Гость
Статьи
Сожитель с рожками - …

Сожитель с рожками - это нормально

Наставила своему сожителю рожки. И такое облегчение испытываю, давно пора было, а я все решиться не могла.
У меня сразу улучшилось настроение и внешний вид.
Вот если бы позвал замуж, верной бы была. Для мужа-то. (Тем более, я столько раз поднимала вопрос о браке, это важно для меня, но он игнорит). А так как просто сожитель, ходи теперь с рожками. Логично же? И самое интересное, что никаких угрызений совести)

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Нет,верной ты не была и не будешь,не ври сама себе.

Гость
#2

Все правильно.

#3

Вероятно, позже совесть загрызет Вас...(

Сатурн
#4

А почему важно замуж?
Тезисно объясните.

ГостьЯ
#5
Ри

Вероятно, позже совесть загрызет Вас...(

Это разве что в случае, если он всё же на ней женится, сожитель этот.

ГостьЯ
#6

Автор, а вы уверены, что вы сама с рогами не ходите?)

ГостьЯ
#7
ГостьЯ

Автор, а вы уверены, что вы сама с рогами не ходите?)

Мужики в сожительстве считают себя свободными, а женщины, как правило, нет.

Сатурн
#8
ГостьЯ

Мужики в сожительстве считают себя свободными, а женщины, как правило, нет.

Бред, ничем не подкрепленный

Гость
#9

Да пошло ты на хххер с телефона, прилипало. Всем уже известна чем славится ваша пидорасочная и смеситель.

Гость
#10

Автор, ты подлая. Почему не рассталась с ним, если не устраивает? Нагадила за спиной и сидит, радуется.

Гость
#11

Да, нормально. Пусть рогами потолки сшибает раз жениться не хочет.

Солист
#12
Гость

Да, нормально. Пусть рогами потолки сшибает раз жениться не хочет.

Л-логика,женская!

Гость
#13
Солист

Л-логика,женская!

Да.

Гость
#14
Гость

Автор, ты подлая. Почему не рассталась с ним, если не устраивает? Нагадила за спиной и сидит, радуется.

Потому что миллиард раз говорили, что подлость автора рожек самого и погубит. Никто не хочет подлых и лживых людей иметь в своем близком окружении.

Сам себе обеспечун
#15

Да не был б ты верной, куда б он тебя не позвал🤣 Это не от штампа зависит.
А от человеческих качеств, совести и воспитания. А у тебя нет ни того ни другого.
Аж смех пробрал🤣🤣

Сам себе обеспечун
#16
Гость

Автор, ты подлая. Почему не рассталась с ним, если не устраивает? Нагадила за спиной и сидит, радуется.

Финансово видимо зависит. Но это хорошо вписывается в ее портрет и подобных ей.

Саша
#17

а зачем с ним дальше жить? бред, расходитесь и потом гуляй сколько влезет

Гость
#18

Брак ни как не влияет на отношении к человеку. Если вы позволили себе измену в отношении человеку с которым сожительствуете, предать свой выбор и его доверие к вам, и при этом не только не испытываете угрызений совести, но еще и вам от этого стало лучше. То что измениться после брака, если вы уже не уважаете человека который рядом с вами.

Гость
#19
Саша

а зачем с ним дальше жить? бред, расходитесь и потом гуляй сколько влезет

Скажи это своим камрадам, хрыч лысый.

Василий
#22

Толку от этого нет. Всё равно без мужа. Нормального человека ищите.

Саша
#23
Гость

Скажи это своим камрадам, хрыч лысый.

что за безпричинная агрессия? вовсе не лысый, если на то пошло. Что вас конкретно не устроило в моих словах? Уточнюсь, лично я не вижу смысла изменять, если человек не устраивает, в данном случае не завет замуж, то уходите от него, куда еще проще.

#24

Жизнь одна и нужно делать все, что хочется.
А вообще, если бы все устраивало в сожителе, думаю, и мыслей бы не было о том, чтобы пойти налево.

Директор мира
#25

Отличное оправдание своей банальной блядскойнатуры😘

#26

Сожителям не изменяют. У них нет прав на сексуальный эксклюзив, потому что он и, вообще-то, никто друг другу.

#27

Я тоже бывшему изменяла, хотя любила его сильно, и каждый раз мне так хорошо было от осознания что я изменила в тайне.
Сейчас замужем уже 10 лет, даже мыслей мужу изменить нет, семья для меня превыше всего.
А тому парню изменяла скорей всего в отместку что не женился на мне, иначе я не могу объяснить для чего я это делала.

Сатурн
#29
Елена

Сожителям не изменяют. У них нет прав на сексуальный эксклюзив, потому что он и, вообще-то, никто друг другу.

А в браке есть эксклюзив? Чушь не пишите. В браке тоже изменяют. И если это выясняется то что просходит? А?
Там где есть права, есть ответственность, но по сути вы чушню написали, ибо про сексуальный эксклюзив нигде не прописано, так же как и ответственности за измену в браке - никакой.

Ещё и сами верите в ту чушь, что пишите.

Сатурн
#30
alinaggg

Я тоже бывшему изменяла, хотя любила его сильно, и каждый раз мне так хорошо было от осознания что я изменила в тайне.
Сейчас замужем уже 10 лет, даже мыслей мужу изменить нет, семья для меня превыше всего.
А тому парню изменяла скорей всего в отместку что не женился на мне, иначе я не могу объяснить для чего я это делала.

У вас с головой катастрофа.
"Изменила в отместку, что не женился" - это насколько эгоистичным и нашпигованным бабскими штампами про замужество надо быть, чтобы это стало предлогом для измены. Поражаюсь бабской логике.

Гость
#31
Сатурн

Бред, ничем не подкрепленный

Говорят, переписью населения - замужних больше, чем женатых, т.к. те кто сожительствует, жена ь считают себя замужней, а муж - нет!😂

Сатурн
#32
Гость

Говорят, переписью населения - замужних больше, чем женатых, т.к. те кто сожительствует, жена ь считают себя замужней, а муж - нет!😂

Конкретный пример думаю скорее говорит о нашем разном мышлении. Мужчины всегда думают более реально. Брак - официальная государственная кабала двух людей. И мужчина, находящийся не в этой оф. кабале, а в сожительстве с дамой, не скажет что он женат. Не потому, что он считает себя свободным человеком, а потому что это тупо факт)
А то, что женщина в сожительстве может сказать, что замужем - ну это ее фантазия. Ей почему то так хочется думать. Женщины больше стремятся замуж ( зачем только, не понятно), чем мужчины, хотя на форуме местные глупенькие квохчи, оторванные от реальности, кудахчат, что это не так.

Гость
#33

я могу помочь еще раз с рожками

#34
Сатурн

А в браке есть эксклюзив? Чушь не пишите. В браке тоже изменяют. И если это выясняется то что просходит? А?
Там где есть права, есть ответственность, но по сути вы чушню написали, ибо про сексуальный эксклюзив нигде не прописано, так же как и ответственности за измену в браке - никакой.

Ещё и сами верите в ту чушь, что пишите.

А в браке есть эксклюзив. Чушь не пиши. Супругам надо дрговариватьс, чтобы получить право на любовников и любовниц, а сожителям надо договариваться, чтобы хранить друг другу верность. Не договорились - всё остаётся рациональным.

Сатурн
#35
Елена

А в браке есть эксклюзив. Чушь не пиши. Супругам надо дрговариватьс, чтобы получить право на любовников и любовниц, а сожителям надо договариваться, чтобы хранить друг другу верность. Не договорились - всё остаётся рациональным.

Очередная чушь

#36
Сатурн

У вас с головой катастрофа.
"Изменила в отместку, что не женился" - это насколько эгоистичным и нашпигованным бабскими штампами про замужество надо быть, чтобы это стало предлогом для измены. Поражаюсь бабской логике.

Может не совсем так я выразилась, но была обида на него. Таким образом ее заглушала.

Сатурн
#37
alinaggg

Может не совсем так я выразилась, но была обида на него. Таким образом ее заглушала.

Ну это тоже не "фонтан". Тоже психические проблемы значит.
Так вы нашли за кого замуж выйти в итоге?

#38
Сатурн

Ну это тоже не "фонтан". Тоже психические проблемы значит.
Так вы нашли за кого замуж выйти в итоге?

Конечно, через 3 недели после знакомства сделал предложение, правда я еще полгодика поломалась.
У меня и правда на тему замужества псих проблема была. Как-то бывший заявил что я ему никто ни мать, ни жена, чтобы он оправдывался передо мной. После этого у меня появилась навязчивая идея выйти замуж.

Сатурн
#39
alinaggg

Конечно, через 3 недели после знакомства сделал предложение, правда я еще полгодика поломалась.
У меня и правда на тему замужества псих проблема была. Как-то бывший заявил что я ему никто ни мать, ни жена, чтобы он оправдывался передо мной. После этого у меня появилась навязчивая идея выйти замуж.

И до сих пор замужем?
Получается само по себе замужество для вас это чисто психологический уровень, так?
Или помимо этого вы видите какие то кардинальные изменения в отличие от сожительства?
Проще говоря, в чем разница между тем и тем?

Гость
#40

Авторша, не обманывай хотя бы себя. Если ты блRдина - то ты и для мужа верной не будешь.

Гость
#41

Меня , когда парень, унижал, пытался уничтожить морально, я тоже изменила- мне тоже оочень полегчало!!

Гость
#42

Хоспади, сожитель - это просто мужик, можно спокойно изменять. Какая там совесть будет мучить? Семьи то нет. Странный народ.

Гость
#43
Гость

Авторша, не обманывай хотя бы себя. Если ты блRдина - то ты и для мужа верной не будешь.

Это почему? Муж есть муж, а мужик который просто юзает - есть просто левый мужик.

#44
Сатурн

И до сих пор замужем?
Получается само по себе замужество для вас это чисто психологический уровень, так?
Или помимо этого вы видите какие то кардинальные изменения в отличие от сожительства?
Проще говоря, в чем разница между тем и тем?

В браке 10 лет, на сторону даже не смотрю, мой муж никогда рогатым ходить будет. Для меня офиц брак кардинально отличается, я не смогла бы вместе жить без брака. Я готовлю для мужа с учетом его гастрита, сейчас пошла обувь перемыла его и детей, и вообще он мне часто говорит что я идеальная жена. Я открыта перед ним и секретов нет, а с другими мужчинами я всегда была закрыта- тк это мне никто, так, рандомный чел с улицы.
Для чужого мужика я палец о палец не ударю, с чужим я только беру не отдавая ничего взамен.
Наверное на меня так моя восточная кровь сказалась🤣

Гость
#45
alinaggg

В браке 10 лет, на сторону даже не смотрю, мой муж никогда рогатым ходить будет. Для меня офиц брак кардинально отличается, я не смогла бы вместе жить без брака. Я готовлю для мужа с учетом его гастрита, сейчас пошла обувь перемыла его и детей, и вообще он мне часто говорит что я идеальная жена. Я открыта перед ним и секретов нет, а с другими мужчинами я всегда была закрыта- тк это мне никто, так, рандомный чел с улицы.
Для чужого мужика я палец о палец не ударю, с чужим я только беру не отдавая ничего взамен.
Наверное на меня так моя восточная кровь сказалась🤣

Молодец. Брак - это семья, обязанности, ответственность, Сожительство - свобода.

Гость
#46

использованная туалетная бумага считается использованное независимо от того чью джоппу ею вытирали.

Сатурн
#47
Гость

Хоспади, сожитель - это просто мужик, можно спокойно изменять. Какая там совесть будет мучить? Семьи то нет. Странный народ.

А что для вас семья? Штамп в паспорте? То есть то, что придумали в СССР? А до этого семей значит не было, да?

Хоспади, шо за тупая баба с заезженными бабскими штампами в глупенькой головёнке

Гость
#48
Сатурн

А что для вас семья? Штамп в паспорте? То есть то, что придумали в СССР? А до этого семей значит не было, да?

Хоспади, шо за тупая баба с заезженными бабскими штампами в глупенькой головёнке

Свободен, как сожитель. Думаешь, мужичье не просекла? Ха, Вы за сожительство, потому что в сожительстве нет юридической ответственности и обязанностей. Хитроопый, не обманешь.

Сатурн
#49
alinaggg

В браке 10 лет, на сторону даже не смотрю, мой муж никогда рогатым ходить будет. Для меня офиц брак кардинально отличается, я не смогла бы вместе жить без брака. Я готовлю для мужа с учетом его гастрита, сейчас пошла обувь перемыла его и детей, и вообще он мне часто говорит что я идеальная жена. Я открыта перед ним и секретов нет, а с другими мужчинами я всегда была закрыта- тк это мне никто, так, рандомный чел с улицы.
Для чужого мужика я палец о палец не ударю, с чужим я только беру не отдавая ничего взамен.
Наверное на меня так моя восточная кровь сказалась🤣

Это все интересно и похвально, но я не совсем увидел ответ на вопрос.
Почему вы считаете его своим? Из за штампа в паспорте? Странная логика хотя бы той причене, что в окружающей нас жизни полно разводов. Сегодня он ваш, завтра не ваш. Делается на раз. И прикол в том, что это не зависит от того, есть штамп в паспорте, или нет.

Я спрашивал, почему так, из за чего. Вот вы в браке не смотрите на сторону, а вне брака смотрели бы. В чем ваши мотивы такого мышления?
Представьте на секунду, что вы с вашим мужем не в браке, но прожили так же 10 лет вместе. Это другой человек? Или вы другая? Или вы рядом с человеком из за штампа в паспорте в первую очередь, а не из за чувств и желания проживать жизнь бок о бок с этим человеком?

Сатурн
#50
Гость

Молодец. Брак - это семья, обязанности, ответственность, Сожительство - свобода.

Брак - советская придумка. К термину семья он относится косвенно.

Гость
#51
Сатурн

Это все интересно и похвально, но я не совсем увидел ответ на вопрос.
Почему вы считаете его своим? Из за штампа в паспорте? Странная логика хотя бы той причене, что в окружающей нас жизни полно разводов. Сегодня он ваш, завтра не ваш. Делается на раз. И прикол в том, что это не зависит от того, есть штамп в паспорте, или нет.

Я спрашивал, почему так, из за чего. Вот вы в браке не смотрите на сторону, а вне брака смотрели бы. В чем ваши мотивы такого мышления?
Представьте на секунду, что вы с вашим мужем не в браке, но прожили так же 10 лет вместе. Это другой человек? Или вы другая? Или вы рядом с человеком из за штампа в паспорте в первую очередь, а не из за чувств и желания проживать жизнь бок о бок с этим человеком?

А чем Вас брак не устраивает? Именно, там юридически все официально. Так просто уже не смоешься, почитайте СК РФ. Мужики бояться брак как огня, потому что в браке ответственность и обязанности (хочешь не хочешь, а выполнять будешь), иначе бы не ратовали за сожительство. Не трынди мне тут, что все тупые.

Сатурн
#52
Гость

Свободен, как сожитель. Думаешь, мужичье не просекла? Ха, Вы за сожительство, потому что в сожительстве нет юридической ответственности и обязанностей. Хитроопый, не обманешь.

Ну вот так бы сразу и говорили. Что хитрожопая на самом деле ты. И для чего тебе брак - вполне понятно.
Не надо прикрываться терминами "семья" тогда. Так и пиши - брак для бап это возможно финансовой подпитки в любых проявлениях, ибо еб.нутые законы нашей страны дают для этого простор действий.
А в сожительстве, в случае, если ты будешь изменять например, ты отправишься на *** с чем пришла, а тебе, про.шмандени, это ой как не выгодно

Сатурн
#53
Гость

Свободен, как сожитель. Думаешь, мужичье не просекла? Ха, Вы за сожительство, потому что в сожительстве нет юридической ответственности и обязанностей. Хитроопый, не обманешь.

Так что там, до времен СССР не было семей, так и не ответило?