Гость
Статьи
Переезд. Парень …

Переезд. Парень планирует покупку квартиры

парень планирует покупку квартиры,всё хорошо,но есть ньанс,в этом доме,в соседнем подъезде живет его бывшая,по совместительству лучшая подруга,дружат с 10 лет,потом встречали и пять лет назад расстались,в ноябре он писал ей,как по ней скучает и что с ней только и разъ*бывать этот мир,измены я не боюсь с его стороны,мне с ним не хочется переезжать,будет не приятно
мне говорит «другая была бы рада….» #переезд #подруга #путаница

Опрос
переехала бы
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не обязаны переезжать, если не хотите. Он вам даже не муж.

Гость
#2

А вас туда зовут? Начните с этого.

Гость
#3

Гарѣм нѣ удобно, у одного мужа похоти на двоих жён нѣ хватит, всё время кто то будѣт сѣксово нѣ удовлѣтворён. Можѣт быть он спѣциально хочет такую квартиру купить, что бы сдѣлать ту сосѣдку любовницѣй и что бы бѣгать к нѣй ближѣ было?

#4
Гость

А вас туда зовут? Начните с этого.

зовут

Гость
#5

Почему он покупает квартиру в доме, где бывшая живет? Других адресов что ли нет. Будет к ней бегать 100%

#6
Гость

Гарѣм нѣ удобно, у одного мужа похоти на двоих жён нѣ хватит, всё время кто то будѣт сѣксово нѣ удовлѣтворён. Можѣт быть он спѣциально хочет такую квартиру купить, что бы сдѣлать ту сосѣдку любовницѣй и что бы бѣгать к нѣй ближѣ было?

нет,ему нравится тот дом,локацией,закрытой территорией,консьержем и пр,он не обращает внимания,что она там живет,это чисто мой принцип

#7
Гость

Почему он покупает квартиру в доме, где бывшая живет? Других адресов что ли нет. Будет к ней бегать 100%

у неё есть парень,он с ним знаком

Гость
#8

А тебя позвали переезжать?

#9

Если вам некомфортно ,то не стоит.

#10
Гость

А тебя позвали переезжать?

да

Инга
#11
Aglaya

нет,ему нравится тот дом,локацией,закрытой территорией,консьержем и пр,он не обращает внимания,что она там живет,это чисто мой принцип

Таких домов сотни и тысячи! Это все предлог а тем более если писал ей, значит любит ее хочет хотя бы видеть ее постоянно

#12
Инга

Таких домов сотни и тысячи! Это все предлог а тем более если писал ей, значит любит ее хочет хотя бы видеть ее постоянно

у него времени на это не будет
или всё таки будет делать это за моей спиной

Инга
#13
Aglaya

у него времени на это не будет
или всё таки будет делать это за моей спиной

Даже если он с ней не будет общаться, он ее регулярно будет видеть у дома. А когда мужчина влюблен жаже если у его возлюбленной есть парень, хочет если общение не возможно хотя бы часто ее видеть. Но возможно и встречи с ней за спиной у вас не исключены. Попробуйте найти дом лучше и предложить ему туда переехать аргументируя что там лучше что-то

#14
Инга

Даже если он с ней не будет общаться, он ее регулярно будет видеть у дома. А когда мужчина влюблен жаже если у его возлюбленной есть парень, хочет если общение не возможно хотя бы часто ее видеть. Но возможно и встречи с ней за спиной у вас не исключены. Попробуйте найти дом лучше и предложить ему туда переехать аргументируя что там лучше что-то

я ему открыто заявила о причинах своего нежелания

Гость
#15
Aglaya

я ему открыто заявила о причинах своего нежелания

И? Он из-за вашей блажи должен отказаться от покупки устраивающей его недвижимости!?

Гость
#16
Aglaya

у неё есть парень,он с ним знаком

Так квартира ему зачем именно в этом доме? Парень не помеха, подвинется

Гость
#17
Гость

Так квартира ему зачем именно в этом доме? Парень не помеха, подвинется

Выше указано: парня устраивает локация, дом имеет закрытую территорию и прочие плюшки. Это явно не дешёвая новостройка где-нить на окраине, так что, возможно, ему просто и выбирать не из чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: