Гость
Статьи
Парень контролирует и …

Парень контролирует и не позволяет тратить деньги

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой, близким о таком говорит не хочется, друзей почти нет.

Мне 22 года, парню 27. Вместе 3 года, живём вдвоем 2,5. Человек он неплохой, добрый, отзывчивый, но есть проблемы в половой сфере и с деньгами.

С самого начала решили, что хотим совместное жилье, поэтому сейчас оба много работаем и практически все откладываем. Если я хочу себя что нибудь позволить, любую мелочь, он настаивает, чтобы советовалась с ним, иначе будут разборки зачем я потратила деньги, даже 10 рублей. Сегодня устроил мне истерику из за того,что я купила упаковку сосисок. Мол, они не по акции. Вчера были вместе в магазине и не давал купить набор станков для бритья, аргументируя тем, что уже купляли (5 мес назад!), и надо их экономить. Про косметику речь вообще не должна идти, выпрашивать нужно долго, и может попросту сказать, что она мне не нужна. Одежду тоже покупать только необходимое и по акции. Всё по акции. Было с самого начала так, я долго закрывала глаза и соглашалась, чтобы быстрее накопить на квартиру, а сейчас понимаю, что так будет и дальше и квартира здесь не при чём. Я тяжело работаю, и устала уже выпрашивать каждую копейку или выслушивать упрёки, раз потратила без его ведома. Подарков он тоже никаких не дарит, ни цветов, даже на день рождения, говорит что любовь не в этом. В сексе ужасные проблемы, точнее, его нет вообще, т. к. он в нем не нуждается. Может быть раз в месяц или два, и то без энтузиазма и надо упрашивать. Постоянно критикует меня, говорит, что надо быть умнее, развиваться, укоряет, что я неправильные книги читаю, что не занимаюсь собой (спорт и т. д.) , и сам ничего этого не делает, только в игры телефонные играет...

Не знаю, как я до такого дошла, но хочу все поменять, поставить жирную точку, т к этот человек неисправим. У вас было что то похожее? Буду рада любым откликам

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы каждый на своем счету копите или все деньги у него?

Гость
#2

Боже мой как вы так живете вообще? Ни дня б не согласилась

Лилили
#3

Автор,вам 22 года, вы хотите так жить еше 50 лет? Что вас держит?
Секса нет, уважения нет. Я как женщина могу сказать,что меня может осчастливить даже примитивная покупка помады, это же такие мелочи,которые складываются в счастье.
Ругаться за сосиски? Ну это вообще одно. Ты не на шее у него сидишь,чтоб копейку выпрашивать, я бы не смогла быть с таким жлобом

#4

Еще одна догнала что жлобы все импотенты 😹
Поздравляю.

Гость
#5

Вася парень неплохой, только ссыцца и глухой.

Гость
#6

Дичь какая.
Вы молодая девушка, Вам нужна косметика и одежда. Тем более Вы зарабатываете!

Анастасия
#7
Ангел 💞

Еще одна догнала что жлобы все импотенты 😹
Поздравляю.

Вот вот. Поэтому надо богатого мужика искать)

Гваделупа
#8

Ну мы так с мужем тоже на первую квартиру копили, когда в свое жилье въехали, то все это забылось, а как вы думали недвижимость появляется?

Гость
#9

У меня родичка развелась с таким товарищем через 25 лет совместной жизни. Тоже такой экоеомный был. Стерпится слюбится. А когда она заболела онмей сказал- тебя лечить только деньги выкидывать. Даже её деньги которые она тратила на лечение стали предметом спора. Так что думайте. ...и да...на счёт квартиры. Вы не в браке. Оба копите. А покупать когда будете как она будет оформлена? Вы деньгами складывались , экономили на всем а останетесь при своих интересах.

Гость
#10
Гваделупа

Ну мы так с мужем тоже на первую квартиру копили, когда в свое жилье въехали, то все это забылось, а как вы думали недвижимость появляется?

Ну извините если за дешёвые сосиски скандал устраивать и ходить в дрантье то это за гранью.

Гость
#11
Гваделупа

Ну мы так с мужем тоже на первую квартиру копили, когда в свое жилье въехали, то все это забылось, а как вы думали недвижимость появляется?

С мужем! А не с таким вот недоразумением. И то , никакой еды, никакой красоты, никакой жизни даже с официальным мужем это перебор.

Миражи
#12

Девушка, немедленно заканчивайте отношения, если не хотите так жить всегда. Была у меня подруга, отчитывалась за каждую копейку, а потом реально стала получать в глаз, за потраченные 10 копеек. Сдачу забирал, продукты выделял на обед, чтоб она готовила. Я была свидетелем, когда он истерику устроил за сдачу за хлеб. Это диагноз.

#13

Я в шоке с вас.

Василиса
#14

Психопат, просто по тихому собрать вещи и уйти, обрубить контакты все, раскомандовался, заработанные деньги тратит тот, кто их заработал.

Гость
#15

Забирай половину отложеного и вали.

Грушенька
#16

То есть вы работаете и свои деньги ему что ли отдаете? Жесть. И ещё выпрашивать потом СВОИ же деньги.

Гость
#17

Нахрена Вам нужен этот ущ-ербный мужик? От него ни денег, ни секса. Как вас только угораздило так вляпаться?...Гоните его в шею. И найдите нормального.

Сорри - пишу без переводчика
#18

Автор, что, ну ЧТО можкт держать в таких отношениях???? Очень надеюсь, что Вы збежите от такого "счастья".

Гость
#19

Кто бы мне объяснил...Ради чего в 22 года жить в таком аду???

Гваделупа
#20
Гость

Ну извините если за дешёвые сосиски скандал устраивать и ходить в дрантье то это за гранью.

Сразу видно, что ни на что вы в своей жизни не заработали, из разряда - я вселюсь в квартиру к мужику и если он алень постараюсь оттяпать побольше, если неалень, то пнут под зад

Гость
#21

А какое отношение левый мужик имеет к ТВОЕМУ доходу? Почему он нищебродье ничего не имеет своего?

Миражи
#22

Автор, у вас парень, еще и не муж, который собрался копить с ваших же денег. Вот интересно, он вам замуж предлагает или так, гражд. брак? В 22, автор, пора иметь мозги. С сексом проблемы? И это в 27. Wow.
Кстати, я уже писала вначале за такую же подругу. Так вот, они развелись, но он отжал ее дом, в котором она родилась. А сделал легко. Он выкупил половину соседскую, чтоб расшириться, делал ремонт, расширился, а вот доки новые на дом заставил подругу подписать. И она подписала. При разводе выяснилось, что это теперь его дом. Как то так.

Миражи
#23
Гваделупа

Ну мы так с мужем тоже на первую квартиру копили, когда в свое жилье въехали, то все это забылось, а как вы думали недвижимость появляется?

С мужем.....вы разницу видите?

Гость
#24

Ищи олигарха который будет позволять тратить деньги. По поводу мелочей он неправ хотя мелочи понятие растяжимое кому то очередные туфельки за 10к мелочь)) Если вы не можете договориться и решить проблему уже сейчас что будет дальше то)))

#25
Анастасия

Вот вот. Поэтому надо богатого мужика искать)

А что тебе с его богатства если он жадный? Щедрого надо искать.

Гость
#26
Гваделупа

Сразу видно, что ни на что вы в своей жизни не заработали, из разряда - я вселюсь в квартиру к мужику и если он алень постараюсь оттяпать побольше, если неалень, то пнут под зад

Ещё один дамарощенный психолух? Очень заметно. Вы конечно ж заработали на три квартиры , два трёхэтажных особняка и яхту а сейчас зарабатываете чтобы завод при купить.

Гость
#27
Миражи

Автор, у вас парень, еще и не муж, который собрался копить с ваших же денег. Вот интересно, он вам замуж предлагает или так, гражд. брак? В 22, автор, пора иметь мозги. С сексом проблемы? И это в 27. Wow.
Кстати, я уже писала вначале за такую же подругу. Так вот, они развелись, но он отжал ее дом, в котором она родилась. А сделал легко. Он выкупил половину соседскую, чтоб расшириться, делал ремонт, расширился, а вот доки новые на дом заставил подругу подписать. И она подписала. При разводе выяснилось, что это теперь его дом. Как то так.

В браке нажитое имущество пополам делится.

#28

В 22 надо жизнью наслаждаться а не вот это вот. Небось и квартиру на себя запишет а тебя пинком под зад выгонит, готова к этому ?

Миражи
#29
Гость

В браке нажитое имущество пополам делится.

Конечно, делится. Комната ей положена с бывшим мужем. На минутку, в этом доме жили ее покойные родители, и она там родилась.

Гость
#30
Миражи

Конечно, делится. Комната ей положена с бывшим мужем. На минутку, в этом доме жили ее покойные родители, и она там родилась.

Они в браке купили дом. Как минимум половина дома её. Почему он её обул? Разве что оформил на маму свою например.

Гость
#31

беги без оглядки

Гость
#32

Был в глубокой молодости такой чувак, тоже решил контролировать сколько получила, что купила, зачем, почему за сто рублец, а не за двадцать. Подумала-подумала да и послала его в эротическое путешествие. На фиг он сдался с его поучениями, я не умственно-отсталая, чтоб левый чувак распоряжался моей жизнью и моим заработком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема