Гость
Статьи
Сразу после …

Сразу после расставания начал отношения с другой

Всем привет. Ищу поддержки и подсказки. Не могу одна это вывезти. Мы полтора года жили с моим молодым уже "бывшим" человеком. Всё было хорошо, и отношения , и быт . Но последний месяц он как-то угас ко мне, начал говорить что ему хочется покататься с друзьями, погулять. При этом он не пьёт и не курит, просто катались по городу. Всё дошло до того что он сказал я к тебе остыл, чувства прошли, и пора бы нам уже расходиться. Да истерика сразу, но я собрала вещи и уехала. И тут же узнаю что он начал общаться с другой,а теперь через неделю и вовсе любовь у них. Вероятность что они раньше это всё начали исключена.. Две недели как она пришла к нему в смену работать,и неделя как я ушла от него. Ну не могу я отпустить , больно, обидно. В голове ещё сидит эта мысль " а вдруг он пожалеет, ведь я так его люблю" Неужели там любовь за неделю появилась?

Опрос
Возможно за неделю после расставания полюбить другую?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не любят, ты была бесплатной насадкой, которую пришло время менять.

#2

Молодец парень. Аленизмом не страдает и не заморачивается.

Гость
#3

Это гормоны, они могут "появиться" даже через 10-15 минут.

Гость
#4
Гость

Тебя не любят, ты была бесплатной насадкой, которую пришло время менять.

Тебе не дают? Так съезжай от мамки.

Гость
#5

Просто влюбился в другую. Он же не виноват в этом. Не твой человек, смысл его держать?

Гость
#6

При чём тут любовь то вообще в вашем рассказе. У вас никто никого не любил. Вы к нему привязались, у него вообще ко всем только похоть.
Когда мужчина любит - он женится.

Гость
#7

Автор, вы сами его не любили.
Любовь вспыхивает, тк это гормоны, это проявляется моментально. Я сама так влюблялась и в мужа и сейчас…в другого человека. Моментальное чувство влюбленности.

#8
Гость

Автор, вы сами его не любили.
Любовь вспыхивает, тк это гормоны, это проявляется моментально. Я сама так влюблялась и в мужа и сейчас…в другого человека. Моментальное чувство влюбленности.

Любила и до сих пор люблю, внутри всё кипит что мы больше не вместе, своё состояние не передать словами.

#9
Гость

Автор, вы сами его не любили.
Любовь вспыхивает, тк это гормоны, это проявляется моментально. Я сама так влюблялась и в мужа и сейчас…в другого человека. Моментальное чувство влюбленности.

Тоесть если я сейчас пойду к другому человеку,то я в него так быстро влюблюсь и отпущу прошлое?

Гость
#10
Евгения

Тоесть если я сейчас пойду к другому человеку,то я в него так быстро влюблюсь и отпущу прошлое?

Нет. Если вы пойдите к рандомному мужику, то не влюбитесь. Это чистая химия, которая происходит между двумя людьми. Такое редко встречается, но бывает. Отпустите его, может у него с той девушкой как раз химия случилась. Увы, не с вами. Не расстраивайтесь.

#11
Гость

Нет. Если вы пойдите к рандомному мужику, то не влюбитесь. Это чистая химия, которая происходит между двумя людьми. Такое редко встречается, но бывает. Отпустите его, может у него с той девушкой как раз химия случилась. Увы, не с вами. Не расстраивайтесь.

Я поняла, просто я думаю он не на долго с ней, да и знаю его очень хорошо, а он с ней общается всего неделю, не думаю что будет долгосрочно. Честно вернётся,я приму , только если не опоздает. Вот скажите у меня есть один друг , Очень давно у нас была страсть, но только встречи без обязательств, он начал проявляться в мою сторону, может попробовать снова эти встречи

Гость
#12
Евгения

Я поняла, просто я думаю он не на долго с ней, да и знаю его очень хорошо, а он с ней общается всего неделю, не думаю что будет долгосрочно. Честно вернётся,я приму , только если не опоздает. Вот скажите у меня есть один друг , Очень давно у нас была страсть, но только встречи без обязательств, он начал проявляться в мою сторону, может попробовать снова эти встречи

Попробуйте с другом. И с кем-то новым.

#13
Гость

Попробуйте с другом. И с кем-то новым.

Мне посоветовали выйти с кем-то , чтобы он это увидел, но что изменится, просто он поймёт что я не сижу и не рыдаю ночами. Я впринципе на успокоительных не могу плакать последнее время. Хочу его как-то задеть , только как . Прошло минимальное время и можно всё вернуть

Гость
#14
Евгения

Мне посоветовали выйти с кем-то , чтобы он это увидел, но что изменится, просто он поймёт что я не сижу и не рыдаю ночами. Я впринципе на успокоительных не могу плакать последнее время. Хочу его как-то задеть , только как . Прошло минимальное время и можно всё вернуть

Зачем чтобы он видел? Не нужно ему ничего доказывать или показывать, ваши отношения с другими его не касаются.

#15
Гость

Зачем чтобы он видел? Не нужно ему ничего доказывать или показывать, ваши отношения с другими его не касаются.

Я думаю он и без этого скоро всё поймёт.. Я себя морально стараюсь не загонять в угол, буду общаться, встречаться с подругами, главное этот период пережить сейчас. Тяжело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: