Гость
Статьи
Почему корейцы так …

Почему корейцы так молодо выглядят?

Я недавно познакомилась с мужчиной из Кореи, удивилась как такой молодой парень работает на такой высокой должности, на вид ему лет 20-23. Прямо ошалела когда узнала что ему 34. Если дать ему школьный рюкзак и форму, то за старшеклассника можно принять. Гладкое лицо, густые чёрные волосы, худощавый ростом до 170.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Латиноамериканцы еще молодо выглядят. Или вот недавно увидела фото Холли Берри, ей сколько лет то уже около 60 наверное, а лицо гладкое и не надутое.

Гость
#3

Фигасе старшеклассник в 23. Вы с ним одного возраста?

Гость
#4

Да все молодо выглядят, если худощавые и с волосами.

Гость
#5

Потому что они пьют самагон и едят много курочки.

Гость
#6
Гость

Да все молодо выглядят, если худощавые и с волосами.

Худощавые молодо не выглядят. Инфа сотка!

Гость
#7
Гость

Латиноамериканцы еще молодо выглядят. Или вот недавно увидела фото Холли Берри, ей сколько лет то уже около 60 наверное, а лицо гладкое и не надутое.

Покуй на латинусов. Про корейцев спрашивают.

Гость
#8

Ерунда это. Молодые парни выглядят моложаво, потому что они худые, низкорослые и хрупкие по телосложению, у многих такое строение тела, кстати, у южных китайцев такое же. Мои знакомые корейцы в возрасте 40-50 лет выглядят ровно на свой возраст. Немного набирают вес, и все, дядька дядькой. Я говорю про обычных людей, конечно, не про звёзд шоу-бизнеса, у который по сто пластических операций и спортзал каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: