Гость
Статьи
Девушка выпила с …

Девушка выпила с коллегой по работе и пропала

Здравствуйте.
Ситуация, которую я опишу своеобразная и реакция человека в основном зависит от каких-то внутренних убеждений.
Девушка после тяжёлого дня (банкета, работает в ресторане) осталась со своим коллегой выпить, после того как они закончили. Всё это время я ожидал ответа от неё, один раз вышла на связь "я тебе всё попозже расскажу" и пропала на какой-то промежуток. Потом когда все-таки спустя два часа вышла на связь оказалась не слишком далеко от работы, но опять же, что ей там делать и она была пьяна. Я как любой нормальный человек вызвал такси, поехал сразу к ней, встретить. Рассказала сразу о ситуации, что данный человек проводил её до этого места и с её слов, она сказала что её встретит её парень. Были извинения, люблю, дорог, все дела.
Меня данная ситуация выкашивает, т.к в моей жизни всякие ситуации где алкоголь и девушки становились бывшими девушками, это очень сильно начинает грузить меня и заставлять накручивать. В конце с пьяну фразы к какому-то контексту вылетели "у него есть мой номер, что-то там бла-бла и написать когда она будет дома". Е
На данный момент хочется оценить ситуацию и пронаблюдать за подобными (надеюсь не такими) ситуациями. Темперамент мой очень вспыльчивый и доверие теряю к людям очень легко, но очень сильно люблю человека и меня душит просто ситуация

Уточню возраст, нам по 20 лет. Молодой, опытом не обделён. Не знаю как реагировать на ситуации в которых не был.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пьющая или выпивающая женщина - это вообще сразу нужно исключать из своей жизни. Тем более все их ночные посиделки, погулялки, корпоративы и клубы. Пригодная туда не ходит, а если ходит, то не пропадает.

Гость
#2

Она осталась после корпоратива с другим парнем а ты думаешь стоит ли с ней продолжать общение? Думаешь они там в куклы играли?)

Василий
#3

Не общайтесь с социальным дном, с пьяницами....

Гость
#4

Вы зря своё время тратите на пьницу и потаскушку.

Гость
#5

Опытом не обделен в 20 лет?)) ржу с молодежи. Ну и фразочки )) Ты душнила по ходу обычный. Ищи себе непьющую принцессу. В юности все гуляют, ходят по барам. Душнить надо бы попозже начинать…

Гость
#6

О чем речь люди? В тексте пишется о человеке работающем в ресторане, если он проводит банкет значит это официант, который остался/ась после банкета и решили выпить вместе, а не то что девушка шляется, бухает по барам и тд
Вопрос в другом, пишем о своём

Гость
#7
Гость

О чем речь люди? В тексте пишется о человеке работающем в ресторане, если он проводит банкет значит это официант, который остался/ась после банкета и решили выпить вместе, а не то что девушка шляется, бухает по барам и тд
Вопрос в другом, пишем о своём

Вместе со своим сменщиком

Гость
#8

Советую спилить рога как можно быстрее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: