Гость
Статьи
Могут ли быть взаимны …

Могут ли быть взаимны мои чувства...

Начну с начала. Мне 14, в июне будет 15. Итак, в апреле у нас в школе был конкурс и каждый класс должен был подготовить музыкальный проект. Стали репетировать с марта. Поскольку я играю на гитаре (достаточно долго, 6 лет) то решили сделать так-я буду играть на электрогитаре (поскольку акустику не будет слышно на сцене, а электроакустики у меня нет) , а одноклассники петь. Репетировали песню на больших переменах и иногда репетиция была вместо урока физ-ры. На одной из таких репетиций познакомилась с молодым человеком. Ему 17, он тоже играет на гитаре (почти 8 лет). С тех пор стали с ним общаться. У нас похожие вкусы в музыке, похожие ситуации в семье и в школе, даже взгляды на жизнь весьма похожи, так что у нас много тем для общения.
Разговор он всегда начинает первым и первым подходит ко мне. Много раз он мне помогал (то пакет тяжёлый донести, то ещё что - нибудь). Потом обменялись с ним профилями в вк и стали переписываться.
Недавно я поняла, что мне он нравится... Очень. Что делать в прямом смысле слова не знаю. Общаемся мы с ним прекрасно, да и сам он хороший человек, но я боюсь поступить неправильно или поторопить события... Нахожусь в смятении и не знаю, могут ли быть взаимны мои чувства... С одной стороны - если бы я ему не была интересна как собеседник как минимум - он бы не писал мне и не начинал разговор первым... Не знаю можно ли рассчитывать его помощь адресованую мне, то что он даже как то обнял меня и что назвал зайкой за знаки внимания. Может - он делал это исключительно по дружески. Но всё же. Хочу спросить - что мне делать? Подождать ещё энное количество времени что бы не торопить события? Или признаться ему в чувствах? Может, подождать инициативу с его стороны? Имеет ли в этой ситуации какое - либо значение наша разница в возрасте?
Очень много вопросов беспокоят меня, хотелось бы услышать совет как быть. #подростки #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дочитала до середины, дальше явно такая же ахинея, поэтому бросила на полпути.
Скучная простынь.

Гость
#2

Врешь, что в июне будет 15.Уже июль.

Гость
#3

Не переживайте. У вас очень милая история. Просто сложно что-либо советовать, ведь не на нас это отразиться, а на вас. Если объективно, то мне кажется зайкой не называют просто так. По крайней мере, если он делает такие комплименты всем, то делайте выводы, какой он человек. Лично я обнимаю и желаю комплименты только своей женщине.

Гость
#4
Гость

Не переживайте. У вас очень милая история. Просто сложно что-либо советовать, ведь не на нас это отразиться, а на вас. Если объективно, то мне кажется зайкой не называют просто так. По крайней мере, если он делает такие комплименты всем, то делайте выводы, какой он человек. Лично я обнимаю и желаю комплименты только своей женщине.

Делаю*

Секретфирмы
#5

А Вы хотели бы половых отношений? Готовы на это? Нельзя забыыать, что готовность девушки к половому сношеню существенно облегчает и упрощает остальные отношения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема