Гость
Статьи
Сын встречается с моей …

Сын встречается с моей подругой

Здравствуйте, уважаемые читательницы портала. У меня есть сын, 23 года, недавно закончил университет. И подруга, моя ровесница, знакомы и дружим уже лет 10. Она часто к нам в гости приходила, но с сыном всегда на нейтральной ноте была. А в последнее время начала им сильно интересоваться: спрашивает, как он там поживает, нашел ли работу, есть ли девушка... Меня это настораживать начало. Я несколько раз спрашивала у сына про свою подругу, он по началу спокойно отвечал, а потом раздражаться начал. А на днях муж с работы возвращался и увидел, как они вместе гуляли! И как на это реагировать? Не хочу я, чтобы моя подруга становилась мне родственницей((( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве тебе не хочется чтобы твой сын был счастлив?

Мама Стифлера
#2

Скорее всего это не будет продолжаться долго

Гость
#3
Гость

Разве тебе не хочется чтобы твой сын был счастлив?

Хочется, конечно, но со своей ровесницей, а не с женщиной старше его на 20 лет...

Гость
#4
Гость

Хочется, конечно, но со своей ровесницей, а не с женщиной старше его на 20 лет...

Ты думаешь о себе и о том что тебе хочется, а что хочется ему тебе наплевать?

Гость
#5
Гость

Хочется, конечно, но со своей ровесницей, а не с женщиной старше его на 20 лет...

Она залетит от него (а судя по всему она ещё может это сделать), и испортит вашему сыну жизнь…

Гость
#6
Гость

Хочется, конечно, но со своей ровесницей, а не с женщиной старше его на 20 лет...

Выскажите этой знакомой, что вы против их отношений, а то она небось надеется, что вы к ней благосклонны.

Гость
#7
Гость

Выскажите этой знакомой, что вы против их отношений, а то она небось надеется, что вы к ней благосклонны.

Возможно, что она его десять лет назад ещё совратила…

#8

возможно вы сами себе все придумали,не надо лезть , придет время,если оно придет-и вы все узнаете,он уже взрослый человек и сам реши ,с кем и когда ему гулять,малолетка ли это будет,80-летняя баба маруся из 5 подъезда или мамина подруга.Хотите быть врагом-лезьте дальше со своими советами,которые ему не нужны,а не хотите-поддерживайте сына во всем,как бы не было неприятно.Это его жизнь

Гость
#9

Поговорите с подругой. Скажите аккуратно о своих переживаниях. Хотя я уверена, что у нее к нему сексуальное влечение просто. Не будет там ничего серьезного.

Наталья
#10

Неужели ты не хочешь счастья для собственного сына?