Гость
Статьи
Рассталась с абьюзером

Рассталась с абьюзером

В отношениях очень вымотана ,он продолжает после расставания писать мне гадости .Назло ему хочу быть счастливой. Хочется зарегистрироваться на сайте знакомств и попытаться хотя бы для начала найти хорошего собеседника, но гложет сомнения, что я все равно при всей ненависти к нему не смогу общаться с новым человеком .Как быть #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем прямо сходу вам какой то собеседник. Собой займитесь. Гардероб потихоньку обновите, стрижку, уход какой-то. В себя прийдите, здоровье поправьте. Вы у себя одна.

Летиций Амальгама
#2

Назло ему … ненависть … я не понимаю кто из них двоих арбузер??

Гость
#3
Летиций Амальгама

Назло ему … ненависть … я не понимаю кто из них двоих арбузер??

Вы такая умная ,имя под стать

Гость
#4

А зачем вообще вы с ним общаетесь,если ненавидите его.Прекратите с ним всяческое общение,заблокируйте и всё.Почему вы вообще позволяете ему писать вам гадости?

Гость
#5
Гость

А зачем вообще вы с ним общаетесь,если ненавидите его.Прекратите с ним всяческое общение,заблокируйте и всё.Почему вы вообще позволяете ему писать вам гадости?

Я заблокировала его,где можно и нельзя ,но в телеге забыла .Уже и там заблочила .Просто прочла массу негатива ,о том что я ничтожество .Теперь хочу начать жизнь заново ,не переживать так как я переживала раньше .

Гость
#6
Гость

А зачем вообще вы с ним общаетесь,если ненавидите его.Прекратите с ним всяческое общение,заблокируйте и всё.Почему вы вообще позволяете ему писать вам гадости?

Слушай, вроде бы ты начинаешь истерить

Гость
#7
Гость

Я заблокировала его,где можно и нельзя ,но в телеге забыла .Уже и там заблочила .Просто прочла массу негатива ,о том что я ничтожество .Теперь хочу начать жизнь заново ,не переживать так как я переживала раньше .

Не переживайте, все его гадости к вам не имеют никакого отношения! Они просто действуют по стандартной схеме, им важно вас раскачать на эмоции. Верно все советуют заблокируйте его, отрежьте все контакты везде! Если он приходит и беспокоит к вам домой, на время лучше уехать к родителям, к друзьям. И не зацикливайтесь на его словах и на якобы ваших ошибках или внешности. Правды в их словах нет, поверьте, я прошла весь этот ад. Переживала, страдала, пряталась. Только не видеть, не слышать и не знать. А время вас подлечит. Не вступайте только сразу в новые отношения, а то есть риск встретить точно такого же тирана. Отдышитесь и то, что ваше само придёт! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: