Гость
Статьи
Парень не советуется о …

Парень не советуется о покупке квартиры

С парнем в отношениях более 2 лет, он говорит , что серьезно настроен всё это время, очень хотел бы жениться. Живем мы каждый со своими родителями. У меня большой дом и я единственная дочь, а их 4 детей и живут в 3 комнатной квартире. Когда говорил про свадьбу, я спрашивала , а где будем жить ? У нас ( мы не русские), не принято , чтобы муж к жене приходил . Он ,как я поняла , не против , чтобы у них жили, но знает, что я готова из хороших условий приходить и спать на полу. Недавно ему родители сами сказали , чтобы квартиру брал в ипотеку. Он уже несколько месяцев ищет, но выбирает, чтобы небольше 3,5 миллионов , а такие квартиры все 1-2 комнаты маленький и очень старые . Выбирает он их в самом плохом (криминальном районе), хотя и в других есть. Меня даже не спрашивает, какую бы хотела. Хотя я считаю, что если хочет жениться и нам там жить вместе, то должен советоваться. Хотя может я не права.
Подскажите, стали бы вы советоваться с парнем, девушкой о квартире, если планировали бы строить вместе семью? Или это значит, что он и не хочет со мной будущее? #отношения #жилье

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять непродуманное сочинение...
Ну посоветовала бы такая трешку в хорошем районе...
И??
Он не потянет
А у нее принято к мужу приходить..
И чего?

Contagion
#2

Он сам знает, что и как ему надо

Гость
#3

А почему он должен тя спрашивать?
Ты ему никто. И отношений у тя нет, а поебон без обязалок есть.
Ты в его планы на будущее не входишь, же́нится он не на тебе.
Отвянь от него займись своей жизнью

Гоша
#4

Надо сказать что будешь вносить половину ипотеки и он будет учитывать твое мнение.

#5

А в вашей нерусской семье принято, чтобы ты деньги зарабатывала? Или ты только советуешь? Ипотеку платить будешь?

#6
Naughty Raccoon 🦝

А в вашей нерусской семье принято, чтобы ты деньги зарабатывала? Или ты только советуешь? Ипотеку платить будешь?

Я зарабатываю больше чем он. И у меня накоплена часть денег на а квартиру, в то время , как у него даже нет денег на первоначальный взнос. Я говорила, что вместе купим…

#7
akilli_kiz

Я зарабатываю больше чем он. И у меня накоплена часть денег на а квартиру, в то время , как у него даже нет денег на первоначальный взнос. Я говорила, что вместе купим…

Так скажи ему тогда, что не будешь скидываться на квартиру, которая не нравится.

#8
Гоша

Надо сказать что будешь вносить половину ипотеки и он будет учитывать твое мнение.

У меня накоплены деньги и он знает . Я говорила , что вместе купим. Но он решил через ипотеку сам брать , а попозже говорит , с твоими деньгами и Материнским капиталом другую возьмем

#9
Гость

А почему он должен тя спрашивать?
Ты ему никто. И отношений у тя нет, а поебон без обязалок есть.
Ты в его планы на будущее не входишь, же́нится он не на тебе.
Отвянь от него займись своей жизнью

Мы не спим , до свадьбы нельзя у нас. Его вся семья в курсе отношений и то, что это он за мной бегает , а не я за ним им. И он в курсе, что я готова вложить деньги в квартиру свои. Зарабатываю больше , чем он

Гость
#10

Выбирайте ровню. Этот нищук вам не ровня. С такими будущего нет, только зря молодость и здоровье растратите.

Сама по себе
#11

Не любит он вас. Женится на своей, у вас, ведь, так принято. И зачем ему советоваться? Выбирает подешевле, вам и так сойдёт, всё равно одной сидеть. Он отдыхать у любимой будет. Не связывайтесь с ним. Обеспеченная девушка, зачем грязь с земли подбирать? Вот, что за родители? Обеспечить себя ума хватило, а девушку не воспитали правильно. Согласна и на полу спать. Мужчины все сообразительные. Такая нетребовательная будет и голодная сидеть, в старье ходить, из дома не выходить и т.д. Так и будут родители помогать. Он и сейчас поприбедняется со своим убогим жильём, глядишь с ваших родителей средства поимеет и купит жильё до свадьбы на СЕБЯ.

Гость
#13

Интересно, что в плане привода или непривода к себе примака вы держитесь местных традиций.
А в плане выбора квартиры спрашиваете совета не у местных, а на международном форуме.
Вам надо опираться на местные традиции
У вас принято, чтоб мужчина советовался?

Сама по себе
#14
akilli_kiz

Мы не спим , до свадьбы нельзя у нас. Его вся семья в курсе отношений и то, что это он за мной бегает , а не я за ним им. И он в курсе, что я готова вложить деньги в квартиру свои. Зарабатываю больше , чем он

Совсем дура. Он поэтому и бегает. Не за тобой, за деньгами. В тебе самой ценности ноль. Пустышка. а не женщина. Правильно, тебе на коврике у двери спать, сама себе место нашла.

#15
Сама по себе

Совсем дура. Он поэтому и бегает. Не за тобой, за деньгами. В тебе самой ценности ноль. Пустышка. а не женщина. Правильно, тебе на коврике у двери спать, сама себе место нашла.

По-вашему ценность в женщине заключается только в том, что с ней можно спать?

#16
Гость

Интересно, что в плане привода или непривода к себе примака вы держитесь местных традиций.
А в плане выбора квартиры спрашиваете совета не у местных, а на международном форуме.
Вам надо опираться на местные традиции
У вас принято, чтоб мужчина советовался?

Да, у нас принято советоваться, когда планируют совместную жизнь.

Гость
#17

Вы готовы вложиться деньгами и купить общее?
Если нет, то нафига ему с вами советоваться? Он выбирает по своим финансовым возможностям

Сама по себе
#18
akilli_kiz

По-вашему ценность в женщине заключается только в том, что с ней можно спать?

Да, именно так. Не поговорить же и за ручки держаться. На первом месте, быть вместе и регулярный секс. Вот для чего мужчина женится. Остальное прилагается. Вас берут, чтобы пользоваться вашими деньгами, которые вы сами парню суёте. Смотрите, поломается и возьмёт. И купит кв себе. Вы очень бестолковая. Вас, видимо, учили, что мужчина отвечает за семью, потому что он мужчина. Но вы вцепились не в мужчину, а в нищету голимую. Он вам ещё никто, вы уже, женщина!, его обеспечиваете. Позор. Вы пока не жена, находитесь в самом выгодном положении. Вас должны уговаривать выйти замуж, как бы, ваше любимое слово должно быть,ХОЧУ.

Сама по себе
#19
akilli_kiz

Да, у нас принято советоваться, когда планируют совместную жизнь.

У НАС тоже принято и, представьте, советуются. А с вами нет. Вывод-то сделайте. Не надо ему, не хочет.
Мы, вот, с мужем посоветовались и он купил 2к. кв., совместную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: