сложных вещах. Тем более если я имела отношения какого либо характера до брака или официальных отношений это не предательство и не измена.
Физическая любовь намного ниже эмоциональной. Будьте спокойны и живите тем что есть сейчас.

Гость
#5
Каменный Гость

А в каком смысле дать надежду? Пофлиртовать, за ручку походить? Или прямо сказать в ответ на предложение парня - да, я согласна встречаться?

Я первая позвонила ему после ссоры,ну и когда мы встретились дала понять,что не прочь,чтобы он опять приходил ко мне.

Гость
#6

[/quote]
Да в принципе так и есть,согласна с Вами.

123
#7

я свою не простил

Гость
#8
123

я свою не простил

У вас была подобная ситуация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: