Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

В отношениях с парнем почти 4 месяца, все было прекрасно, проводили вместе достаточно времени. Неделю назад он начал очень сильно негативить по поводу того, что он начал задумываться, что в будущем ничего не сможет мне дать (машину, квартиру, хорошую свадьбу и все такое), хотя я даже никак не говорила об этом и не упрекала, он рабочий на заводе. Сейчас заканчивает автошколу и говорит, что не собирается сосредотачиваться на дороге и поэтому может целый год пытаться сдать, поэтому все деньги будет спускать туда. Говорил, что будет поступать в универ, но сейчас говорит что соврал мне об этом и не хочет уже. Мне кажется, что он сам хочет расстаться, постоянно говорит какой он плохой и что я достойна лучшего, что я буду постоянно в нем дальше разочаровываться. Сейчас сказал, что не будет на меня давить, чтобы я сама приняла решение и решил не общаться со мной пока. Стоит ли давать шанс отношениям или лучше расстаться? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🍣
#2

Какой шанс? Он тебе намёком говорит "хочу расстаться, прими верное решение и расстанься"

Гость
#3

подобрал другую уже

Фемида
#4

Ахахахаха вот это да...

В точности описали моего мужа (кроме сфер деятельности).
Но, мы в браке третий год, есть ребёнок.
И тоже советует найти другого, побогаче и успешнее.))))

И хочет развода.

У Вас муж не Скорпион, случаем?

Гость
#5
🍣

Какой шанс? Он тебе намёком говорит "хочу расстаться, прими верное решение и расстанься"

В этом и прикол, что когда я говорю что я понимаю, что он этого хочет, то он говорит, что любит и не хочет этого, но дать чего-то серьезного, не входящего в конфетно-букетный период, он физически не сможет потому что он такой человек, он ленивый и меняться не будет

Гость
#6
Фемида

Ахахахаха вот это да...

В точности описали моего мужа (кроме сфер деятельности).
Но, мы в браке третий год, есть ребёнок.
И тоже советует найти другого, побогаче и успешнее.))))

И хочет развода.

У Вас муж не Скорпион, случаем?

Я скорпион, он дева

Гость
#7
Гость

В этом и прикол, что когда я говорю что я понимаю, что он этого хочет, то он говорит, что любит и не хочет этого, но дать чего-то серьезного, не входящего в конфетно-букетный период, он физически не сможет потому что он такой человек, он ленивый и меняться не будет

Ну значит вы ему не слишком-то и нужны. Лучше уходите и не тратьте свое время на человека, который ни в чем не уверен ничего не хочет

#8

Отношений уже нет, спасать нечего. Он просто слился из-за своей слабохарактерности. Причина скорее всего в том, что вы ему не нравитесь, он получил, что ему было нужно и на этом хватит. Только он не мужчина, раз выбрал такую тактику, тряпка

Гость
#9
Mr. Smit

Отношений уже нет, спасать нечего. Он просто слился из-за своей слабохарактерности. Причина скорее всего в том, что вы ему не нравитесь, он получил, что ему было нужно и на этом хватит. Только он не мужчина, раз выбрал такую тактику, тряпка

Только он ничего не получил))

#10
Фемида

Ахахахаха вот это да...

В точности описали моего мужа (кроме сфер деятельности).
Но, мы в браке третий год, есть ребёнок.
И тоже советует найти другого, побогаче и успешнее.))))

И хочет развода.

У Вас муж не Скорпион, случаем?

а если жена такая?

Гость
#11

Есть ощущение, что он в определённой степени манипулирует вами.
Расставаться не хочет, но хочет чтобы вы приняли решение быть с ним.

Потом он вам будет говорить, что вы знали с кем связывветесь и сами этого захотели.

Банальное перекладывание ответственности с себя на вас, особенно с учётом того, что его все устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: