Гость
Статьи
Фетиш на русые волосы …

Фетиш на русые волосы с белыми прядями на челке

Общаюсь с мч месяц, всё хорошо, но у него дикий фетиш на русые волосы с белыми прядями на чёлке, а у меня рыжий цвет волос и перекрашиваться я не хочу, меня он устраивает. Мч настаивает на покраске волос, стоит ли продолжать общение? Что бы вы посоветовали? #волосы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, какая досада 🙂 Это действительно расстраивает. С одной стороны, понятно, что тебя таким цветом не устраивает. С другой - если мч тебе нравится за другие качества, то можно подумать о компромиссе.
Например, может быть достаточно сделать более светлую челку с отдельными прядями? Или челкой поиграть, сделать более рыжий оттенок и такую челку, что он будет доволен, а ты по-прежнему комфортно будешь себя чувствовать.
Однако если никаких компромиссов не ощущается и для него это принципиально, то продолжать ли отношения - решать тебе. Мои соображения:
- не стоит ради мч менять свой образ, который тебе нравится.
- мч должен принимать тебя такой, какая ты есть.
- ваши ценности и вкусы должны быть близки, а не навязывать друг другу свои фетиши.
Поговори с ним, выскажи свои позиции открыто и честно. И решайте вместе, стоит ли продолжать такие отношения.
Я на твоем месте поступила бы именно так. Поговори, посмотри на его реакцию и уже тогда принимай решение. Но не соглашайся на то, что тебя не устраивает! 😊
Удачи!

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#2

Слать его ***

#3

Хочет вас перекрасить под какую ту девушку ,которая ему понравилась, шлире наххууй

#4

Я понимаю ,что мода ,но он это точно на ком то запомнил .
У нашей знакомой ,муж приехал как то из командировки и попросил ,настаивал ,покраситься в белый ,из рыжего . Потом выяснилось ,что он там загулял и та его бросила ...и мол она недоступна ему ,скучает и жену так покрасил ...
Она узнаоа ,в тот де лень перекрасилась и развелась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: