Гость
Статьи
Мужики

Мужики

до 25 лет на меня никто близко не смотрел. а я девка гарная была, и грудь большая. и волосы длинные густые. Господи, как я вспомню как я на всех подряд кидалась, мне не замуж или секса. мне просто друга хотелось,просто хоть кого-то близкого иметь. И никого ни на йоту. Такое ощущение, что вокруг меня как круг очеречен заколодованный был, со мноц даже не спали.НИКОГО не было. Но и работала я как проклятая. сейчас мне 34. 3 (три) квартиры. Про две остальные я не говорю, конечно никому ни при каких обстоятельствах, сдаю их, а уж ту, в которой живу - ее не скроешь. Так овт скажу вам - от мужиков отбоя нет, причем сплошь и рядом моложе меня и симпатичные. Говорбю сразу, что регистрация исключена, что в квартиру к себе никого не пущу, хочешь жить со мной - снимай иди,покупай ии еще куда приглашай. И знаете, все равно не переводятся. Так что про мужскую меркантильность я знаю больше, чем кто-нибудь другой. Заработаете себе квартиру, машину, отдых приличный 2 раза в год, мужики попрут, хоть вы и будете как я сейчас практически лысая (облысела практически - сама не знаю почему). Но то не мешает им про мою красоту неземную петь))))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сосни узбеку.

Виктор Полищук
#3

А ну тогда понятно каким способы вы на это все заработали

Гость
#4

Ничего удивительного, обмельчал мужик конкретно, одни нищеброды кругом, которые хотят и стручок свой присунуть, да ещё и жить к тебе переехать, и зачем спрашивается эта обуза в доме нужна? Лучше уж зверушку какую нибудь завести.

Гость
#5
Гость

Ничего удивительного, обмельчал мужик конкретно, одни нищеброды кругом, которые хотят и стручок свой присунуть, да ещё и жить к тебе переехать, и зачем спрашивается эта обуза в доме нужна? Лучше уж зверушку какую нибудь завести.

Тема разводка. Написало мужжло. Типа, девчонки работайте - и мы вас потом полюбим за квартиры.

Директор мира
#6

Две по сто и селёдочки

Гость
#7

Ну ты сказочница конечно.
А вообще баба должна быть с преданным и хорошей работой, а иначе зачем она?

Гость
#8

Ай-я-яй, измельчал мужик..., всё в полуростликов- горлумов превратились, никто даже колечко не подарит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: