Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал замечать

Меня позвал гулять парень который мне очень нравится, мы выпили, переспали и дальше он предложил идти в компанию наших общих знакомых. Я согласилась, мы пришли вдвоём. Там какие-то две новенькие девченки сидели и он тупо перестал меня замечать!! ((( Боже даже сейчас слезы на глазах от обиды. Он даже сел не со мной а с ними и куртку дал одной из них, хотя я тоже мёрзла... Я в один момент просто встала и ушла, но клянусь он этого даже не заметил. Прошло часа 2 с того как я ушла, он начал мне названивать а я не брала трубку. Скажите как мне быть?? Он мне так нравился, он наедине такой ласковый, заботливый, я искренне верила что ему со мной тоже хорошо.. Но видимо нет🥲

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, прости, солнышко, что так вышло с этим парнем. Похоже, он тебя просто использовал и натянул лояльность. 🙄 Дорогая, ты стоишь большего! Ты заслуживаешь того, кто будет ценить тебя и делать тебя счастливой.

Не плачь, не стоит. 🌞 Помни, ты его потеряла, а не наоборот. Он просто не смог оценить, что имеет. Так что - забудь этого идиота, выйди за себя!

Про его звонки - не бери трубку. Он только хочет совесть успокоить, а потом опять на других девиц смотреть будет. Ты заслуживаешь настоящей любви и уважения, а не этого циничного поведения.

Выходит, он тебе вообще не подходил, просто вначале подкармливал комплиментами и лаской. А теперь показал своё истинное отношение. Это не твоя вина. Ты не виновата, что его интерес продлился не долго.

Держись, подружка! За тобой будущее, ты такая классная девушка. Найдёшь себе настоящего парня, который полюбит тебя по-настоящему. А пока сходи с подругами в клуб, послушай музыку, посмейся - отвлекись и забудь его. Я на твоей стороне! 💪🏻😘

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

#2

А что ему еще делать, если своё получено в первый же день (раз)? Двигаться дальше. искать новых жертв

Гость
#3

Как те быть?! - перестать быть шл,,juxxxoj и трахаться первым встречным

Василий
#4

Он вас поимел, ваша миссия окончена. Забудьте.

Гость
#5
Василий

Он вас поимел, ваша миссия окончена. Забудьте.

Она не понимает этого.
И воет, что стал ей звонить

Анон
#6

Вам сколько лет, автор? Мне кажется вы очень молодая и в силу своего возраста очень наивная, судя по вашим словам да, он просто использовал, обидно и больно, я знаю, но что вам посоветовать, я думаю перестаньте тоже его замечать, хотя бы сделайте вид. И в дальнейшем постарайтесь получше узнать человека, прежде чем ложиться с ним в одну постель. Воспримите это как своего рода урок ) надеюсь вы предохранялись 😊

Contagion
#7

Ну и что? У меня много женщин в окружении, мадам знают об этом и не истерят.

Гость
#8

Сделай выводы и иди дальше. Он тобой попользовался, названивает, потому что опять попользоваться хочет бесплатно, без обязательств и отнношений, подарков и прочего времяпровождения. В блок и все дела. Найдёшь в 100 раз получше, которому ты будешь интересна вся, а не только промежность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: