Гость
Статьи
Любая женщина желанна?

Любая женщина желанна?

Почему так думают местные женщины? Куча девственниц 30+. И куча женщин, у которых были 1-2 отношения с различного рода маргиналами. Если это желанность, то ок.
Вчера вот заходил в аптеку, мило пообщался с провизором. Так вот в ее глазах и жестах прямо читалось «познакомься со мной».
Если любая женщина желанна, то почему я вижу столько отчаянья и грусти в глазах встречающихся мне женщин?

Джаз Нового Орлеана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужеподобные не желанные

Яяя
#2

Не знаю, у меня вот никакой грусти и поклонников полно. Может многим женщинам тупо жить негде? И они всё что зарабатывают - тратят на съем. Богатые успешные девушки точно не грустят)) и поклонников куча

Джаз Нового Орлеана
#3
Гость

Мужеподобные не желанные

Местные женщины утверждают, что достаточно просто выйти на улицу и свистнуть. И тут де будет как минимум секс. Или просто несколько поклонников.

На деле де я виду толпы одиноких женщин. Ладно бы если бы одиночество было бы из выбором или свистеть не умели.

Гость
#4

https://pulse.mail.ru/article/pochemu-vlad-kadoni-pokinul-dom-2-ne-lestno-vspomnil-o-buzovoj-i-kto-stal-novym-veduschim-shou-dom-2-3838169368207777206-4195015137298262914/
Но не такая,как "Настасья",это фрик

Гость
#5
Яяя

Не знаю, у меня вот никакой грусти и поклонников полно. Может многим женщинам тупо жить негде? И они всё что зарабатывают - тратят на съем. Богатые успешные девушки точно не грустят)) и поклонников куча

Ты "одна из" для этих поклонников, не обольщайся..
У меня куча баб которым пишу одно и то же

Гость
#6
Джаз Нового Орлеана

Местные женщины утверждают, что достаточно просто выйти на улицу и свистнуть. И тут де будет как минимум секс. Или просто несколько поклонников.

На деле де я виду толпы одиноких женщин. Ладно бы если бы одиночество было бы из выбором или свистеть не умели.

https://pulse.mail.ru/article/pochemu-vlad-kadoni-pokinul-dom-2-ne-lestno-vspomnil-o-buzovoj-i-kto-stal-novym-veduschim-shou-dom-2-3838169368207777206-4195015137298262914/
*** под ником "Настасья",прибежит

Гость
#7

Не надо смотреть им в глаза.

Гость
#8

Испокон веков любая женщина была желанна, т.к. тестостерон у мужиков шкалил, интернета не было с картинощками и видосиками, люди сами по себе были больше на физиологии сфокусированы, а не на умственной деятельности, было меньше импотентов, люди в целом были больше физически активны во всех смыслах (ближе к животному миру). Поэтоиу в таком формате любая женщина и была желанна, как любому самцу желанна любая самка в животном мире и они особо не разбираются ни в чем. Женщины этими стереотипами до сих пор и живут, так как они нарабатывались у людей тысяселетиями, мы уже давно утвердились в этих стереотипах.
С появлением интернета любая женщина перестала быть желанна потому что люди начали выбирать, можно выбрать какая внешность лучше или хуже, к тому же мы стали меньше на физиологии сфокусированы в целом, потребности в ceксу у людей 21 веув меньше. СНГ вообще отдельный разговор, у снгшных мужчин тестостерона еще меньше, чем у других народов, то есть либидо еще ниже, чем могло быть. Вот и не желанна любая женщина в СНГ, мужчины генетически такие в целом (естественно, все разные и есть исключения). В СНГ есть больше тяга к эстетике, чем к физиологии (посмотреть, полюбоваться линиями, а не присунуть).
Резюмирую. Существует две причины такого положения дел:
Фокусировка людей в целом на умственной деятельности
Низкий тестостерон у мужчин СНГ (генетика+холодный климат)

Гость
#9
Джаз Нового Орлеана

Местные женщины утверждают, что достаточно просто выйти на улицу и свистнуть. И тут де будет как минимум секс. Или просто несколько поклонников.

На деле де я виду толпы одиноких женщин. Ладно бы если бы одиночество было бы из выбором или свистеть не умели.

Так утверждают не местные женщины, а мужчины.

Гость
#10
Яяя

Не знаю, у меня вот никакой грусти и поклонников полно. Может многим женщинам тупо жить негде? И они всё что зарабатывают - тратят на съем. Богатые успешные девушки точно не грустят)) и поклонников куча

Быть желанной и иметь возможность покупать поклонников - разные вещи.

НоЫВоигура
#11
Гость

Испокон веков любая женщина была желанна, т.к. тестостерон у мужиков шкалил, интернета не было с картинощками и видосиками, люди сами по себе были больше на физиологии сфокусированы, а не на умственной деятельности, было меньше импотентов, люди в целом были больше физически активны во всех смыслах (ближе к животному миру). Поэтоиу в таком формате любая женщина и была желанна, как любому самцу желанна любая самка в животном мире и они особо не разбираются ни в чем. Женщины этими стереотипами до сих пор и живут, так как они нарабатывались у людей тысяселетиями, мы уже давно утвердились в этих стереотипах.
С появлением интернета любая женщина перестала быть желанна потому что люди начали выбирать, можно выбрать какая внешность лучше или хуже, к тому же мы стали меньше на физиологии сфокусированы в целом, потребности в ceксу у людей 21 веув меньше. СНГ вообще отдельный разговор, у снгшных мужчин тестостерона еще меньше, чем у других народов, то есть либидо еще ниже, чем могло быть. Вот и не желанна любая женщина в СНГ, мужчины генетически такие в целом (естественно, все разные и есть исключения). В СНГ есть больше тяга к эстетике, чем к физиологии (посмотреть, полюбоваться линиями, а не присунуть).
Резюмирую. Существует две причины такого положения дел:
Фокусировка людей в целом на умственной деятельности
Низкий тестостерон у мужчин СНГ (генетика+холодный климат)

Это не так. Когда я был молодым,ещё не было интернета,не было возможности видеть там только красоток,но,я не хотел всех подряд,а хотел только самых красивых из тех кого я встречал. Реально красивые встречаются одна на тысячу.,остаоьные это просто хлам .

Яяя
#12
Гость

Ты "одна из" для этих поклонников, не обольщайся..
У меня куча баб которым пишу одно и то же

Причем тут пишу? На рестораны и подарки тоже всем тратитесь?)))

Яяя
#13
Гость

Быть желанной и иметь возможность покупать поклонников - разные вещи.

Кого знаю из обеспеченных - все замужем
Самые топовые невесты)

Гость
#15

Фирменная инцельская тема...
Потому что, пошел нахꚲй с женского сайта, чм༠ мд-шное!

Гость
#16
НоЫВоигура

Это не так. Когда я был молодым,ещё не было интернета,не было возможности видеть там только красоток,но,я не хотел всех подряд,а хотел только самых красивых из тех кого я встречал. Реально красивые встречаются одна на тысячу.,остаоьные это просто хлам .

Потому что у вас тестостерон низкий, когда либидо шкалит, тогда любая кажется желанной

Мрр ;)
#17

кто вам вообще такое сказал?

#18

Все женщины прекрасны

Директор мира
#19

Живут в ими же выдуманном мире

Гость
#20

Потому что ты сам выдумал, что они грустные

Василий
#21

Чушь пишет...

Гость
#22

Насколько страшна была аптекарша, что возбудилась на жирного бородатого борова с псориазом?

НоЫВоигура
#23
Гость

Потому что у вас тестостерон низкий, когда либидо шкалит, тогда любая кажется желанной

Пусть лучше тестостерон будет низким,чем тра.хать всякий хлам. А пока что,и в 57 я 2-3 раза в неделю тра.хаю мою красивую любовницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: