Гость
Статьи
Почему красивой жене …

Почему красивой жене изменяет некрасивый муж?

Я всегда пользовалась вниманием противоположного пола. Просто повезло с генами: ум, фигура, лицо, ухоженность - и мужчины как на мёд слетаются. Выбор был большой, поэтому первые мои отношения в юности были мч с смазливой внешностью моделей с обложки ( такие, за которыми девушки толпами бегают).
Но потом заметила, что я слишком ревнивая и не могу терпеть, когда к моему мч девушки на шею вешаются. Хотя мои мч мне не изменяли и даже не позволяли себе флирт, мне все равно было неприятно повышенное внимание женского пола к моему избраннику. Кроме того они чаще всего были зациклины на себе и своей внешности, спорте и т.д. Семью с такими создавать не хотелось. Поэтому мне по душе были обычные мужчины.
Покорил мое сердце лысоватый ниже меня роста мч, старше меня на 9 лет, его харизма, ухаживания; вышла замуж, думала у нас будет идеальная семья.

Я на его фоне выглядела ещё более эффектно. Подруги, родители, все твердили - зачем такого выбрала, не подходим, не смотримся вместе. Друзья мужа завидовали. Но я верная жена, к вниманию привыкшая настолько, что никак не реагировала . Семья для меня - это главное.
Какой же удар был, когда я узнала, что муж мне изменяет! Сидел на сайтах знакомств и встречался с женщинами старше меня, ужасной внешности, даже за деньги.
Я думаю, вы представляете контингент таких женщин в интернете!!
Как такое возможно? Не понимаю! Зачем он это делал, если у нас все все впорядке во всех отношениях? Семья, ребёнок, я работаю, мозг не пилю, материально обеспечены, раскрепощенная. Как можно верить мужчинам- не знаю.
Простить такое не смогу. Плачу.

Аватарка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как в том анекдоте "вот для кого то она вся из себя шикарная, красивая, мечта! А для кого то уже поперёк горла!" Видимо и у вас так....

Гость
#2

Ты страшная вот и всё!

Гость
#3

Не удивилась даже,сама так по-глупости точно как вы с рассуждениями,что раз не очень симпатичный,то будет верен до гробовой доски,ошиблась.Так же твердили,что он для меня слишком прост и неказист,но я то думала лучше уж меня на руках носить будет,чем за ним толпы девиц,но реальность такова-он при первых проблемах в семье начал смотреть налево,общаться,встречаться со старыми подругами...Видимо приедаются красивые жёны,мужики они и в Африке мужики,подавай разнообразие всегда и во всем.

Гость
#4

Я также ошиблась, при этом он был еще и старше на 11 лет.

Колек
#5

Привет!С удовольствием Вам помогу,раз Вы так шикарны)))

Али-баба
#6

Не уверен в себе. Мысля гложет " Не по Сеньке шапка". У меня жена так же покрасивше. Очень горжусь ею. Изменять ей, себя не уважать и свой выбор.

мари
#7

есть такое слово-ЗАЖРАЛСЯ. Некрасивые люди повышают свою самооценку не качеством партнеров,а их количеством.Это комплекс с детства и его ничем не вытравить.Зря вы с уродцем связались,нужно было найти в меру симпатичного.

Лола
#8

Просто мужикам скучно становится со временем. Когда увидела,что мой с другими бабами переписывается, сама офигела. Истерику устроила, чтобы неповадно было. Сказала, что еще раз увижу - до свидания. Чем с ними лучше, тем они хуже в общем. Я там борщи варила, по магазинам бегала, выглядела нормально. Но всё равно приелось видимо.

Гость
#9

Как раз таки неказистые чаще изменят,потому что им нужно постоянно подтверждение того что не ***** и востребованы,так как в юности у них было много отказов,ровесники над ними подшучивали,а это не забывается и разнообразие конечно.

PennyLane
#10

при чем тут красивая некрасивая? девочкам с детства читают дебильные сказки про то,что была крамивая принцесса и потом все у нее было в шоколаде. если вы долго общаетесь с человеком,то через время перестаешь замечать красивый он или нет. если вы ему симпатизируете,то для вас его лицо будет милым. но если нет,то найдете недостатки. носятся блин с этой красотой,как будто она залог чего-то там

Масло для кутикулы
#11

Вот поэтому.
БЖ моего любовника тоже всегда считала его некрасивым, видела ещё кучу недостатков, даже спросила однажды "Что ты в нем нашла?"
А ведь мужчина потрясающий. Угадайте, с кем ему комфортнее, и почему он от нее ушел?

Гость
#12

Особенно гуляют неказистые и с проблемами потенции. Это самые первые кобели.

Гость
#13

Просто хочется разнообразия

#14

вы вели себя с ним, видимо, слишком свысока. мол, пятки лижи, что позволила быть рядом с собой.
а ему захотелось почувствовать уверенность в себе, ощутить себя мужиком - пусть даже женщина страшная, как вы пишете, но относится к нему должным образом, а не типа делает одолжение.
да причин может быть множество на самом деле

Автор
#15
Dancer

вы вели себя с ним, видимо, слишком свысока. мол, пятки лижи, что позволила быть рядом с собой.
а ему захотелось почувствовать уверенность в себе, ощутить себя мужиком - пусть даже женщина страшная, как вы пишете, но относится к нему должным образом, а не типа делает одолжение.
да причин может быть множество на самом деле

Вот и не правда. Наоборот, я очень простая. Даже бегала за ним, как дура.

Оммм
#16

Не печальтесь. Раз есть факт. То.. Не знаю, дело не во внешности, наверное, а в отношениях в целом.
Тоже знаю такую историю. Знакомую почти все отговаривали от свадьбы. Он мало того, что не красавец, так еще странный, и характер не подарочек. Она на его фоне красавица. И что?? 2года и измена его, причем наглая измена. Но детей, правда, не было у них.
В общем так, не расстраивайтесь. Значит, он просто не оценил Вас. А ценят, как правило тогда, когда теряют. Если разойдетесь желаю Вам встречи с,, нужным,, человеком.

Автор
#17

А я уже так привыкла к нему. Мне не нужны другие. Только один для счастья, и пусть не красавец, главное- верный и ценил мою верность.
А получилось вот так.

Ксю
#18

У меня также...Внимание мужчин, комплименты всегда, цветы.., обратила же свой взор именно на него...ростом не выше меня, в 32 уже седоват, с пузом, не красавец... Дело к свадьбе а смотрю вконтакте подписки на девушек... противно просто... Толи для подтверждения что мужик, он ищет других женщин, толи что... обидно нереально... причём подписывается на Некрасоток отнюдь...Вот не вру я получше буду...Сам популярностью у женщин не пользуется, наверно не нужен мне такой экземпляр по жизни...будет самоутверждаться всю жизнь

Гость
#19
Гость

Как раз таки неказистые чаще изменят,потому что им нужно постоянно подтверждение того что не ***** и востребованы,так как в юности у них было много отказов,ровесники над ними подшучивали,а это не забывается и разнообразие конечно.

и что - на эту неказистость бабы ведутся? Как неказистым удается изменять?
по теме. Мой муж тоже наверное сичтается неказистым. его предыдущая жена - страшная как атомная война - изменяла ему. От любовника забеременела.
Он ушел. При этом она говорила "вот я-то себе найду мужика, а ты =- никого не найдешь!".
И чо? ее любовник бил ее и пил и нигде не работал.
А ее муж (теперь мой) встретил меня - молодую (на 10 лет моложе) и красивую.
Не надо всех под одну гребенку.

Алиса
#20

Слышала что психологи говорят, что изменяют чаще страшненькие. Подтверждение им надо, что не осел. А по своему опыту вижу, что изменяют и харизматичные мужики. Интересные во многих смыслах, у них просто соблазнов больше. Они умеют зарабатывать, крутятся,и вокруг них крутятся. А за деньги - это ему приплачивали, или он? Хотя какая разница...грязь это все...Может вам раздельно пожить, чтоб не рубить с плеча...?А там разберетесь, развод или как...

Я так думаю
#21

Во первых - все приедается ... Во вторых - если вы в постель с ним ложились неохотно - естественно ему хотелось почувствовать себя востребованным .... В третьих - могли после родов не восстановить там все - и секс перестал быть интересным для него с вами ...

Гость
#22

Выбирать мужчину по внешности, чтоб страшный не гулял, - это глупость. Автор какая-то несамодостаточная. Ну, и выбрала себе несамодостаточного, вот он и бегает на сторону... Не ценят дворняги породы, понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: