Гость
Статьи
Общались и вдруг он …

Общались и вдруг он перестал писать

Познакомились с молодым человеком, мне 20, ему 30 лет, несколько раз виделись, все было замечательно. Для меня это был первый опыт в отношения (если это можно назвать отношениями). И вот он уехал в другой город, 1,5 месяца мы с ним переписывались, 14 февраля пришла доставка цветов от него, а 16 февраля он приехал, мы с ним увиделись в компании общих друзей, потом он проводил меня до дома, я его пригласила к себе, мы поболтали, он меня поцеловал и ушел… После этого он ничего мне больше не писал. Уже больше месяца прошло, каждый день думаю о нем, не понимаю что пошло не так, начинаю копаться в себе. А сейчас появилось навязчивое желание что нибудь ему подарить, просто сделать приятно (но доставкой, чтобы он не понял, что это от меня). Уже не знаю что делать, чтобы избавиться от этих мыслей. Понимаю, что с ним точно никаких отношений уже не получится, но не смотря на это, очень хочется увидеть его, обнять, поцеловать #общение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще сказать, что в 20 лет у тебя отсутствуют навыки общения с мужчинами. Такие инфантильные обычно не интересны. Но тебя не жалко потому, что инфантильность идёт от душевной лени. И обрати внимание, что ты о своём чувстве к чужом для тебя мужчине говоришь также, как собачницы и кошатницы говорят о своих чувствах к своим питомцам. Я от тебя тоже свалил бы. Такие как ты не могут ни строить отношения, ни любить. Для вас любовь - это всегда трагедия переходящая в фарс.

гусь
#2

«мы поболтали»

о чём был последний разговор?

Гость
#3

Он с вами попрощался. Нашел поинтересней. Зачем тратить мозги на чела, который слился

Гость
#4

Он понял что ты тупая и продажная в
Как и 99% современных баб вот и свалил

Гость
#5
Гость

Он понял что ты тупая и продажная в
Как и 99% современных баб вот и свалил

Хе-хе...А куда свалил-то? К другой ту.пой и продажной? Или к непродажному милому другу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: