Гость
Статьи
Настрой парня в …

Настрой парня в отношениях

Работаем с парнем вместе уже 2 месяца. Начали общаться и гулять вместе только неделю назад. Он моя полная противоположность: любитель потусить, вспыльчивый, немного безответственный в плане опоздания на работу из-за гулянок и т.д.. Он говорит, что думает, что я та, которая ему и нужна. До этого у него не было серьезных отношений, чисто удовлетворение потребностей на ночь. Со мной он же говорит, что вообще хочет другого, что никогда такого не испытывал к девушкам, хотя мы ещё провели мало времени вместе. Он настроен серьезно в этом плане, хочет со мной в дальнейшем большего чем просто отношения. Мне, конечно, нравится этот настрой, но не торопит ли он события, не говорит преждевременно?У кого были такие ситуации, подскажите, пожалуйста, это привело к чему-то хорошему в дальнейшем? #отношения

ML
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что гитара, настраиваться.
Ну, в принципе ты можешь его конечно настраивать перед выходом из дома.

#2

пообещать луну а купить мороженку ))) какая прЭлесть)) это всегда работает 😄

#3

Похоже, что он сделал выводы очень быстро. Он может ошибаться. Скорее всего на серьезные отношения его хватит ненадолго.
Вы сами чего хотите?

ML
#4
Honestly_girl

Похоже, что он сделал выводы очень быстро. Он может ошибаться. Скорее всего на серьезные отношения его хватит ненадолго.
Вы сами чего хотите?

Я хочу стабильных отношений, но его прошлое не даёт уверенности, что так и всё будет

Василий
#5

Отхарит он вас и уйдёт к другой....

#6
ML

Я хочу стабильных отношений, но его прошлое не даёт уверенности, что так и всё будет

Если хотите, Вы можете дать ему шанс, но сами для себя поставьте какие-то чёткие условия. Как Вы поймете, что он и правда изменился. Например:
"Если он проспит на работу из-за ночных тусовок, я сделаю вывод, что он не серьезен, и мне это не подходит".
Можете проговорить с ним все эти условия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: