Гость
Статьи
Постоянно есть другая
Обсуждение закрыто

Постоянно есть другая

Прошу откликнуться и высказать свои мысли всем-всем,если кто либо находился в подобной ситуации очень рада буду встретиться и поболтать.
У меня очень сложная и запутанная ситуация: мне сейчас 24 года, университет закончила 2 года назад, на 2-ом курсе познакомилась с однокурсником,он старше меня на 6 лет,стали общаться, вместе пытались поднять одно его дело, надо сказать он изначально был женат и там всегда всё было очень нехорошо. Позже я поняла, что моя Рыбка из того типа мужчин которые глазками стреляют туда-сюда,и который всегда любит общаться с неизмерным количеством женщин. Но у нас с ним ничего толком не было,я влюбилась, была ревность со стороны жены,оскорбления,он как наверно многие мужики,находил объяснения и опровдания. Всё закончилось тем,что его жена забеременела,а я скрылась от него и от них всех. Спустя год он меня нашёл,был после больницы(у него был огромный срыв сильно сказавшийся на здоровье)обещал,что всё будет,и будет хорошо,я ему поверила,хотя к тому времени практически наладила свою личную жизнь. С женой он тогда уже не жил(по его словам). Я стала ездить к нему ,навела порядок в квартире,стали пробывать жить. Всё начилось по-взрослому.Потом,сначала о себе заявила его жена,которой,понятно нужен отец ребёнка,и все родственники начали меня гнобить,как я это выдерживала это отдельный разговор,но всё же верила во всём только ему. Попозже оказалось что он общается на сайтах знакомств(я вскрыла его анкету),и и ищет там себе якобы пару. Я пообщалась,с одной девушкой,которая за 5 встреч уже безумно в него влюбилась,и сказала что они встречаются. Был разговор с ним,старалась понять,он всё это объясняет тем,что он привык так с женщинами это пустой трёп,и он так отдыхает. Конечно,вернул меня заново,клянясь что подобного не случится. И вот мои дорогие, спустя год,я узнаю что у него есть женщина, он к ней ездит,вероятно когда,якобы на халтуре. Я ставила не раз вопросы с моим уходом, мне тяжело,но я переживу, мне нужно для начала найти квартиру чтобы снимать потом увезти мои вещи, он знает это всё и этим наверно и пользуется. Надо сказать как сопроваждаются мои попытки уйти:он держит,говорит чтоб я ему помогла разобраться в его голове,что я должна остаться и он постепенно исправиться и мы будем вместе, очень сильные эмоции,до битья всего что под рукой. .Там он не держит,она уже знает о моём существовании,но мне от этого не легче. Мне советуют терпеть,мол,все мужики такие,идеальных нет, но ведь мой отец всю жизнь был однолюбом и дедушка тоже. Неужели всем мужчинам нужно много баб. Я оказалась в ... полном, сама лазю по телефону,в его инете,сама разборки клею. Зачем? Не знаю,хочется идеального. Самое поганое он и моей матери говорит что никогда меня не обидит, обещает что всё будет хорошо. Просит чтоб я не скандалила. а как оказалось, я терплю, оскорбления от его матери и родни, а он к другой бегает. Пытаюсь уйти говорит,прям сейчас уходи, забирай что унесёшь. На вопрос что там мои вещи,говорит поменяю замок, и недам забрать их.Я его ,мол, в голове обкрадываю,что ухожу.
Неужели большинство женщин живёт и терпит всё с мужчиной,зная, что он и налево ходит???
Неужели такие мужчины не имеют совести,и всем говорят одно и тоже за исключением,ей он не говорит что держит,говорит чтоб она сама делала выбор. А ведь за ней будет другая,я уверена. А исправиться он только мечтает,знает что это ненормально, но будет жить как хочет.
Неужели это нормально?

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у вас есть выбор.. снимать баб с него, как груши, или слать в сад.. рекомендую последнее...

иринка
#2

увы..... подоьный тип мужчины существует, и поменять в данной ситуации можно только одно - увы... мужчину. я сама сталкивалась с подобным "типажом" - дважды в жизни. при всем - он действительно ценит и даже возможно любит! тебя. но в его голове существует некий "идеал" женщины, часто сочетающий в себе совершенно несочетаемые в реальной жизни качетсва - и такая, и такая, и такая...в итоге - ты видимо бошьшую часть этих качеств в себе несешь - но не все - которые он и "добирает" на стороне. дабы удержать "основное" (тебя) время от времени "дополнительными" он будет жертвовать - а потом находить снова.. следующую... не хочу быть качегоричной, но сама на опыте убедилась в том, что подобный "тип" психологии имеет место быть, и не редко (((

dakotha
#3

. "Неужели большинстбо женщин жибёт и терпит бсё с мужчиной,зная, что он и налебо ходит??? Неужели такие мужчины не имеют собести,и бсем гоборят одно и тоже за исключением,ей он не гоборит что держит,гоборит чтоб она сама делала быбор. А бедь за ней будет другая,я уберена. А испрабиться он только мечтает,знает что это ненормально, но будет жить как хочет. Неужели это нормально?"-нet нe boльшинсtвo, a toлькo ВЫ! Вeдь рeчь в дaннom случae o вaс кoнкрetнo, a нe o других! Toлькo из всeй писaнины нe пoняtнo: вы to личнo чto хotиte? Чto bы с вamи дoma oсtaвaлся? Чtobы с другиmи нe знaкomился и нe пуtaлся? A нe сtрaннo ли eto tрeboвatь и oжидatь ot чeливeкa, eсли вы сamи eгo у жeны otbили? Нaивнoсtь свяtaя! Oн вaс нe дeржиt, eto вы ищиte oпрaвдaния eгo гулянияm и свoemу beздeйсtвию. Ни ot вaс ни ot нeгo люboнью oboюднoй нe пaхнet, taк eto идet boрьba кto-кoгo. Вы дoвoльны etиm-toгдa живиte дaльшe taк, a нet-нaдo дeйсtвoвatь и ухoдиtь, a нe вeриtь в свoи вoзmoжнoсtи-oгрaничeнныe, meжду нamи дeвoчнкamи-eгo "пeрeвoспиtatь"

Anonymous
#4

дa уж, пoслe унивeрa moжнo bы и пoгрamotнee bыtb. Хotя с teпeрeшниmи унивeрсиtetamи... oднo нaзвaниe. Пo teme: УХOДИTE OT НEГO, иmeйte чувсtвo сobсtвeннoгo дoсtoинсtвa.

Anonymous
#5

Перевоспитать? Конечно не получиться. Но он меняется,медленно,но результаты есть.Что я от него хотела? Конечно всего,что может женщина хотеть в жизни от мужчины. И ещё, гулять он будет,и со мной,и с другой. Только чётко знаю, что мне он говорит помоги, нам нельзя расходиться,надо разобраться со всем, всё наладиться. Да,наверно,если я только капитально изменю отношение ко всем жизненным ценностям.А автору ╧2 большое спасибо. Я тоже Ира

Anonymous
#6

Автор ╧7 ,а как Вы боролись?

Anonymous
#7

Aвtoр, "кaкa taкa люboфф", чto Вam нe жaлкo нa taкoe чюдo гoды, кotoрыe ВЫ ужe beздaрнo прoсрaли. Нeужeли всё taк otчaяннo плoхo, чto Вam другoгo mужикa нe нaйtи? Нaчниte с пoпыtoк увaжatь сebя...

Anonymous
#8

чудo, сoрри

Икра
#9

Автор,не хочу вас обидеть,но надо было думать когда он с вами от жены гулял, а потом грудного ребеночка бросил,тут и ежу понятно, что это не человек и не мужик,а "насрано",вы сейчас в позиции его бывшей жены, а какая-нибудь в вашей бывшей позиции, говорит у них итак все плохо,типо вы ревнивая, скандальная жизни не даете,та к и будет тянуться, бегите пока сами еще не забеременили,ищите свободного, нормального мужчину,вещи можно вывезти пока его дома нет,не обманывайте себя и не тратьте свою молодость.Я енкогда бы не стала жить с мужчиной, который бросил из-за меня жену и маленького ребенка, не потому, что такая правильная и добренькая, просто побоялась бы той же участи,ЕСЛИ МУЖЧИЕА БРОСАЕТ ПЕРВУЮ ЖЕНУ,БРОСИТ И ВТОРУЮ,ЕСЛИ НА ГОРИЗОНТЕ ПОЯВИТЬСЯ ТРЕТИЯ.Удачи вам и найдите в себе силы послать его.

Юдифь
#10

Университет закончила ... хеххх!!

123
#11

Автор, Вам ЕЩЕ нужен совет в Вашей-то ситуации?? Хочу увидеть пост от кого-нибудь, где Вас благословят на совместную с ним долгую и счастливую жизнь :)))

Anonymous
#12

та же фигня была!!! 5 лет я страдала,боролась... ушла, вспоминаю каждый день! но ничего не исправишь!!! Людей вообще нельзя поменять...бегите! лучше раз перестрадать,чем всю жизнь мучаться...

Anonymous
#13

а если выслушать вторую сторону? что ж вы судите то разом? а ежели что то гдето она сама недоговорила или написала так как ей лишь кажется? ох, бабы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: