Гость
Статьи
Отношения. Переживаю, …

Отношения. Переживаю, что сделаю выбор неверный

В отношениях более 4 лет. Мне 23года, мч старше на 4года. Мне было 18 лет когда я влюбилась(или просто хотела отношений) было много обид, слез из-за ссор. Год назад расстались, спокойно прожила 3 месяца, он пытался вернуть отношения и я согласилась, провстречались полгода и снова расстались и снова мне было все равно и по классике помирились спустя 3 месяца. Мч очень заботливый, внимательный, делает для меня все. Но кажется из-за своих обид я больше не люблю его,хоть и проговаривали с ним все. Не могу принять его мать, вообще никак, все ей надо, все ей интересно в наших отношениях, в общем, лезет постоянно. Сейчас задумалась о расставании, но на душе тяжко, все-таки не чужие люди уже. Переживаю, что сделаю выбор неверный и больше не встречу любящего меня человека

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Уже с 18 проблемная. Тебя ждёт тяжкое будущее с обязательным крахом

#2

Привязка у вас к нему эмоциональная(не удивительно). То что мама в отношения лезет естественно не нормально + то что он(ваш мч на это не реагирует) это тоже не здоровая ситуация. Он своими мозгами должен думать а не у мамы спрашивать и не позволять ей лезть в вашу жизнь.
А вообще здесь простая формула - если в отношениях вы сходитесь/расходитесь, то это полная хрeнь. Нет, бывают конечно исключения когда люди не созрели для отношений, но это явно не ваш случай.

Гость
#3

Жениться надо по любви.

#4

сходите вместе к психологу.. возможно каждому надо немного подлечиться отдельно, и лишь потом пробовать снова строить отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: