Гость
Статьи
У разведенных женщин …

У разведенных женщин большие носы

Заметила, что у разведенных (которых бросил муж, а не наоборот) большие носы и это откровенно некрасивые женщины. Из моих знакомых нет ни одной хотя бы симпатичной разведенной женщины, если говорить про лицо. Они стараются ухаживать за собой, фигура, маникюр, но лицо оплывшее, постаревшее и опустившееся. И большой нос почему-то. Они обычно на негативе от травмы, относятся к другим женщинам со злостью и завистью, но мало кто посещает психолога.
Поделитесь, как выглядят ваши знакомые разведенные, которых бросил муж. Как думаете им нужен психолог, чтобы справится с пониманием, что они ненужные?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои носатые знакомые все замужем. Они похожи на мужиков. И муж не бросает. Вот какие мужичье все *** выходит. Их жены похожи на пацанок и мужиков

Гость
#3

Чушь какая-то)))

Гость
#4

У соседки большой, но она еще даже замужем не была.
Ерунда полная.

Гость
#5

Можно было ещё тупее что-то придумать

Гость
#6

Нос растет от возврату

Гость
#7
Гость

Нос растет от возврату

Разврату

Гость
#8

У меня крупный кривоватый нос, но я сама ушла от мужа бывшего. Нашла нового мужа с носом ещё крупнее, чем у меня, я для него идеал.

Бабкины трусы
#9

Хм. Брошенки - очень разные. Коллега была прям красивая, прожили 15 лет, 2 детей. Гулял всегда, при деньгах и в итоге бросил. Человек она тяжёлый, перепады настроения, болтушка, попадает под влияние, но не злая. Бросают потому что он слабый, предатель, предал семью. Бывший бросил жену с которой катался как сыр в масле, причина - нет детей общих, встретил меня - а затем и я его бросила, так и остался без детей, живёт на съемной квартире 30 кв м. А с женой жил в большом доме, на машине возили, куча пособий на её детей, помощь родни, ел в три горла, а я недовольна была его весом и худеть не собирался. Дурное создание. Наверное, каждый предатель переживает период, когда его самого предают и перешагивают через него.

Гость
#10

Короче носатые вообще не вставляют.Мне 38,как то парни знакомые хотели познакомить с малолеткой 27 лет,но нос у нее капитально длинный и кривой,я от страха чуть не убежал

Гость
#11

Хорошая тема. Все правда, подтверждаю. Разведенки всегда кривые, косые, жирные и нос огромный, еще они фригидки и сиськи до колен, смысл идти к психологу, они и сами понимают, что ненужны)

Гость
#12

Автор, какую смешную чушь вы написали.😀 Я заметила, что разведенные, стройнеют, в глазах искорки появляются. Хорошеют. Люди, у кого счастливый брак, тоже меняются в лучшую сторону.

Гость
#13

Психолог от 4 т/час, так что я поживу еще со своим большим носом и поплывшим таблом.

Гость
#14

Бросила парня у него был большой нос член и рост.Но не из-за носа конечно..

Гость
#15

они слабые женщины. Бицухи не проработаны. Трицепс и квадрицепс без рельефа. Удар скалкой меньше 100

Гость
#16

А "жёсткий волос-жёсткий характер?"))

#17

У меня большой нос и я счастлива в браке

Гость
#18
Гость

Мои носатые знакомые все замужем. Они похожи на мужиков. И муж не бросает. Вот какие мужичье все *** выходит. Их жены похожи на пацанок и мужиков

Отметилась носатая разведенка))

Гость
#19
Contagion

У них большие ведра между ног

Ахаха👍

Гость
#20
Гость

Автор, какую смешную чушь вы написали.😀 Я заметила, что разведенные, стройнеют, в глазах искорки появляются. Хорошеют. Люди, у кого счастливый брак, тоже меняются в лучшую сторону.

Еще одна брошенка отметилась))

Гость
#21
leramoss22

У меня большой нос и я счастлива в браке

Че ты звиздишь то, у тебя на фотке нормальный нос

Гость
#22

Тоже такое заметила, бросают мужья носаток ypoдливых

#23
Гость

Че ты звиздишь то, у тебя на фотке нормальный нос

Это на фото. В жизни больше

Гость
#24
leramoss22

Это на фото. В жизни больше

Нормальный нос

Гость
#25
Гость

Мои носатые знакомые все замужем. Они похожи на мужиков. И муж не бросает. Вот какие мужичье все *** выходит. Их жены похожи на пацанок и мужиков

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: