Гость
Статьи
Взрослый мужчина пишет …

Взрослый мужчина пишет мне в соцсети

Мне в вк написал один мужчина. Он 38 лет. Он постоянный пишет, что не может без меня и он никому не нужен, девушки его не любят. А мне всего 16 и он это знает, но все равно пишет мне! Я заблокировала его, но он мне пишет в других соцсетях. Он просит продолжить с ним общаться, но под общением он понимает свои фантазии 18+ и вообще это уже бред какой-то. Что делать? Он разочарован в жизни и мне его жаль, но я ведь ничего не могу сделать. Он живет со мной в одном городе и даже предлагал встретиться чтобы все решить. Что мне сделать? Я уже и советы ему давала как с девушками познакомиться его возраста, зачем ему 16-летняя девушка?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Напишите ему следующий раз, что все известные Вам ip-адреса, которые Вы у него видите Вы подаете вместе с заявлением в полиции о преследовании. Дальше, просто, не отвечайте. Никогда не ведитесь на жалость. Он мало читает что Вы там ему пишите. Ему важен сам факт, что Вы отвечаете, значит может настаивать дальше. И еще, совет на всю женскую жизнь - НИКОГДА не бойтесь посылать мужчину на ***, если он других слов не понимает. Не нужно думать, что это не уместно

Гость
#2

Это старик Паниковский.

Гость
#3

Напиши заявление в полицию и сообщи ему об этом.

Гость
#4

Ему не советы давать надо, а посылать, и жестко.

Гость
#5

Не поддерживайте общение, не отвечайте ему. Заблокируйте везде. Скажите родителям, отцу. Сделайте скрины, напишите заявление в полицию.

Секретфирмы
#6

А каким образом Вы с ним пересеклись? Вы что ни будь интимное демонстрировали? Как он на Вас запал?

Гость
#7
Секретфирмы

А каким образом Вы с ним пересеклись? Вы что ни будь интимное демонстрировали? Как он на Вас запал?

в интернете мой профиль увидел. Я ничего такого ему не отправляла.

Секретфирмы
#8
Гость

в интернете мой профиль увидел. Я ничего такого ему не отправляла.

Безполезно ему давать советы как знакомиться с ,,девушками,, его возраста. Какие же это девушки, если им за 30?! В том и суть, что у таких взрослых мужчин член встаёт как раз на молоденьких девочек, как ты. Мой тебе совет - не отвергай его а попытайся выиграть на ситуации. Ты однозначно ,,играешь белыми,, и все козыри у тебя! Дразни и заигравай! Ты женщина, да ещё в таком возрасте! А мужчины просто тупеют, когда их обуревает страсть!

Секретфирмы
#9

А что это у него за фантазии 18+?
У тебя вообще какой то сексуальный опыт есть? Ведь все таки 16 лет.

Гость
#10
Секретфирмы

А что это у него за фантазии 18+?
У тебя вообще какой то сексуальный опыт есть? Ведь все таки 16 лет.

вообще-то я в 16 еще об учебе думаю. Я девственница и отношений у меня ни разу не было. Я даже не целовалась. А у него фантазии насчет того чтобы целовать пальцы моих ног и отлизывать ну сами понимаете что. Аж противно

Секретфирмы.
#11
Гость

вообще-то я в 16 еще об учебе думаю. Я девственница и отношений у меня ни разу не было. Я даже не целовалась. А у него фантазии насчет того чтобы целовать пальцы моих ног и отлизывать ну сами понимаете что. Аж противно

Дорогуша! Если тебе хотят лизать твою киску, то поверь, в этом нет ничего противного! Наоборот, это высшее наслаждение! А если ты в реале это сделать боишься, то дай хотя бы ему возможность с тобой пофантазировать. Он при вашем интернет-общении демонстрировал тебе свой орган? Как ты отреагировала? Какие чувства? Должно же в тебе пробуждаться женское, не ребенок же уже давно!
Интересно, что у тебя в 16 никаких отношений! Так может пора?!
Но хоть самоудовлетворением думаю ты занимаешься?

Гость
#12
Секретфирмы.

Дорогуша! Если тебе хотят лизать твою киску, то поверь, в этом нет ничего противного! Наоборот, это высшее наслаждение! А если ты в реале это сделать боишься, то дай хотя бы ему возможность с тобой пофантазировать. Он при вашем интернет-общении демонстрировал тебе свой орган? Как ты отреагировала? Какие чувства? Должно же в тебе пробуждаться женское, не ребенок же уже давно!
Интересно, что у тебя в 16 никаких отношений! Так может пора?!
Но хоть самоудовлетворением думаю ты занимаешься?

Я в 16 об учебе думаю. У меня есть конечно влечение к парням, но с такими педофилами как он это вообще... Как можно такое предлагать парню 38 лет в переписке с подростком. Он же не ровесник

Багира
#13
Гость

Я в 16 об учебе думаю. У меня есть конечно влечение к парням, но с такими педофилами как он это вообще... Как можно такое предлагать парню 38 лет в переписке с подростком. Он же не ровесник

А сколько лет тебе было, когда он на тебя вышел?

Гость
#14
Багира

А сколько лет тебе было, когда он на тебя вышел?

он недавно на меня вышел. Мне было 16 и сейчас мне 16

Гость
#15

А у тебя какой нибудь опыт есть, в смысле половых отношений. Или только самоудовлетворение. Что этот мужчина вообще желает

Багира
#16
Гость

он недавно на меня вышел. Мне было 16 и сейчас мне 16

Ну в шестнадцать это уже возраст согласия. А ты с этим мужчиноц разговаривала или только переписка

Гость
#17

Матери скажи. И не слушай тут всякие советы, тут педофилов полно пасется, сейчас насоветуют.

Багира
#18
Гость

Матери скажи. И не слушай тут всякие советы, тут педофилов полно пасется, сейчас насоветуют.

Шестнадцать лет это возраст полового согласия. При сем тут педоыилы. Девушка свободна

Алыча
#19
Гость

он недавно на меня вышел. Мне было 16 и сейчас мне 16

А ты давала ему повод на тебя запасть. Фото в бикини, например. Или более откровенное интимное

Гость
#20

А он не пытался показать тебе своего ,,друга,,? То есть половой член. Как ты отреагировала,,

Гость
#24
Алыча

А ты давала ему повод на тебя запасть. Фото в бикини, например. Или более откровенное интимное

Вы меня за дуру держите? Я вообще ничего ему не высылала. Он нашел меня вообще случайно, он в принципе искал девушку. Он мне сам об этом сказал. Я ничего никогда не высылала ему, мне незачем и он чужой человек. Общение не равно высылание фотографий, тем более интимного характера. Я не такая легкомысленная

Гость
#25
Гость

А тебе уже кто нибудь лизал ? Ты вообще знаешь, как это

Твою ж мать... вы сами ответьте на вопрос: Кто мне будет лизать в 16 лет? Я не целовалась даже никогда и отношений у меня ни разу не было. Ни времени на это нет, ни сил. Мне надо в универ поступить

Гость
#26
Клеопатра

У меня похожая тема была. Увидел меня в откровенном нижнем болье. Трусики очень узкие и просвечивают. Видно половые губы и дырочку ануса. А если пошире раздвинуть ляжки, то ниточка бикини залезает в писю,и видно всю ***.Я ему показала это все, а он показал мне свой половой член, и начал ***. И кончил с обильным семяизвержением. Было красиво.
Я вообще теперь часть показываю свои гениталии взрослым мужчинам и совсем не против, если они онанируют на мое юное тело. Забавно, да и заработать можно.

Вам сколько лет? И вы считаете это нормальным, чтобы какой-то левый чел по ту сторону экрана на вас наяривал? Как не противно? Странные у вас интересы если честно

Гость
#27
Багира

Шестнадцать лет это возраст полового согласия. При сем тут педоыилы. Девушка свободна

А притом, что 38-летний мужчина нормальный не станет писать подростку. Вот вам и педофилия

Гость
#28
Багира

Ну в шестнадцать это уже возраст согласия. А ты с этим мужчиноц разговаривала или только переписка

Переписка и больше я ему не пишу

Гость
#29
Гость

А у тебя какой нибудь опыт есть, в смысле половых отношений. Или только самоудовлетворение. Что этот мужчина вообще желает

в 16 лет? Я даже не целовалась ни разу

Гость
#30
Багира

Шестнадцать лет это возраст полового согласия. При сем тут педоыилы. Девушка свободна

При чем тут свободна я или занята?

Секрет фирмы
#32
Гость

в 16 лет? Я даже не целовалась ни разу

Ну в этом возрасте вполне может быть опыт половой жизни. Даже богатый

Секрет фирмы
#33
Гость

А притом, что 38-летний мужчина нормальный не станет писать подростку. Вот вам и педофилия

Как раз таки у нормального взрослого мужчины будет эрекция при виде вполне половозрелого подростка. Это не нормально, если у мужика не встаёт член при виде шестнадцатилетней девушки. Он либо импотент, либо ***.

цезарь
#34
Гость

А притом, что 38-летний мужчина нормальный не станет писать подростку. Вот вам и педофилия

Педофилия, это когда половое влечение к детям допуберттатного возраста. А тебе шестнадцать. В этом возрасте выходят замуж и рожают детей. Так что тебе все карты в руки, как говорится. Пользуйся юностью, дурочка.

Багира
#37
Гость

При чем тут свободна я или занята?

Имеется ввиду, что ты в твоём возрасте свободна в своем выборе. Ты, дорогая, можешь делать, что зочешь

Гость
#41
Гвоздь проеюграммы

Я бы тебе с большим удовольствием полизал твою писечку. И попочку тоже.
Можно хотя бы с тобой пообщаться в интернете. Я могу показать тебе моц ***. Могу подрочить, что бы ты видела, как выглядит вставши хуек , который брызжет спермоц . Ты меня заводишь

Ты меня даже в лицо не видел, а говоришь, что я тебя уже завожу. Словами что ли?

Гость
#42
Секрет фирмы

Ну в этом возрасте вполне может быть опыт половой жизни. Даже богатый

Да. И аборт. А для меня здоровье и будущее важны. Да и презервативы не дают 100-процентной гарантии. Конечно, в 16 давно уже не дети, и это возраст согласия, но с другой стороны последствия таких связей могут быть самыми разными. Всем наверное хотелось этого в 16. Да и мне бывало тоже, не скрою. Но я не хочу так рано детей, да и парня у меня нет, не от кого. И хорошо, зато не залечу.

Киса воробьянинова
#44
Гость

Ты меня даже в лицо не видел, а говоришь, что я тебя уже завожу. Словами что ли?

А может тебе хочется что бы твою писечку лизала женщина а не мужчина . Это тоже вполне нормально.

Киса воробьянинова
#45
Гость

Ты меня даже в лицо не видел, а говоришь, что я тебя уже завожу. Словами что ли?

А можно тебя увидеть.
А тебе нравятся слова

Гость
#46
Киса воробьянинова

А может тебе хочется что бы твою писечку лизала женщина а не мужчина . Это тоже вполне нормально.

я гетеро

Гвоздь программы
#47
Гость

я гетеро

Значит лучше что бы тебе лизал мужчина

Гость
#48
Гвоздь программы

Значит лучше что бы тебе лизал мужчина

все только одним озабочены, аж противно. Ничего кроме с*кса видимо не приносит удовольствия в жизни? Я лучше мороженое съем или пиццу закажу, зато останусь здоровая, а не ВИЧ-инфицированная

Гость
#49
Гость

все только одним озабочены, аж противно. Ничего кроме с*кса видимо не приносит удовольствия в жизни? Я лучше мороженое съем или пиццу закажу, зато останусь здоровая, а не ВИЧ-инфицированная

Причем тут ВИЧ?! Речь о том что бы доставить друг другу удовольствие. Полизать, пососать, потрогать, кончить. Вот и все.

Гость
#50
Гость

Причем тут ВИЧ?! Речь о том что бы доставить друг другу удовольствие. Полизать, пососать, потрогать, кончить. Вот и все.

полижи только успокойся

Гость
#51
Гость

полижи только успокойся

А можно тебе полизать, если ты говоришь что несовершеннолетняя? Покажешь мне свою пиизденочку , что бы я на нее подрочиил и коннчил. А ты хотела бы что бы половой член взрослого мужчины вошёл а твою подростковую пизденку? И окончил своей спермой на твои половые губки. Можете и заработать, если что.

Гость
#52

Я в инете показывала писю взрослым мужчинам, и они дрочиили на меня и кончали. Никто не пострадал. А мне нравится, когда у дядиеьки читает зхуц, когда он смотрит на мою ппизду и мысленно еббет меня.

Гость
#53
Гость

А можно тебе полизать, если ты говоришь что несовершеннолетняя? Покажешь мне свою пиизденочку , что бы я на нее подрочиил и коннчил. А ты хотела бы что бы половой член взрослого мужчины вошёл а твою подростковую пизденку? И окончил своей спермой на твои половые губки. Можете и заработать, если что.

продаваться какому-то взрослому мужику за деньги? Не очень-то хорошая работа, я бы даже сказала низкая и грязная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: