Гость
Статьи
Как можно страдать по …

Как можно страдать по кому-то годами

после расставания? Ну, понимаю, месяц-другой, но дольше - это уже дурной тон, по-моему.

Подруга другой подруги
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает влюбляется. Сам не знаешь даже почему. Зацепит человек.

#2

Это вязкость психики, проблемы у людей психологические

Гость
#3
katerinass

Это вязкость психики, проблемы у людей психологические

Нет, многие люди действительно западают в душу, и ты понимаешь, что лучше - не было и не будет. Просто не будет никогда.

#4
Гость

Нет, многие люди действительно западают в душу, и ты понимаешь, что лучше - не было и не будет. Просто не будет никогда.

Соболезную вам

Гость
#5
katerinass

Это вязкость психики, проблемы у людей психологические

Из-за отсутствия опыта такое бывает. По молодости многие верят в раз и навсегда и правда сильно переживают. Особенно если очередь из кандидатов на отношеньки не стоит и есть какие-то комплексы. Это уже потом учатся быть прагматичнее. И то не все

Гость
#6
Гость

Нет, многие люди действительно западают в душу, и ты понимаешь, что лучше - не было и не будет. Просто не будет никогда.

Это временное ощущение (сама так когда-то думала). Ладно ещё потерять близкого друга, верного спутника жизни, с которым было действительно хорошо. Но часто страдают по обычным манипуляторам и мydаkам, которые перед тем, как бросить, старательно изведут все нервы. Про лучше не будет тоже не факт. Бывают хорошие и интересные люди, конечно, все уникальны, но это не значит, что нет других таких же не хуже. В мире 8 миллиардов населения, в конце концов

Гость
#7

Кстати, мне вот другое интересно - кто от несчастной любви страдает дольше и чаще? Я лично по жизни видела много разочарованных женщин с разбитыми сердцами, которые они подолгу залечивали. Вот буквально почти каждая вторая. Зато почти не встречала ноющих из-за расставаний мужиков. По-моему, такое только в кино да книгах бывает. В реале не видела среди них долго рефлексирующих и воздыхающих. Может, есть жалкий процент таких, но не большинство. Они почти сразу же находят других теток и забываются

Гость
#8
Гость

Кстати, мне вот другое интересно - кто от несчастной любви страдает дольше и чаще? Я лично по жизни видела много разочарованных женщин с разбитыми сердцами, которые они подолгу залечивали. Вот буквально почти каждая вторая. Зато почти не встречала ноющих из-за расставаний мужиков. По-моему, такое только в кино да книгах бывает. В реале не видела среди них долго рефлексирующих и воздыхающих. Может, есть жалкий процент таких, но не большинство. Они почти сразу же находят других теток и забываются

Страдают обычно глубокие люди. Поверхностные не страдают. Нет душевной ёмкости.

гусь
#9
Гость

Кстати, мне вот другое интересно - кто от несчастной любви страдает дольше и чаще? Я лично по жизни видела много разочарованных женщин с разбитыми сердцами, которые они подолгу залечивали. Вот буквально почти каждая вторая. Зато почти не встречала ноющих из-за расставаний мужиков. По-моему, такое только в кино да книгах бывает. В реале не видела среди них долго рефлексирующих и воздыхающих. Может, есть жалкий процент таких, но не большинство. Они почти сразу же находят других теток и забываются

мы (м) тоже страдаем, только не ноем об этом всем подряд.

Гость
#10
гусь

мы (м) тоже страдаем, только не ноем об этом всем подряд.

Да ладно, ты весь форум уже своим воем утомил )))

гусь
#11
Гость

Да ладно, ты весь форум уже своим воем утомил )))

о, фанат.

Гость
#12
гусь

о, фанат.

А че ты там страдаешь? Расскажи хоть. Дррочишь и страдаешь?

Гость
#13

Если была любовь, то забывать очень сложно! Ни на кого смотреть не хочется! И это не значит, что тот человек лучше, чем другие ..просто тяга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: