Гость
Статьи
Пропала всякая надежда …

Пропала всякая надежда выйти замуж или встретить мужчину своего

мне 31 г.серьезные отношения первые сейчас.так сложилось,была не готова не те попадались...но отношения дают какой то сбой..а может он и был...в общем ему как бы пофиг на все,что я говорю....
прошлые отношения врал оказывает,был женат(ну может не жил с ней годами)но я выяснила это у его матери пришла сама и все выяснила.два года я не могла прийти в себя,ненавидела мужчин всех.прошло время и появился другой человек.я хотела .ну и тут сейчас *** поянть что

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так встретили или нет? Нихренна не понятно

Гость
#2

Не понятно, то нет отношений то есть, то первые то не первые, недодуманная разводка что ли

Гость
#3

Мне 35 вот-вот исполнится. Встретился бы с тобой, будь ты с моего города (с Дальнего Востока). Сделал бы женщиной своей... )))

Гость
#4

Это типичная судьба типичной прЫнцеждалки, которой все "не те" и которая "ждет своего человека"

Гость
#5

Это норма, ведь в этой стране мужчины выродились. Даже зао РПЦ это подтверждает.

Гость
#6

Это у всех так. Либо нет мужика, либо не тот.

Гость
#7
Гость

Мне 35 вот-вот исполнится. Встретился бы с тобой, будь ты с моего города (с Дальнего Востока). Сделал бы женщиной своей... )))

Вы же ее совсем не знаете. Вам все равно на ком жениться?

Гость
#8
Гость

Мне 35 вот-вот исполнится. Встретился бы с тобой, будь ты с моего города (с Дальнего Востока). Сделал бы женщиной своей... )))

У вас на Дальнем востоке женщины закончились?

Sergei
#9

если из Москвы ,то пиши ,в сексе бог ,в быту нейтрален,интеллектуально развит ,красив))

Гость
#10
Sergei

если из Москвы ,то пиши ,в сексе бог ,в быту нейтрален,интеллектуально развит ,красив))

Опять ты, неликвида кусок, ты тут даже последней старой деве нафиг не нужен, уймись уже, мужика себе найди

Sergei
#11
Гость

если из Москвы ,то пиши ,в сексе бог ,в быту нейтрален,интеллектуально развит ,красив))

Опять ты, неликвида кусок, ты тут даже последней старой деве нафиг не нужен, уймись уже, мужика себе найди
ахахаха поверь мне нужен , такие принцы как я всегда востребованы ,а вот про тебя сомневаюсь ....=))))

Гость
#12
Sergei

Опять ты, неликвида кусок, ты тут даже последней старой деве нафиг не нужен, уймись уже, мужика себе найди ахахаха поверь мне нужен , такие принцы как я всегда востребованы ,а вот про тебя сомневаюсь ....=))))

Востребованные принцы не сидят на анонимных женских форумах, ты позорник и сам это знаешь

Sergei
#13

сидят для развлекухи)) а вот свое проецировать,на меня не нужно ....никто же не виноват,что ты никого из омп не привлекаешь)))

Румба
#14
Sergei

сидят для развлекухи)) а вот свое проецировать,на меня не нужно ....никто же не виноват,что ты никого из омп не привлекаешь)))

-Серёга Лазарев, я тебе уже говорила в другой теме - кыш пошёл отсюда!!! Полно дружков - *** у тебя есть, вот и написывай им. Я тебе серьёзно говорю, если бабы на тебя не клюют, то попробуй с мужиком. Посмотри кино "Горбатая гора", влюбись наконец!!!!!

Гость
#15
Sergei

сидят для развлекухи)) а вот свое проецировать,на меня не нужно ....никто же не виноват,что ты никого из омп не привлекаешь)))

Ты что ли привлекаешь, день и ночь тут пасёшься, настолько ущербный что на улице боишься появиться

Sergei
#16
Гость

сидят для развлекухи)) а вот свое проецировать,на меня не нужно ....никто же не виноват,что ты никого из омп не привлекаешь)))

Ты что ли привлекаешь, день и ночь тут пасёшься, настолько ущербный что на улице боишься появиться[/quote...люди в отличие от тебя в офисе могут быть ,твоей мухосрани...этого не понять ))

Гость
#17
Гость

Это у всех так. Либо нет мужика, либо не тот.

Да, это проблема всех баб в России. Мужики их не устраивают. А устраивают ли они мужиков - им не важно ))

Гость
#19
Sergei

Ты что ли привлекаешь, день и ночь тут пасёшься, настолько ущербный что на улице боишься появиться[/quote...люди в отличие от тебя в офисе могут быть ,твоей мухосрани...этого не понять ))

))))) вот такое ставят в своём сообщение только утырки, всех тут приглашаешь, сам знаешь что в реале ты никому не нужен

Гость
#20
Sergei

Ты что ли привлекаешь, день и ночь тут пасёшься, настолько ущербный что на улице боишься появиться[/quote...люди в отличие от тебя в офисе могут быть ,твоей мухосрани...этого не понять ))

Чего не понять , то что ты сорокалетный девственник тут уже все поняли

Sergei
#21
Гость

Ты что ли привлекаешь, день и ночь тут пасёшься, настолько ущербный что на улице боишься появиться[/quote...люди в отличие от тебя в офисе могут быть ,твоей мухосрани...этого не понять ))

Чего не понять , то что ты сорокалетный девственник тут уже все понялидуры тупые я красавчик и мне 24 )))) это вам старперы светят и импотенты )))

Гость
#22

Может тебе не отношения нужны, а муж?

Румба
#23

Серёга, ты можешь че угодно делать, но тебе всеравно из баб никто "не даст", ты глупости пишешь, ты это понимаешь??? Просто раз и навсегда признайся всем, что ты ***. И это твой выбор, тогда зачем ты на женском форуме прячешься?! Мы все знаем по старым постам что ты ***, который стал таковым после развода. А знаешь почему ты им стал? Правильно, потому что ЧЧмо ты последнее понимаешь? Тебе надо искать друга для секс. отношений. Для этого есть ***-клубы, есть разные сообщества, парады ваших цветных друзей в конце концов проходят часто!!! Пойми, тут ты не поддержки не найдёшь, не защиты. Тут тебя только высмеют и оБОльют грязью по самые уши. ДА так что ты слезами горьким уливаться будешь. КОНЧАЙ СЕРЕГА!

Sergei
#24
Румба

Серёга, ты можешь че угодно делать, но тебе всеравно из баб никто "не даст", ты глупости пишешь, ты это понимаешь??? Просто раз и навсегда признайся всем, что ты ***. И это твой выбор, тогда зачем ты на женском форуме прячешься?! Мы все знаем по старым постам что ты ***, который стал таковым после развода. А знаешь почему ты им стал? Правильно, потому что ЧЧмо ты последнее понимаешь? Тебе надо искать друга для секс. отношений. Для этого есть ***-клубы, есть разные сообщества, парады ваших цветных друзей в конце концов проходят часто!!! Пойми, тут ты не поддержки не найдёшь, не защиты. Тут тебя только высмеют и оБОльют грязью по самые уши. ДА так что ты слезами горьким уливаться будешь. КОНЧАЙ СЕРЕГА!

я тебе ,на другой ветке ответил )))

Гость
#25

Автор, а что вы забыли замужем? Одной лучше. Сама себе хозяйка, никого не надо обслуживать,обстирывать.

Гость
#26
Гость

Это типичная судьба типичной прЫнцеждалки, которой все "не те" и которая "ждет своего человека"

не правда ,вы не правы! не буду распинаться и оправдываться.но мужчины были не честные и таких к сожалению не мало.скажу вот так .дальше думайте что хотите .принца не жду,но хочется прилично и порядочного как минимум .

Гость
#27
Гость

Это норма, ведь в этой стране мужчины выродились. Даже зао РПЦ это подтверждает.

А хто их воспитал-то, а? Такими вот "вырожденцами"?

Гость
#28

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Гость
#30
Алекс

Все качественные девушки в 18-20 лет замужем, остальные - отбраковка и неликвид

Все качественные парни 18-20 женаты.
Ликвидных разбирают щенками.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#31
Автор

мне 31 г.серьезные отношения первые сейчас.так сложилось,была не готова не те попадались...но отношения дают какой то сбой..а может он и был...в общем ему как бы пофиг на все,что я говорю....
прошлые отношения врал оказывает,был женат(ну может не жил с ней годами)но я выяснила это у его матери пришла сама и все выяснила.два года я не могла прийти в себя,ненавидела мужчин всех.прошло время и появился другой человек.я хотела .ну и тут сейчас *** поянть что

ну и пошла в _пизду _блядина, не готова, не те попадались... вы _блядины отшиваете всех подряд, как некто написал гениальную фразу "никто вашей золотой писечки не достоин", а когда подходит возраст, ты на этой помойке пишешь свою очередную _охуительную историю коих здесь вагон и маленькая тележка. иди в _пизду _блядина. отшивай дальше всех подряд

Гость
#32

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Надежда Матвеева
#33

Скоро тебе гинеколог обьяснит что к чему😂😂😂

Гость26
#34
Надежда Матвеева

Скоро тебе гинеколог обьяснит что к чему😂😂😂

Что объяснит .врали обмагыврли мужчина ,я не против отношений ,но просидела старой девой до 31 голп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: