Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с таким поведением мужчин?

Мужчина ошарашил, сказав, что влюбился в другую. Через 2 дня сказал, что хотел проверить реакцию, мол никак не проявляюсь к нему. Кто-нибудь сталкивался с таким поведением мужчин?
Я в недоумении.

Люси
28 ответов
Последний — Перейти

Страшно представить какие проверки он будет устраивать после вступления в брак. Вас такое устроит?

Гость
#2

Он просто де бил.

Люси
#3
D. Koprofield

Ты не из Таллина?=)

Нет

Гость
#4

Люська, а ты после этого есче с ним?

Гость
#5

Ненормальный, просто боится быть отвергнутым)

Гость
#6

Было такое, тоже типа на реакцию хотел посмотреть. Послала и забыла. Идиот

Люси
#7
Гость

Ненормальный, просто боится быть отвергнутым)

А какая связь между страхом быть отвергнутым и такой "шуткой"?

Люси
#8
Гость

Было такое, тоже типа на реакцию хотел посмотреть. Послала и забыла. Идиот

Как узнали, что хотел реакцию посмотреть?

Гость
#10
Люси

А какая связь между страхом быть отвергнутым и такой "шуткой"?

Ну сказав вам о своей “любви”, наверное увидев вашу реакцию, сразу же запаниковал. Не думаю что это шутка😂🤦🏿‍♂️ сколько ему? 12? Так делают лишь либо подростки, либо же люди с заниженой самооценкой. Успокойтесь, и не думайте об этой ситуации. Если все же мысль не дает вам покоя, спросите у него самого напрямую, в этом нет ничеге такого.

Люси
#11
Гость

Ну сказав вам о своей “любви”, наверное увидев вашу реакцию, сразу же запаниковал. Не думаю что это шутка😂🤦🏿‍♂️ сколько ему? 12? Так делают лишь либо подростки, либо же люди с заниженой самооценкой. Успокойтесь, и не думайте об этой ситуации. Если все же мысль не дает вам покоя, спросите у него самого напрямую, в этом нет ничеге такого.

Думаете реально влюбился?

Ему 35

Люси
#12
Гость

Ну сказав вам о своей “любви”, наверное увидев вашу реакцию, сразу же запаниковал. Не думаю что это шутка😂🤦🏿‍♂️ сколько ему? 12? Так делают лишь либо подростки, либо же люди с заниженой самооценкой. Успокойтесь, и не думайте об этой ситуации. Если все же мысль не дает вам покоя, спросите у него самого напрямую, в этом нет ничеге такого.

"Не думаю, что это шутка" - это о чем именно?

Простите, туплю)

Гость
#15
Люси

"Не думаю, что это шутка" - это о чем именно?

Простите, туплю)

Я сама туплю, извините. Наверное нечаянно проболтался, может на нервах хотел поиграть. Обговорите все с ним. Я имела ввиду своих словах, несколько вариантов: 1. Он реально испытал симпатию к другой, и решил на тот момент остаться с ней так скажем. 2. Хотел увидеть вашу реакция, и свою значимость в вашей жизни. Это лишь мои догадки, лучше стоит все у него у самого спросить. Но по “шутке”, видно что испытывает к вам теплые чувства, наверное в тот момент либо был пьян, либо *** полный.

Гость
#16

Ну он реакцию проверил. Вы такое спускаете на тормозах. Плохо ваше дело.

Люси
#17
Гость

Я сама туплю, извините. Наверное нечаянно проболтался, может на нервах хотел поиграть. Обговорите все с ним. Я имела ввиду своих словах, несколько вариантов: 1. Он реально испытал симпатию к другой, и решил на тот момент остаться с ней так скажем. 2. Хотел увидеть вашу реакция, и свою значимость в вашей жизни. Это лишь мои догадки, лучше стоит все у него у самого спросить. Но по “шутке”, видно что испытывает к вам теплые чувства, наверное в тот момент либо был пьян, либо *** полный.

Просто я прошерстила все соц сети, ни одного добавления девушек... Нет, ну может конечно её нет в соц сетях, но кого сейчас там нет? Тем более он сразу чуть что всех всегда добавляет везде.

Люси
#18
Гость

Ну он реакцию проверил. Вы такое спускаете на тормозах. Плохо ваше дело.

Поэтому и пишу тут, что не понимаю, как на такое реагировать. Впервые с таким сталкиваюсь

#19

да, некоторые любят так шутить...
но как говорится - в каждой шутке...

Гость
#20
Люси

Поэтому и пишу тут, что не понимаю, как на такое реагировать. Впервые с таким сталкиваюсь

Влюбился в другую, иди к другой. Отношения закончились. Тут вариантов быть не может.

Люси
#21
Кудряш

да, некоторые любят так шутить...
но как говорится - в каждой шутке...

А что стоит за такими шутками?

Гость
#22

Нужно было пожелать ему счастья с другой, и исчезнуть из его жизни, а его в блок. И смотреть на его реакцию. Такие шутки для него должны быть "сильно платными".

#23
Люси

А что стоит за такими шутками?

что угодно... проверить вас на ревность...
подготовиться к вашей реакции если такое случится.
а может просто хочет вывести вас из себя...

Люси
#24
Кудряш

что угодно... проверить вас на ревность...
подготовиться к вашей реакции если такое случится.
а может просто хочет вывести вас из себя...

А в вашем окружении были такие истории?

#27
Люси

А в вашем окружении были такие истории?

да, там был 2й вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: