Гость
Статьи
Ревность. Может у кого …

Ревность. Может у кого то случалось подобное

Добрый день . Может у кого то случалось подобное. Живем с молодым человеком год,ему 32 мне 31. Ситуация следующая , постоянно проверяет мой телефон ,я в его не лезу ,всегда пытается что то там отыскать , предъявлял мне за прошлые мои отношения как и чего у меня там было ,то что тоже любила . В итоге достал , потому что каждый день устала от нервов и вечных подозрений . Приняли решение разойтись , я стала приходить в себя , больше времени уделять друзьям , уделять время себе , просто наступила гармония с собой и спокойствие . Но ровно через месяц он объявился , сказал что решил что не может без меня , начать все сначала , что ему никого больше не надо .Я за это время общалась с другими ребятами чисто в переписках . Мне написал мой старый друг что все будет хорошо люблю тебя ,я ответила спасибо и я тебя . Мой мч тайком ночью залез в мой телефон и зашёл в переписку с подругой там был этот скриншот ,посреди ночи он поднял меня ,стал замахиваться , кричать и оскорблять самыми последними словами . После всего он остался в другой комнате ,утром собрался и ушёл и целыми днями оскорбляет меня пишет смс какая я шб и тд и что ему такая не нужна ,прошла неделя с применения . Я видела после этого месяца расставания как он веселился и вообще сказал что жил у знакомой но ничего не было , а теперь узнав что я такая он пуститься во все тяжкие (переписки у него тоже были сексуального характера ) Думаю как быть , и виню себя что опять впустила его в свою жизнь ,но очень сильные чувства ,что делать не знаю ((( #ревность #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Уйти и не быть дурой.

Гость
#3
Kitty_girl

Уйти и не быть дурой.

Я не дура. И уходить не собираюсь

Мерцающая
#4

Не сожительствуйте, очерчивайте свои личные границы, уважайте себя в конце концов

Гость
#5
Гость

Я не дура. И уходить не собираюсь

Это не мой ответ. Я просто очень привыкла к этому человеку ,чувства .

Гость
#6
Kitty_girl

Уйти и не быть дурой.

Тяжело (

#7

Писал походу тот самый ревнивый мужик)))

Гость
#8
life is ?

Писал походу тот самый ревнивый мужик)))

😀😀😀

Гость
#9
Гость

Я не дура. И уходить не собираюсь

Что мать на подножку уходящего поезда хочешь вскочить......

Гость
#10

Автор это полное дерь...мо ну и дальше что ты намерена делать, ну пойдет он всунет кому нить и чего?
Как можно настолько себя не уважать

#11
Гость

Я не дура. И уходить не собираюсь

Ну тогда не жалуйтесь, если в следующий раз он вам по лицу даст в лучшем случае, в худшем — изобьёт)
И да, вы самая что ни на есть дура) Потому что умная женщина уважающая и любящая себя не позволила бы с собой так обращаться. И ни один нормальный и адекватный мужчина не позволил бы залезать в телефон своей женщины без разрешения, оскорблять, поливать помоями её и поднимать руку. Его уже не исправить. А если вам нравится когда вас "берут за волосы и окунывают в грязь лицом", то ради бога, оставайтесь и терпите дальше. Это был только акт первый, что бужет во втором действии легко предугадать😉

#12
Гость

Тяжело (

Я вас понимаю, но это ради вашего же блага. Вы же видите, что человек не в адеквате. И это только начало. Зачем ждать когда ситуация усугубится? Собирайте вещи и уходите, какие отношения у вас — это ненормально. Уважайте и любите себя, вы достойны большего.
По началу будет да, действительно тяжело, но это толбко в начале, через пару месяцев (прт условии что вы будете активно заниматься собой, а не думать о мужчине 24/7) вы увидете, что вы сделали правильный выбор. Не ждите когда он в порыве ненависти( не дай бог, что еще и напьётся ) ударит вас. Поймите, что он псих, вы тут не виноваты это просто факт.

Гость
#13

Те своего дерььььма мало, те чужое подавай.
Если даже и случалось у кого, тебя это никак не касается. Хлебай свое деррррьмо, которое ты сама всвою жизнь допустила

Amanda
#14

По мне так хорошо что он в вас разобрался таки. Ну а вы в нем

Гость
#15
Гость

Это не мой ответ. Я просто очень привыкла к этому человеку ,чувства .

Чувства - в ответ на что?
На беспардонное попрание ваших личных границ?
На наглое вторжение в вашу личную переписку?
На его отвратительное лазанье по чужим вещам?
На вопли и оскорбления?
Какой-то чепушила превращает вашу жизнь в стресс и деррьмо - а у вас к нему чувства???
Я бы поняла чувство отвращения (кстати, оно - единственное, которое вызывает такой тип), но вы же не об этом?
Какой кошмар!
Если ваш недоотелло сейчас такое делает - что же он будет вытворять, будучи мужем???
Мне жаль вас. Насколько же всё должно быть плохо с самооценкой и с окружением, чтобы польститься на описанное вами недоразумение.(

Гость
#16
Гость

Чувства - в ответ на что?
На беспардонное попрание ваших личных границ?
На наглое вторжение в вашу личную переписку?
На его отвратительное лазанье по чужим вещам?
На вопли и оскорбления?
Какой-то чепушила превращает вашу жизнь в стресс и деррьмо - а у вас к нему чувства???
Я бы поняла чувство отвращения (кстати, оно - единственное, которое вызывает такой тип), но вы же не об этом?
Какой кошмар!
Если ваш недоотелло сейчас такое делает - что же он будет вытворять, будучи мужем???
Мне жаль вас. Насколько же всё должно быть плохо с самооценкой и с окружением, чтобы польститься на описанное вами недоразумение.(

Какая может быть личная жизнь и границы с человеком с которым она делит кровать? Если нечего скрывать то как по мне ничего такого нет в проверке телефона. Боится потерять, любит! Но если подгорает руку то надо бежать и не оглядываться, это уже полный кабздец. Так пишете будто вам неинтересно заглянуло в телефон своего мужика

Гость
#17
Гость

Чувства - в ответ на что?
На беспардонное попрание ваших личных границ?
На наглое вторжение в вашу личную переписку?
На его отвратительное лазанье по чужим вещам?
На вопли и оскорбления?
Какой-то чепушила превращает вашу жизнь в стресс и деррьмо - а у вас к нему чувства???
Я бы поняла чувство отвращения (кстати, оно - единственное, которое вызывает такой тип), но вы же не об этом?
Какой кошмар!
Если ваш недоотелло сейчас такое делает - что же он будет вытворять, будучи мужем???
Мне жаль вас. Насколько же всё должно быть плохо с самооценкой и с окружением, чтобы польститься на описанное вами недоразумение.(

Спасибо за ответ ! Но я всю душу вложила в этого человека и многое пережила с ним , очень больно от того что вот так все вышло . Впервые такие отношения .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: