Гость
Статьи
Лайкает других. …

Лайкает других. Нормально ли это?!

Мой парень постоянно лайкает других девушек в соц.сетях и Инстаграмм, меня успокаивает тем, что это просто знакомые. Их ни одна и не две, а многоооо, жутко ревную. Думаю, что он ещё и общается с кем-то, я пока переписки не читала

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лилил
#1

Было бы намного хуже,если бы он постоянно лайкал только одну

Натали
#2

Это не нормально. Такое поведение говорит о том, что он в поисках, а вы так чтобы было. Вы должны уважать себя. Полюбите себя и найдёте достойного парня, который будет только ваш и уделять внимание будет только вам! Удачи!

Гость
#3

Конечно не нормально, узнала б убила своего😁👿

Гость
#4

По моему опыту,это ненормально и тупо. Будьте уверенны что уже засматривается на других( но конечно и исключения бывают). Если Вы ещё не сказали что Вам не приятно то скажите и посмотрите на реакцию,если перестанет это делать то ладно,если начнутся слова что «что такого» или«лайкаю кого хочу»,уходите от этого человека,он думает не о ваших чувствах,а только о себе

Гость
#5

Да расстрелять нахрен.
Сколько ж таких дур в этом мире?

Анастасия
#6
Гость

По моему опыту,это ненормально и тупо. Будьте уверенны что уже засматривается на других( но конечно и исключения бывают). Если Вы ещё не сказали что Вам не приятно то скажите и посмотрите на реакцию,если перестанет это делать то ладно,если начнутся слова что «что такого» или«лайкаю кого хочу»,уходите от этого человека,он думает не о ваших чувствах,а только о себе

Никаких шансов. Он уже начал засматриваться на других. Дальше будет хуже! Будет в открытую изменять, а вы как терпила прощать! Если у вас есть уважение к себе - бросайте его немедля!

Гость
#7
Анастасия

Никаких шансов. Он уже начал засматриваться на других. Дальше будет хуже! Будет в открытую изменять, а вы как терпила прощать! Если у вас есть уважение к себе - бросайте его немедля!

Разница сколько вместе автор и ее мужчина. Если начало отношений то мужчина может не знать что это неприятно для его девушки,а если долго уже и такое постоянно и даже при выраженной недовольности этим то конечно уходить

Гость
#8

Жаль конечно, но с этим парнем хорошего будущего не будет. Начинайте лайкать мужиков. И лучше при нем.

Гость
#9
Гость

Разница сколько вместе автор и ее мужчина. Если начало отношений то мужчина может не знать что это неприятно для его девушки,а если долго уже и такое постоянно и даже при выраженной недовольности этим то конечно уходить

Вместе 1,5 года, я ему об этом говорила

Гость
#10
Гость

Вместе 1,5 года, я ему об этом говорила

Хотите честно? Был у меня один такой и все по итогу изменой закончилось. А если у него ещё с вами никаких фоток нигде то это уже даже больше звоночек чем остальное

Гость
#11
Гость

Вместе 1,5 года, я ему об этом говорила

Хорошо что не 5 лет и потратили только 1.5 на такого

Настя
#12

У меня много знакомых среди парней и я их тоже лайкаю и общаюсь, но когда границы переходят всегда говорю "моему парню это не понравилось", да и в целом отпечатками на пароль сразу обменялись, переписку не скрывала наоборот, спрашивала как лучше ответить, так что это каждый случай индивидуален! Кстати никто в телефоны без спроса у нас не лазил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: