Гость
Статьи
Мужики

Мужики

Большинство мужиков говорят,что ЗА естественную красоту и ПРОТИВ надутых губ и филлеров в лице,НО при виде той же бабы с надутыми губами у тех же мужиков челюсть отвисает и они хотят её. Ну и как это понимать ????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично все равно есть пластика, губы и т.д.

гость★★★☆☆
#2

так это у недалеких мужиков так, которые не могут оценить реальную красоту женщины

Гость
#3

Они думают, что эти надутые губы натуральные

Гость
#4

За естественную красоту обычно нищеброды ратуют... Вот и делайте выводы

Гость
#5

Мой муж наоборот высмееивает таких "силиконовых кукол",но ничего против моего отличного косметолога не имеет)ВО ВСЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ!

Гость
#6

Они не хотят давать на это деньги, не хотят чтобы та, кто готовит им борщ сделал это, лучше бы отдала деньги в семейный бюджет, но не против чпокнуть деву с уже сделанными. Что непонятного?)

Гость
#7

Они не хотят давать на это деньги, не хотят чтобы та, кто готовит им борщ сделал это, лучше бы отдала деньги в семейный бюджет, но не против чпокнуть деву с уже сделанными. Что непонятного?)

мужло
#8

Некоторые виды уродства притягивают. А если это уродство с намеком на разврат, то вот вам и реакция мужиков. В подсознании возникает чувство: сосет хорошо и много. Но одновременно и чувство брезгливости - одному Богу известно, сколько всего могло пройти через эти губы.

Гость
#9

никто этих кукол не хочет не пи.з.ди тут. так чисто поржать или максимум на клыка дать

Гость
#10

Я парень и при виде таких надутых и намалеванных лично у меня отвращение.
За других не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: