Гость
Статьи
Зачем бывший пролайкал …

Зачем бывший пролайкал фотки

Девушки, подскажите пожалуйста, бывший недавно активно пролайкал фотки и лайкал на протяжении дня(лайк он поставил, лайк я и так раз 10). Я очень любопытная , так как расстались три года назад любила его безумно и он сам ушел от меня , характер такой что не вернется. Но если даже вдруг соскучился , почему не написал? полайкали друг друга активно получается и пропал , я привыкла что парень обычно пишет сразу типо прощупал почву, а тут непонятное что-то , но уж очень интересно

Радость777
3 ответа
Последний — Перейти
#1

спросите его... кто ж вам ответит... очевидно у него нотка ностальжи включилась.. но может попустило и поэтому не стал писать...
а лучше позвоните - по голосу сразу станет ясно

Радость777
#2
Кудряш

спросите его... кто ж вам ответит... очевидно у него нотка ностальжи включилась.. но может попустило и поэтому не стал писать...
а лучше позвоните - по голосу сразу станет ясно

Ни писать ни звонить я не буду. так как он сам ушел расстались не очень мне тяжело было и бегала за ним , здесь инициатива именно от него должна быть , но просто было интересно , что реакция такая странная ,вдруг кто-то сталкивался с таким , но спасибо за ваш ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема