Гость
Статьи
Почему некрасивые …

Почему некрасивые считают себя красивыми и наоборот?

Считаю свою подругу красивой, ей все это говорят, а она даже фотографироваться не любит, говорит, страшная. И знакомая с работы откровенно непривлекательная мнит себя царицей. В чем феномен? #красота

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

искажение и вкуса, и самооценки, и тревожность, и суеверия

Гость
#3

На вкус и на цвет товарищей нет. Вы оцениваете по своему вкусу, а у них другие вкусовые пристрастия. К тому-же, нет лучшего украшения для женщины, чем уверенность в себе.

Краснозадый таракан
#4
Вика

мне безразницы на других бабищ

ты завидуешь моей прекраснице - моей невесте Брунгильда

Краснозадый таракан
#6
Вика

отвали со своими всратыми тетками

да ты еще и грубьянка!!!!!! ты старая и страшная и грубишь

Краснозадый таракан
#8
Вика

не завидуй красоткам ч.мо

моя Брунгильда красотка МИРОВАЯ!!!!!!! у нее ноги стройные и красивое личико! вам до нее расти и расти! она весит 70, а рост 168! идеальная стройняшка и топ модель!!!

Краснозадый таракан
#10
Вика

ты и есть она бабка больная че к молодым и красивым пристала сумасшедшое?!

ты че, казлина, взъерепенилась!!!! я тебя обгажу!!!!!!

Краснозадый таракан
#11
Вика

ты и есть она бабка больная че к молодым и красивым пристала сумасшедшое?!

ты завидуешь моей красотке!!!! ей 18 лет и она моложе тебя!!!!!

Гость
#13

незнаю незнаю может эта не красивая и сама не в курсе что она не красива и думает наоборот

Гость
#14
Гость

незнаю незнаю может эта не красивая и сама не в курсе что она не красива и думает наоборот

или сами вбили себе в голову про свою красоту итд

#15

Ну я страшный, и даже не переживаю из-за этого.

Краснозадый таракан
#16
Вика

😆

завидуешь ей! ты ведь сама-то не вышла лицом!

Гость
#17

Автор, а опиши и ту и ту, только объективно. Только не пиши, кто на твой взгляд красивая, а кто не очень. Ещё лучше бы фото, но хоть так..

Гость
#18
Краснозадый таракан

моя Брунгильда красотка МИРОВАЯ!!!!!!! у нее ноги стройные и красивое личико! вам до нее расти и расти! она весит 70, а рост 168! идеальная стройняшка и топ модель!!!

Кстати именно такой типаж и полнее часто себя мнят красивыми и что это у них идеальные фигуры....

Гость
#19
Гость

незнаю незнаю может эта не красивая и сама не в курсе что она не красива и думает наоборот

Ну, объективно красивых: идеально овальное, нежное лицо, гладкая кожа, большие глаза, средний нос, яркие губы, идеально ровные зубы, густые волосы, тонкая кость, тонкая талия, рост средний, аккуратные стопы и ладони, грудь и попа и тд.
Потому что возмущаются что кто-то там что-то считает далеко не такие. Сами себя по СВОЕЙ же логике относят к страшным? Или бодипозитив? 😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: