Гость
Статьи
Мужчина не пишет

Мужчина не пишет

Мне 29 лет, не замужем, пол года назад рассталась с парнем с которым встречались 5 лет. И вот на работе встретила хорошего молодого человека, единственное что меня смущало, он младше меня - ему 23.
Он мне внимание оказывал, часто на обед вместе ходили, довозил до дома. Я возвращалась из командировки и он решил меня забрать с аэропорта, потом мы поехали в ресторан, а позже и гулять пошли. Опять проводил до дома и настойчиво стал проситься зайти ко мне, я уже была не в силах отказывать т.к. он мне очень нравится ( внешне очень симпатичный, спортсмен, очень хорошо со мной общался). И вот секс случился, вроде как все прошло хорошо, но почему то он мне за два дня ничего не написал. На работе сейчас редко видимся т.к. его перевели в другой корпус. Что мне делать сейчас? Хочу с ним продолжить общение, не думаю что ему нужен был просто секс, т.к. ни с кем другим он больше не общается, это я точно знаю. Не понимаю что предпринять сейчас, подскажите

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы не оправдали его ожидания...

#2

а самой написать вера не позволяет ?

Гость
#3

Разводка я думаю.
Автор, сразу ноги раздвинула, уже не будет ничего, максимум сможете уговорить его, чтоб приезжал иногда и сексился, когда у него нет никого.

Гость
#4

Не писать самой,а то придется выпрашивать от него секс подачки

#5
Гость

Не писать самой,а то придется выпрашивать от него секс подачки

а...ну пусть сидит и думает тогда, вдруг поможет

Гость
#6
муж иностранки

а самой написать вера не позволяет ?

Зачем ему писать?чел слился после секса..почему?потому что не понравилось.

гость
#7

ничего не предпринимай, найди нового.

#8
Гость

Зачем ему писать?чел слился после секса..почему?потому что не понравилось.

ну тогда какие вопросы

Гость
#9

Полковнику никто не пииишееет. Полковника никто не ждееет.

Василий
#10

Сегодня Анне не за 50, а 29 лет! Мужья, любовники - удивляйтесь!

Гость
#11
Василий

Сегодня Анне не за 50, а 29 лет! Мужья, любовники - удивляйтесь!

Васян,хорош бухать,с самого утра несешь абсолютно бессвязную чушь

Гость
#12
Гость

Зачем ему писать?чел слился после секса..почему?потому что не понравилось.

Он боится! Для него это просто перепих. Он понимает, что вдруг она захочет большего после этого перепихона, встречаться например, переписываться, созваниваться регулярно....
Поэтому, по тихому ушел в тень. т.к. у него нет этого в планах.

Гость
#13

Я бы один единственный раз аккуратно первая написала и спросила. Если бы ответа не последовало, то забывать и точка. Зачем мучаться в неведении?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: