Гость
Статьи
Флиртовала с моим …

Флиртовала с моим женихом

Живу с парнем 8 месяцев , скоро свадьба
Он для меня был самым лучшим и никогда не давал поводы , на наш др пришёл друг с его подругой и другие( мой мч подругу видел один раз как то год назад , эта подруга напилась и стала к моему парню лезть когда я отходила , сначала я заметила что она смотрит на него, мой сидел уже хорошо выпивший за столом и говорил какая четкая девушка у моего друга , хорошенькая , я офигела , а потом она пыталась его взять за руку , следущие разы она тянула его курить на балкон он шёл , он ей и слова по этому поводу не сказал потому что был уже сильно пьяный , она с ним кокетничала , мой все на хаха воспринимал просто весело было ему , а меня он этим ранил, я ему сказала в тот вечер в конце что я с ним расстаюсь , он испугался , были разборки при ней , она оправдывалась что я не так все поняла , и т д , скажите мне пожалуйста стоит ли с таким мужчиной продолжать отношения?

Спустя какое то время узнала что у него когда то был ее номер телефона ( сказал что друг много раз звонил с его телефона ранее так как жил с ней по этому был записан ) рассудите пожалуйста

Марина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги! Не слушай оправдания. Это вообще по поведению маргиналы будущие, уже по пьяни чуть ли не свингероством готовы заниматься, а что дальше будет? Такое поведение даже алкоголем не оправдать.

Cвета
#2

А парен-то ваш хоть иногда бывает трезвым?
Написали целую простынь, в которой он постоянно пьяный.
Говорите - уже жених?
Поздравляю вас с женихом-алкоголиком.
Желаю вам пьяного счастья, кхе-кхе...

Гость
#3

Я бы не стала продолжать эти отношения. Зачем вам эти нервы? Каждый раз наблюдать это, когда он выпьет. И это он уже до свадьбы по пьяне себя не контролирует и пока ещё испугался вас потерять, а когда сядете дома с ребёнком и будете зависеть от него, он будет в наглую изменять и уже ваше мнение не особо его будет интересовать.

Гость
#4

Была подобная история, я считаю расставаться не нужно, а стоит сначала все таки попытаться решить эту проблему. Если мужчина идëт на разговор, согласен на какие либо компромиссы, а не просто говорит хватит мне мозг компоссировать, то этот мужчина разумный, и Вы ему действительно дороги)

Марина
#5

Он говорит что такого что пошли мы курить ? Я сама не курю просто .
Я говорю это нормально что она тебя за руку брала , говорит не помню , ещё наш знакомый сказал он ее по попе шлепнул

Марина
#6
Cвета

А парен-то ваш хоть иногда бывает трезвым?
Написали целую простынь, в которой он постоянно пьяный.
Говорите - уже жених?
Поздравляю вас с женихом-алкоголиком.
Желаю вам пьяного счастья, кхе-кхе...

Он не постоянно пьяный , он не выпивает практически , дома иногда пиво , а тут водки выпил и был очень хороший так получилось не проконтролировал , сказал я не хотел тебя обидеть и вообще не думал что ты к этому так отнесёшься , я вообще ничего не сделал плохого , Типо повода для ревности нет

Марина
#7
Гость

Я бы не стала продолжать эти отношения. Зачем вам эти нервы? Каждый раз наблюдать это, когда он выпьет. И это он уже до свадьбы по пьяне себя не контролирует и пока ещё испугался вас потерять, а когда сядете дома с ребёнком и будете зависеть от него, он будет в наглую изменять и уже ваше мнение не особо его будет интересовать.

Спасибо за ваш ответ , скажите пожалуйста мне на будущее … а как вы понимаете что тут красный флаг что в дальнейшем будут измены ?

Марина
#8
Гость

Была подобная история, я считаю расставаться не нужно, а стоит сначала все таки попытаться решить эту проблему. Если мужчина идëт на разговор, согласен на какие либо компромиссы, а не просто говорит хватит мне мозг компоссировать, то этот мужчина разумный, и Вы ему действительно дороги)

Расскажите если не секрет что было у вас ?!
Да он расскаивается вообще парень скромный , у него были одни отношения всего и одна жена , вот я это вторые отношения , я от него так не ожидала такого , мы вместе выпивали под алкоголем видела его но ничего подобного не было , но после этого мой мир перевернулся .
Он мне подарил дорогой подарок я попросила сама у него за это
Перестал общаться сразу с этой компанией
Сказал сделает для меня все что угодно

Персонка
#9

Жених -то у вас ненадёжный. Кто его за член схватит, с той и пойдет

Гость
#10

Что автор? Низкая самооценка?

#11

Он пьяный ко всем так будет располагать?

Марина
#12
Персонка

Жених -то у вас ненадёжный. Кто его за член схватит, с той и пойдет

Вот я примерно тоже такого мнения в тот вечер была , я ему сказала тогда что мне это не приятно он пьяный уже не понимал , после этого я отошла так она за руку его берет и тянет курить он идёт , ну тогда я не выдержала и устроила скандал

Марина
#13
Гость

Что автор? Низкая самооценка?

Наоборот ! Я не долго с ним вместе ! Это не самооценка , это не уверенность в партнере после такого эпизода !

Фанта
#14

А почему вы не потушили эту девицу сразу? У мужчин животные инстинкты,под алкоголем вообще как бычки,бери да веди..

Марина
#15
Фанта

А почему вы не потушили эту девицу сразу? У мужчин животные инстинкты,под алкоголем вообще как бычки,бери да веди..

Я думала ладно посмотрела , потом когда тронула сказала ему , он извинялся говорил давай выгоним их, я отказалась , в итоге она уже стала за руки его брать курить вести , и тогда меня уже накрыло и я высказала ему и ей

Фанта
#16
Марина

Я думала ладно посмотрела , потом когда тронула сказала ему , он извинялся говорил давай выгоним их, я отказалась , в итоге она уже стала за руки его брать курить вести , и тогда меня уже накрыло и я высказала ему и ей

У меня было что-то похожее.Только там мы в компании играли в карты,я,он с другом и мои 2 подруги. Он хихикал с ними,подливал вино всё время. А на меня внимания не обращал,хотя видно было,что мне неприятно! Я забыла этот инцидент,по итогу стал гулять,а случай с картами-был звоночком.

Марина
#17
Фанта

У меня было что-то похожее.Только там мы в компании играли в карты,я,он с другом и мои 2 подруги. Он хихикал с ними,подливал вино всё время. А на меня внимания не обращал,хотя видно было,что мне неприятно! Я забыла этот инцидент,по итогу стал гулять,а случай с картами-был звоночком.

А после этого вы устраивали скандал ему ?
А спустя какое время загулял?
Он у вас Домашний был , семейный изначально ?

Гость
#18
Марина

Наоборот ! Я не долго с ним вместе ! Это не самооценка , это не уверенность в партнере после такого эпизода !

Это низкая самооценка. Ты думаешь она лучше. Ты сравниваешь себя с ней и аж не постыдилась скандал прилюдно устроить. Ты позорище. Ты опозорилась перед людьми, перед той девушкой и перед парнем своим. Я б поржала над тобой. Что из за появления просто какой то девушки у тебя триггер сработал. Была б она *** явно бы не психовала. Значит ты завидуешь ее красоте и завидуешь что она притягивает мужское внимание

Секси Котёнок
#19

У синяков это нормально))) а потом пьяные дебоши, поножовщина, новости,, зарезала собутыльника из-за ревности,,

Марина
#20
Гость

Это низкая самооценка. Ты думаешь она лучше. Ты сравниваешь себя с ней и аж не постыдилась скандал прилюдно устроить. Ты позорище. Ты опозорилась перед людьми, перед той девушкой и перед парнем своим. Я б поржала над тобой. Что из за появления просто какой то девушки у тебя триггер сработал. Была б она *** явно бы не психовала. Значит ты завидуешь ее красоте и завидуешь что она притягивает мужское внимание

Боже нет конечно , она старше меня на 8 лет , полноватая , рожавшая , а я молоденькая красивая высокая , этот случай задел мое самолюбие во первых , а во вторых мне стало больно что я ошиблась в партнере

Гость
#21
Марина

Наоборот ! Я не долго с ним вместе ! Это не самооценка , это не уверенность в партнере после такого эпизода !

Это твоя неуверенность. На твоём месте после публичной сцены ревности я бы больше не показывалась на глаза друзьям. Позорище то какое

Марина
#22
Гость

Это твоя неуверенность. На твоём месте после публичной сцены ревности я бы больше не показывалась на глаза друзьям. Позорище то какое

Это ваше мнение . Хорошо

Гость
#23
Марина

Спасибо за ваш ответ , скажите пожалуйста мне на будущее … а как вы понимаете что тут красный флаг что в дальнейшем будут измены ?

Понимаете, любой взрослый человек знает где граница. И ваш парень прекрасно знает что он делал не так, просто считает это допустимым. Вот он такой и все тут, такие у него моральные ценности. А вот этот спектакль про «а че такова? Я не думал что тебе это не понравится» чисто для отмазки и чтобы замять ситуацию. И алкоголь тут вообще оправданием не является. Он сейчас борется за вас только потому что ему с вами комфортно: быт и секс. На ваше эмоциональное состояние ему плевать. Он не бережет ваши чувства, а боится потерять комфорт. Понимаете разницу? И как только вы сядете от него в зависимость, он уже не будет так опасаться что вы уйдете и все его реальное отношение вылезет наружу. И дело тут вообще не в этой подружке, не она, так другая. Постоянно будет кто-то рядом маячить. Я вы себя изведете ревностью и посадите себе здоровье. К сожалению, полностью избежать ситуации с изменами нельзя, поэтому совет могу дать только такой: вы можете позволить себе быть зависимой от мужчины только тогда, когда в любой момент можете оборвать эту связь, уйти от него и обеспечить сама себе и своим детям достойное существование. В таком случае меньше вероятности что мужчина будет наглеть.

Фанта
#24
Марина

А после этого вы устраивали скандал ему ?
А спустя какое время загулял?
Он у вас Домашний был , семейный изначально ?

Он был кобелём изначально, со школьных лет. Просто мне казалось, что я ,как суперженщина,излечу его от бл*дства.Если за вашим такое не наблюдалось, то тогда у нас разные случаи

Гость
#25

Я лично над такими как автор ржу. Сколько ревнивых жен у коллег перевидала. Только после сцен ревности коллегу увольняли с организации вместе с неадекватной женой.

Гость
#26

Отменяй свадьбу. Ничего хорошего не выйдет. В ваших отношениях ты любишь, а он позволяет. Ты всегда будешь за ним бегать проверять, не доверять, страдать. А его внимание всегда будет вовне направлено, а не на тебя. Нужно, что б было всё наоборот, что бы занимать главенствующее положение в семье, быть любимой, обеспеченной и командовать мужем. А если ты штанопоклонница, то твой брак будет лишь рабством.

Гость
#28
Марина

Он не постоянно пьяный , он не выпивает практически , дома иногда пиво , а тут водки выпил и был очень хороший так получилось не проконтролировал , сказал я не хотел тебя обидеть и вообще не думал что ты к этому так отнесёшься , я вообще ничего не сделал плохого , Типо повода для ревности нет

Ага, ага, такой ни при делах, не было ничо!
Это газлайтинг называется. Измени ему с его другом, прямо при женихе, а потом скажи, что не было ничо, ему показалось!

Гость
#29
Марина

Боже нет конечно , она старше меня на 8 лет , полноватая , рожавшая , а я молоденькая красивая высокая , этот случай задел мое самолюбие во первых , а во вторых мне стало больно что я ошиблась в партнере

Это не неуверенность в себе, а неуверенность в партнере. На будущее: публичную сцену устраивать действительно не стоило, выглядели вы в этом глупо. Просто не надо связываться с мужчиной, который так к вам относится и ставит вас в такое гадкое положение. Посмотрели на него с этой подружкой, поняли что это вам сулит, сделали вывод, ушли с вечеринки, а после собрали чемодан и ушли навсегда.

Мрр ;)
#30

а то, что он напивается до бессознательного состояния для вас норма? и смущает только левая телка?
по-моему, он по обоим параметрам в пролете.

Мрр ;)
#31
Марина

Он говорит что такого что пошли мы курить ? Я сама не курю просто .
Я говорю это нормально что она тебя за руку брала , говорит не помню , ещё наш знакомый сказал он ее по попе шлепнул

Какая разница, что ОН говорит, если ДЛЯ ВАС это не нормально?
И для чего вы у него спрашиваете "это норм, что она за руку тебя брала"? что вы надеетесь услышать в ответ на это? Надо четко обозначать: "Я такое не приемлю", а он может сколько угодно в своей голове нормой считать.

Мрр ;)
#32
Марина

Наоборот ! Я не долго с ним вместе ! Это не самооценка , это не уверенность в партнере после такого эпизода !

если б у вас была норм самооценка, то тут и темы бы это не было. Вы бы четко знали, что с вами так нельзя. А вы сомневаетесь и не можете принять самостоятельное решение по этому поводу.

Мрр ;)
#33
Марина

А после этого вы устраивали скандал ему ?
А спустя какое время загулял?
Он у вас Домашний был , семейный изначально ?

автор, из какой вы среды, что в вашем лексиконе вообще есть слово "скандал"?

Мрр ;)
#34
Гость

Понимаете, любой взрослый человек знает где граница. И ваш парень прекрасно знает что он делал не так, просто считает это допустимым. Вот он такой и все тут, такие у него моральные ценности. А вот этот спектакль про «а че такова? Я не думал что тебе это не понравится» чисто для отмазки и чтобы замять ситуацию. И алкоголь тут вообще оправданием не является. Он сейчас борется за вас только потому что ему с вами комфортно: быт и секс. На ваше эмоциональное состояние ему плевать. Он не бережет ваши чувства, а боится потерять комфорт. Понимаете разницу? И как только вы сядете от него в зависимость, он уже не будет так опасаться что вы уйдете и все его реальное отношение вылезет наружу. И дело тут вообще не в этой подружке, не она, так другая. Постоянно будет кто-то рядом маячить. Я вы себя изведете ревностью и посадите себе здоровье. К сожалению, полностью избежать ситуации с изменами нельзя, поэтому совет могу дать только такой: вы можете позволить себе быть зависимой от мужчины только тогда, когда в любой момент можете оборвать эту связь, уйти от него и обеспечить сама себе и своим детям достойное существование. В таком случае меньше вероятности что мужчина будет наглеть.

полностью согласна.

и, кстати, алкоголь, - это не только не оправдание, это еще и отягчающее обстоятельство согласно законодательству при совершении правонарушения/преступления.

Марина
#35
Мрр ;)

если б у вас была норм самооценка, то тут и темы бы это не было. Вы бы четко знали, что с вами так нельзя. А вы сомневаетесь и не можете принять самостоятельное решение по этому поводу.

Ветку создала так как у меня такого ещё не было и парень был просто чудесный бриллиант , а тут выпил и такое произошло и мне не с кем поговорить об этом и хочу спросить совета у вас всех , уйти мне от него или возможно это была случайность как он это называет и все же нужно пресмотреться к нему

Марина
#36
Мрр ;)

Какая разница, что ОН говорит, если ДЛЯ ВАС это не нормально?
И для чего вы у него спрашиваете "это норм, что она за руку тебя брала"? что вы надеетесь услышать в ответ на это? Надо четко обозначать: "Я такое не приемлю", а он может сколько угодно в своей голове нормой считать.

Я ему сказала что это слишком для меня и я не прощаю
Его .
Он сначала не понял за что получил , потом согласился и говорит что действительно косяк с его стороны , клянётся всем что больше такого не будет , что выпивать тоже не будет , что теперь он понял что для меня это не нормально что ходить курить и что трогала его девушка это не норма , я ещё сказала ему почему ты границы не ставишь что с тобой так нельзя ?
Сказал опять таки напился он
Сидели с боку меня когда я ела наклонялась смотрела на него , а он на неё , я проигнорировала этот момент но дальше больше с ее стороны эпизодов

Ещё такие фишки было в начале отношений проходим куда либо покушать говорит мой - о эти девы на меня пялятся
И было раза три такое уже .

Я ему за это тоже припоминаю говорит на это ты просила тебе не говорить такое я больше не говорю
Я ему утверждаю что у него низкая самооценка и что он провоцировал тогда на ревность , а он отвечает что я говорю как есть ну смотрят реально вот я и говорю тебе .

Гость
#37
Марина

Ветку создала так как у меня такого ещё не было и парень был просто чудесный бриллиант , а тут выпил и такое произошло и мне не с кем поговорить об этом и хочу спросить совета у вас всех , уйти мне от него или возможно это была случайность как он это называет и все же нужно пресмотреться к нему

Ну если бы дело было в только в том, что она его за руку взяла один раз.. А так вот это вот « говорил какая четкая девушка у моего друга , хорошенькая»», да ещё и в вашем присутствии должно вас уже убедить в том, что это не случайность и это не ваш человек.

Василий
#38

Прокурор пусть вас судит.

Марина
#39
Гость

Ага, ага, такой ни при делах, не было ничо!
Это газлайтинг называется. Измени ему с его другом, прямо при женихе, а потом скажи, что не было ничо, ему показалось!

Хочу проучить его

Гость
#41
Гость

Что автор? Низкая самооценка?

А была б высокая, терпела бы свинячье к себе отношение?

Марина
#42
Гость

Отменяй свадьбу. Ничего хорошего не выйдет. В ваших отношениях ты любишь, а он позволяет. Ты всегда будешь за ним бегать проверять, не доверять, страдать. А его внимание всегда будет вовне направлено, а не на тебя. Нужно, что б было всё наоборот, что бы занимать главенствующее положение в семье, быть любимой, обеспеченной и командовать мужем. А если ты штанопоклонница, то твой брак будет лишь рабством.

Скажу так , я командаю так и есть , он очень эластичен и покорён , под каблуком я бы сказала , но то что было тогда меня повергло в шок потому что от него не ожидала я
Так то он человек Домашний , он все время сл мной , гулять с друганами и т д он не хочет и не ходит , вот просто вышел такой эпизод и не знаю как отреагировать на это
Вроде то все идеально он примерный семьянин , но что это было ?(

Мрр ;)
#43
Марина

Ветку создала так как у меня такого ещё не было и парень был просто чудесный бриллиант , а тут выпил и такое произошло и мне не с кем поговорить об этом и хочу спросить совета у вас всех , уйти мне от него или возможно это была случайность как он это называет и все же нужно пресмотреться к нему

Я вам о том и говорю, что люди с хорошей самооценкой не спрашивают у других можно ли им терпеть непотребное поведение. Они просто знают, что с ними так нельзя.

Мрр ;)
#44
Марина

Я ему сказала что это слишком для меня и я не прощаю
Его .
Он сначала не понял за что получил , потом согласился и говорит что действительно косяк с его стороны , клянётся всем что больше такого не будет , что выпивать тоже не будет , что теперь он понял что для меня это не нормально что ходить курить и что трогала его девушка это не норма , я ещё сказала ему почему ты границы не ставишь что с тобой так нельзя ?
Сказал опять таки напился он
Сидели с боку меня когда я ела наклонялась смотрела на него , а он на неё , я проигнорировала этот момент но дальше больше с ее стороны эпизодов

Ещё такие фишки было в начале отношений проходим куда либо покушать говорит мой - о эти девы на меня пялятся
И было раза три такое уже .

Я ему за это тоже припоминаю говорит на это ты просила тебе не говорить такое я больше не говорю
Я ему утверждаю что у него низкая самооценка и что он провоцировал тогда на ревность , а он отвечает что я говорю как есть ну смотрят реально вот я и говорю тебе .

ага. Вы его "не прощаете", а сюда пришли спросить совета можно ли его простить. Пока у вас будет столько неуверенности и каши в голове, мужчины будут этим пользоваться.
Вы боитесь его потерять. А он вас нет. Делайте выводы.

Мрр ;)
#45
Гость

Ну если бы дело было в только в том, что она его за руку взяла один раз.. А так вот это вот « говорил какая четкая девушка у моего друга , хорошенькая»», да ещё и в вашем присутствии должно вас уже убедить в том, что это не случайность и это не ваш человек.

Да там дело не только в этой даме, автор пишет, что он в принципе может себе позволить при ней озвучить, что на него какое-то девки пялятся. Это на сколько надо свою девушку не уважать, чтоб говорить ей такое. При этом он уверен, что она его простит, просто наплетет ей какие-то клятвы, сделает страдальческое лицо, а она и "сжалится". И он прав.

Мрр ;)
#46
Василий

Прокурор пусть вас судит.

в РФ судят только судьи.

Гость
#47
Мрр ;)

Да там дело не только в этой даме, автор пишет, что он в принципе может себе позволить при ней озвучить, что на него какое-то девки пялятся. Это на сколько надо свою девушку не уважать, чтоб говорить ей такое. При этом он уверен, что она его простит, просто наплетет ей какие-то клятвы, сделает страдальческое лицо, а она и "сжалится". И он прав.

Согласна.

Мрр ;)
#48
Марина

Скажу так , я командаю так и есть , он очень эластичен и покорён , под каблуком я бы сказала , но то что было тогда меня повергло в шок потому что от него не ожидала я
Так то он человек Домашний , он все время сл мной , гулять с друганами и т д он не хочет и не ходит , вот просто вышел такой эпизод и не знаю как отреагировать на это
Вроде то все идеально он примерный семьянин , но что это было ?(

автор, вы в адеквате? мужик вам в лицо говорит, что на него пялятся другие девки, а значит, что ему нужно их внимание, да и он вас на столько не уважает, что говорит вам об это. Он у вас на глазах заигрывает с другой телкой, напивается так, что себя не контролирует и не помнит, а вы говорите, что он примерный семьянин. Ну, если для вас примерная семья состоит из плевков вам в лицо, то тогда вы нашли свое.

Гость
#49

Автор, вы где то сами написали, что он это делал из вредничества, чтобы вас позлить) иногда такой вредный ребёнок вылезает даже у самых спокойных личностей. Под воздействием алкоголя эта детская черта может особенно сильно проявляется. Грубо говоря, он, вероятно, знал, что вам неприятно и решил малехо и поиздеваться.
Не стоит винить себя за то, что вы устроили скандал, с такими людьми по другому просто нельзя. Кроме того, вы показали серьёзность вашей реакции.
Что делать, если человек начинает играть на чувствах другого? Сказать ему прямо. Милый, ты меня поовоцируешь на ревность? Тебе не хватает острых ощущений? Так давая я тебе их подкинул, смотри, какой милый блондинчик на меня смотрит влюблённым глазами. Все вредны не любят, когда палят их игру. Ну и пару раз отомстить слегка. Типа, ой, смотри, как они на меня пялятся, как они меня хотят)
Думаю, что парня можно простить, но предупредить, что, если подобный абьюз будет повторятся, то вы в конфликты с ним вступать не будете, а просто дадите ему пинка под зад.

Гость
#50

Гони обоих, судя по всему они оба слабы на передок. Ну и старая как мир история "главный враг женщины эта другая женщина". Запомни. А парень твой @овно, если в открытую восхищается другой больше чем тобой. Не вздумай за него выходить, всю жизнь шляться будет или вообще бросит с ребенком, уйдя к такой вот, как эта "подружка". Нафига тебе это надо.

#51

" мой сидел уже хорошо выпивший за столом и говорил какая четкая девушка у моего друга , хорошенькая" - Вам этих слов недостаточно тогда было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: