Гость
Статьи
Что стало причиной? …

Что стало причиной? Есть мысль что встретил другую

Познакомились в интернете, общались пол года, очень настроен был на отношения, общение было каждый день , звонки, переписки, даже присылал деньги на подарки, мы из разных городов и человек был настроен приехать и тд но в силу обстоятельств не получилось, и вроде общение шло хорошо я привязалась к нему и резко человек отстранился, перестал писать, я попыталась выяснить причину, ничего конкретного не сказал, по словам и действиям был настроен серьёзно и что то резко изменилось

Крис
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты тоже без отца росла...

Гость
#2

Ну, было такое. Потом поняла, что он познакомился с девушкой, стал с ней спать, встречаться. Конечно все отрицал, потом женился на ней. Ну ничего нового, типичный мужик каких большинство.

Крис
#4
Гость

Ну, было такое. Потом поняла, что он познакомился с девушкой, стал с ней спать, встречаться. Конечно все отрицал, потом женился на ней. Ну ничего нового, типичный мужик каких большинство.

Вот и я думаю что кто то появился просто, ещё отношение изменилось после того что уехал на службу

Гость
#5

Ой эти ваши интернеты,да когда вы поймёте что не с вами одной человек переписывается,плюс есть реальная жизнь...он определился,нашел человека и всё ему уже не до виртуальных отношений...это по крайней мере честно,что не продолжает ко а за хвост тянуть...

Гость
#6
Гость

Ой эти ваши интернеты,да когда вы поймёте что не с вами одной человек переписывается,плюс есть реальная жизнь...он определился,нашел человека и всё ему уже не до виртуальных отношений...это по крайней мере честно,что не продолжает ко а за хвост тянуть...

да никто не против. Главное чтоб не возвращался же. А так, пусть живут конечно, кто против то? Совет да любовь и много детей)

Крис
#7
Гость

Ой эти ваши интернеты,да когда вы поймёте что не с вами одной человек переписывается,плюс есть реальная жизнь...он определился,нашел человека и всё ему уже не до виртуальных отношений...это по крайней мере честно,что не продолжает ко а за хвост тянуть...

Всё возможно, но это было не просто общение, были действия с его стороны и я верю что настроен был серьёзно исходя из этого.

Гость
#8
Крис

Всё возможно, но это было не просто общение, были действия с его стороны и я верю что настроен был серьёзно исходя из этого.

ну значит сильно влюбился и захотел другую, он же не мог это предугадать, что встретит ее.

Крис
#9

И изменилось общение когда на службу уехал....

Гость
#10
Гость

да никто не против. Главное чтоб не возвращался же. А так, пусть живут конечно, кто против то? Совет да любовь и много детей)

Вернётся,чуть скандал там с тёткой,сразу напишет )))

Гость
#11
Крис

И изменилось общение когда на службу уехал....

я тебе написала выше, че тут думать, и так все понятно.

Гость
#12
Гость

Вернётся,чуть скандал там с тёткой,сразу напишет )))

так вот именно, но не хотелось бы, потому надо огородиться и не давать контакты и все будет ок.

Крис
#13

Я не думаю что он встретил кого то в реальности тк сейчас находится не в тех условиях, но возможно так же в интернете нашёл кого то может быть поинтереснее, мне не понятно просто причина в чем что так резко всё решил оборвать

Гость
#14
Гость

так вот именно, но не хотелось бы, потому надо огородиться и не давать контакты и все будет ок.

Это вы опытная и вам не хотелось бы,а тут молодо зелено сами просят лапшу с ушей поесть.Оправдания какие то придумывают.

Contagion
#15

А нах ему пустой трёп ни о чем? Он давно спит с другой.

Крис
#16
Contagion

А нах ему пустой трёп ни о чем? Он давно спит с другой.

Ну да, в окопе трахаются.

Гость
#17

Какие действия мужчина совершал? К интернету подключался? Интернет-провайдера оплачивал?

Или просто лапшу на уши вешал поо отношения?

Крис
#18
Гость

Какие действия мужчина совершал? К интернету подключался? Интернет-провайдера оплачивал?

Или просто лапшу на уши вешал поо отношения?

1 мы общались очень близко и круглосуточно, 2 действия я имею ввиду ухаживания, цветы, подарки, просто деньги даже присылал, хотя я не просила вообще, я считаю что это уже действия , не просто слова.

Крис
#19

Возможно я чего-то не понимаю, неужели человек всем отправлял так подарки, цветы и деньги? Разговоры обо всём с утра до ночи это одно, ну вкладывать финансы, время и тд уже другое

#20

Наигрался в любовь. И надоело.

#21
Крис

Возможно я чего-то не понимаю, неужели человек всем отправлял так подарки, цветы и деньги? Разговоры обо всём с утра до ночи это одно, ну вкладывать финансы, время и тд уже другое

Автор,мужчины непредсказуемые. Он мог так ухаживать за вами,чтобы получить эмоции. А потом вы стали требовать развития отношений, чтобы приехали в ваш город и мужчина быстренько слился.
У меня было подобное, когда мужчина много чего дарил, давал деньги,мы даже подали в загс заявление и назначили дату свадьбы. А потом ему надоело играть и он также стал отдаляться,а потом и вовсе исчез,сказав,что не сможет полюбить! И это после того как пригласил моих родителей на свадьбу! Они решили,что он псих.больной.

Крис
#23
БосикомПоЛужам

Автор,мужчины непредсказуемые. Он мог так ухаживать за вами,чтобы получить эмоции. А потом вы стали требовать развития отношений, чтобы приехали в ваш город и мужчина быстренько слился.
У меня было подобное, когда мужчина много чего дарил, давал деньги,мы даже подали в загс заявление и назначили дату свадьбы. А потом ему надоело играть и он также стал отдаляться,а потом и вовсе исчез,сказав,что не сможет полюбить! И это после того как пригласил моих родителей на свадьбу! Они решили,что он псих.больной.

Я не требовала абсолютно ничего, инициатива во всём была от него и сначала я не воспринимала всерьёз его , ну через время увидела что настрой серьёзный, зачем вкладывать финансы, время и тд. если это не серьёзно.

Крис
#24

И приехать он хотел с самого начала общения , ну сначала я отказывалась, потом так получилось что у него не стало возможным это сделать, я писала уже по каким причинам.

Гость
#25

И ты как последняя *** сидела и ждала одного? У уважающей себя женщины всегда несколько поклонников пока она не определилась, не выбрала лучшего и не вступила с ним в отношения.

Гость
#26

Если он на войнухе или как вы россияне это называете,то глупо думать что будет смайлики слать ..в плену,ранен, или помер. А ухаживал не потому что любовь,а потому что хотел что бы кто то ждал,и что бы о ком то думать....ради чего то жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема