Гость
Статьи
Красивая подруга …

Красивая подруга выбрала некрасивого. Почему?

Она высокая блондинка. Стройная, красивая. Выбрала себе в мужья какого то ровесника не самой красивой внешности. Говорит что в сексе хорош, все по дому делает(готовит убирает), машину водит, работящий, с чувством юмора. Но внешне ниже ее, никакущий. Прям виден контраст внешности. Зачем подбирала такого?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Лера
#2

ну наверно потому что у нее мозги есть? кому нужен красивый но ничтожный мужчина, у которого кроме лица и роста ничего нет?

Гость
#3
Лера

ну наверно потому что у нее мозги есть? кому нужен красивый но ничтожный мужчина, у которого кроме лица и роста ничего нет?

+1

#4

Главное, что человек он хороший, подходящий вашей подруге)

Красивая внешность рано или поздно все равно "сотрётся"(старость), поэтому внешность - не главный фактор при выборе партнёра)

Гость
#5

Подруга не только красивая, но и умная. Знала кого ищет. А отсутствие красивой внешности мужика избавит ее от конкуренток. Вон у него дом и машина ты написала. Ровесник. Сорвала себе куш и будет красоткой для него. А ты будешь искать себе смазливую морду алкаша

Гость
#6
Лера

ну наверно потому что у нее мозги есть? кому нужен красивый но ничтожный мужчина, у которого кроме лица и роста ничего нет?

красивый и симпатичный мужчина это статус.а у подруги комплексы походу. подобрала что лежало ниже ее. Даже фотки с ним не выставляет.

Эйфория
#8

Автор что у вас в голове? Мужчина должен не у зеркала крутиться а идти работать и достигать. То что он еще и помогает и с юмором и в сексе хорош это пушка. *** нарцисс который скажет я не буду готовить убирать и работать, отойди женщина мое место у зеркала))) я не видела ни одну сумасшедшую которая бы влюбилась в зад парня или в его ноги. А от красавчиков как правило можно ждать что он альфонс бабник или сам готов ноги свесить)

Гость
#9
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Главное, что человек он хороший, подходящий вашей подруге)

Красивая внешность рано или поздно все равно "сотрётся"(старость), поэтому внешность - не главный фактор при выборе партнёра)

ну и в ресторан как идти с ним? Людей пугать, еще и мужик ниже ее.фу

Гость
#10
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Главное, что человек он хороший, подходящий вашей подруге)

Красивая внешность рано или поздно все равно "сотрётся"(старость), поэтому внешность - не главный фактор при выборе партнёра)

Старость не равно уродство. Сколько есть красивых пожилых людей, особенно те кто следит за собой

Гость
#11

Так может это для вас он страшный, а для неё самый красивый

Гость
#11
Эйфория

Автор что у вас в голове? Мужчина должен не у зеркала крутиться а идти работать и достигать. То что он еще и помогает и с юмором и в сексе хорош это пушка. *** нарцисс который скажет я не буду готовить убирать и работать, отойди женщина мое место у зеркала))) я не видела ни одну сумасшедшую которая бы влюбилась в зад парня или в его ноги. А от красавчиков как правило можно ждать что он альфонс бабник или сам готов ноги свесить)

Ну это из серии как тут пишут *** нашла красавчика. Так тут наоборот.Красавица нашла себе черти кого ниже себя и радуется что удобно. Ровню не вариант найти что ли

#13

С лица воду не пить. Ей жить с человеком, а не его красивым или не красивым лицом

#14
Гость

Ну это из серии как тут пишут *** нашла красавчика. Так тут наоборот.Красавица нашла себе черти кого ниже себя и радуется что удобно. Ровню не вариант найти что ли

Почему вы вообще так разнервничались? Не вам же с ним быть)

Гость
#15

Да тебе просто завидно.

Гость
#16

машину водит:) я думала все дети после школы в 18 водят машину, а нет это повод выйти замуж

Гость
#17

Автор, она его еще отправит на СВО, станет миллионершей и выйдет замуж за красивого. Вот увидете:)

Гость
#18

Для неё он красивый.

Гость
#19
Гость

красивый и симпатичный мужчина это статус.а у подруги комплексы походу. подобрала что лежало ниже ее. Даже фотки с ним не выставляет.

А ты завидуешь? Хотела себе его забрать, а он не купился на тебя?

Гость
#20

Это личное дело подруги. Я бы не имела отношений с низким непривлекательным мужчиной, хоть он и машину водит. ))) Его внешность может перейти к детям, а некрасивым жить трудно, особенно девочкам.

Гость
#21
Гость

Это личное дело подруги. Я бы не имела отношений с низким непривлекательным мужчиной, хоть он и машину водит. ))) Его внешность может перейти к детям, а некрасивым жить трудно, особенно девочкам.

Ну вот я вас понимаю! А она клюнула на него, замуж собирается. Наверное комплексы, не хочет волноваться за красивого где он там гуляет. Подобрала чтобы всегда быть для него анджелиной джоли

Виталик
#22

Основное предназначение женщин - принимать мужской половой член и рожать детей. Всё остальное абсолютно надуманно.

Гость
#23
Гость

машину водит:) я думала все дети после школы в 18 водят машину, а нет это повод выйти замуж

Не повод машина. Мужик просто удобный. По дому все делает, работящий, юморной, машина и дом. В сексе устраивает ее.не старпер. Подруга решила что ей комфорт важнее внешности. Плюс красотки на него вестись не будут. Будет сама королева и указывать ему что делать. Умная она очень и расчетливая. Плюс может мужик обаятельный в жизни.

Гость
#24

Какая ты папайя.
Любовь и отношения не от красоты зависят.

Гость
#25
Гость

Не повод машина. Мужик просто удобный. По дому все делает, работящий, юморной, машина и дом. В сексе устраивает ее.не старпер. Подруга решила что ей комфорт важнее внешности. Плюс красотки на него вестись не будут. Будет сама королева и указывать ему что делать. Умная она очень и расчетливая. Плюс может мужик обаятельный в жизни.

Ага решила действовать как мужики. Найти удобного, а если что гульнуть можно с красивым.Вот хитрющая ты посмотри

Гость
#26
Гость

красивый и симпатичный мужчина это статус.а у подруги комплексы походу. подобрала что лежало ниже ее. Даже фотки с ним не выставляет.

Девушка, а зачем????? Чтобы что? Не выкладывает значит все хорошо у них. Чем больше " счастливых фоток", тем меньше настоящего счастья в паре или семье.

Гость
#27
Гость

ну и в ресторан как идти с ним? Людей пугать, еще и мужик ниже ее.фу

Ну как сказать. Знаю одного банкира 160 см ростом, но что-то не видно ,чтобы он рыдал от одиночества. Жена-красавица,дети и оооооооочень крупный счет в банке. И как человек отличный.

Простите, вы думаете,как ребенок.

Гость
#28

У нее сиськи-виськи и ведро между ног, только страшный согласен на такое.

Гость
#29

А это исключительно ваше мнение, или все вокруг её не понимают?

Гость
#30
Гость

Ну как сказать. Знаю одного банкира 160 см ростом, но что-то не видно ,чтобы он рыдал от одиночества. Жена-красавица,дети и оооооооочень крупный счет в банке. И как человек отличный.

Простите, вы думаете,как ребенок.

Я тоже такого знаю. Миллионый счет в евро валюте. А с виду выглядит как боченок 160 продавец колбасы на рынке. А у самого квартиры во многих странах. И жена красивая, не работает , ездит на мерседесе и детей растит.

Гость
#31
Гость

А это исключительно ваше мнение, или все вокруг её не понимают?

Я без понятия. Исключительно мое мнение.

Гость
#32

А в чем его некрасивость? Одно дело если 120 кг немытый хряк. Воняющий потом и с грязными ногтями. Или другое дело обаятельный мужик типо Нагиева. Не красавчик , но харизма прет. Опрятный, в нормальной одежде. Тут надо уточнить этот вопрос.

Гость
#33
Гость

Я без понятия. Исключительно мое мнение.

А вы не рассматривали вариант, что у вас банально разные вкусы на парней?

Гость
#34
Гость

А в чем его некрасивость? Одно дело если 120 кг немытый хряк. Воняющий потом и с грязными ногтями. Или другое дело обаятельный мужик типо Нагиева. Не красавчик , но харизма прет. Опрятный, в нормальной одежде. Тут надо уточнить этот вопрос.

Тощий, низкий. Лицо просто несимпатичное. Какие то татуировки на теле. Одевается прилично кстате и следит за собой. Зубы на месте. Просто нескладный какой то

Гость
#35
Гость

А вы не рассматривали вариант, что у вас банально разные вкусы на парней?

Нет, я ей всегда говорю смотри какой красавчик. Она такая «ага ниче такой». А замуж собирается за васька

Гость
#36
Гость

Нет, я ей всегда говорю смотри какой красавчик. Она такая «ага ниче такой». А замуж собирается за васька

Ну так может она просто из вежливости так говорила. Либо у неё вкусы шире, чем у вас. И такие, и такие нравятся. Да и фраза возможно ваши парни для неё ничо такие, а её красавец

Гость
#37
Гость

Тощий, низкий. Лицо просто несимпатичное. Какие то татуировки на теле. Одевается прилично кстате и следит за собой. Зубы на месте. Просто нескладный какой то

А вот я люблю тощих и низких и с тату

Гость
#38

У меня в юности была знакомая, ну такая милашка, реально хорошенькая/красивенькая.. и характер👍 добрая очень

Парень у ней на внешку неочень был, я по глупости спросила, как так получилось🤒🤦‍♀️ она: "ой, он такой хороший."😸😻

Гость
#39

А кому еще нужна старая разведенка?

Гость
#44
Гость

Девушка, а зачем????? Чтобы что? Не выкладывает значит все хорошо у них. Чем больше " счастливых фоток", тем меньше настоящего счастья в паре или семье.

Не выкладывает значит он страшилище)

Гость
#50

Автор , в чем он некрасивый? Дефекты лица? Косоглазый? Кривозубый ? Лысый? Если нет то просто не в вашем вкусе а у неё вкус может отличатся

Гость
#53

Какая то дешевая бытовая проституция. Звучит так давать себя попользовать потому что работящий и машину.
Я бы не смогла ахаться с тем, кто внешне отвратителен и к кому чувств нет. Тошнит от прочтения темы, гадостно.

Гость
#54
Гость

Какая то дешевая бытовая проституция. Звучит так давать себя попользовать потому что работящий и машину.
Я бы не смогла ахаться с тем, кто внешне отвратителен и к кому чувств нет. Тошнит от прочтения темы, гадостно.

Вот вот. Но парень не отвратительный у нее, просто некрасивый. Но согласна с вами. Меня понял хоть кто то!

Василий
#55

Не вашего ума дело....

Гость
#56

Потому что ее не выбраои красивые😂

Гость
#58
Гость

По факту, но это опять та «красавица» иддиотка с «некрасивыми» подругами.

Все подруги ее замужем, но они уродки, а она вся такая красавица и не может переплюнуть уродок подружек по уровню жизни ))) каждый день по 5 тем пишет от разных лиц. То она страшная подруга завидующая подруге красотке, то красотка которой все подруги завидуют.

Гость
#59
Гость

По факту, но это опять та «красавица» иддиотка с «некрасивыми» подругами.

Только непонятно сколько этой красавице лет. То ли 40, то ли 30. И мужики разные. То уроды, то жирные, то лысые, то тощие. Короче в каждой теме новый мужик. Но всегда фигурирует красотка , которой все подруги завидуют. Есть еще ее темы сегодня?

Гость
#60
Гость

Все подруги ее замужем, но они уродки, а она вся такая красавица и не может переплюнуть уродок подружек по уровню жизни ))) каждый день по 5 тем пишет от разных лиц. То она страшная подруга завидующая подруге красотке, то красотка которой все подруги завидуют.

Да, сегодня с утра уже одну тему постила, там еще пыталась продвигать новую методичку, что богатые женятся не только на страшных, но еще и на тупых недуховных, а высокодуховные красавицы не могут устроится))

Гость
#61
Гость

Да, сегодня с утра уже одну тему постила, там еще пыталась продвигать новую методичку, что богатые женятся не только на страшных, но еще и на тупых недуховных, а высокодуховные красавицы не могут устроится))

Бедные ее подруги. Живут и не знают что долб@нутая каждый день про них по 5 тем строчит какие они страшные , недуховные. А они даже не догадываются

Гость
#62
Гость

Только непонятно сколько этой красавице лет. То ли 40, то ли 30. И мужики разные. То уроды, то жирные, то лысые, то тощие. Короче в каждой теме новый мужик. Но всегда фигурирует красотка , которой все подруги завидуют. Есть еще ее темы сегодня?

Она разведенка почти 100 процентов, очень агрилась в темах про разведенок, значит, скорее всего, от 30 до сорока. Раньше была тема про лысых мужиков полных, теперь про тощих с татуировками, возможно эти мужики - плод ее фантазии, но они всегда стремные, а у подруг ypoдок красивые и богатые.

Гость
#63

Вот есть тема.
Тут про недуховность, утренняя.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5819765/

Гость
#64
Гость

Бедные ее подруги. Живут и не знают что долб@нутая каждый день про них по 5 тем строчит какие они страшные , недуховные. А они даже не догадываются

Там раньше была такая тема, типо ее кто то узнал и написал тему про нее в ответ, но так и не понятно было это реально или блеф))