Гость
Статьи
Сначала ломало по …

Сначала ломало по одному бывшему, теперь по другому

У меня явно проблемы и к психологу я смогу попасть через месяц, с деньгами проблемы, вообщем я рассталась с парнем, появился другой, он задаривал меня подарками и относился хорошо, но так вышло что соврал, после этого у меня началась ломка по бывшему мч, прям ломает, тяжесть, чувствую точку и непонятно что вообще, я решила что вернусь к бывшему, вернулась, почти 2 месяца прошло, я чувствовала к нему теплые чувства, но в один момент он стал меня раздражать, и я стала испытывать тоску по тому парню, а сейчас и вовсе меня ломает, как будто я зря от него ушла и я скучаю по нему, что со мной не понимаю, мне очень плохо, я чувствую себя больной на голову #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вам нужно разбираться со своей самооценкой. У вас какое зависимое поведение, цепляетесь ко всем. Научитесь быть самодостаточной сперва без парней. А психологов можно найти и на бесплатной основе, хотя бы на 1-2 сеанса, а потом перейдете на платно. Видимо, вам не так актуально.
А чтобы посоветовать что-то конкретное, научитесь излагать мысли, проблемы и события. Так у вас одни эмоции. С психологом можно разобрать детальнее.

Гость
#2

так и есть, метание от одного парня к другому, в поисках найти повыгоднее положение, это до добра не доведет

Гость
#3
lisionka

вам нужно разбираться со своей самооценкой. У вас какое зависимое поведение, цепляетесь ко всем. Научитесь быть самодостаточной сперва без парней. А психологов можно найти и на бесплатной основе, хотя бы на 1-2 сеанса, а потом перейдете на платно. Видимо, вам не так актуально.
А чтобы посоветовать что-то конкретное, научитесь излагать мысли, проблемы и события. Так у вас одни эмоции. С психологом можно разобрать детальнее.

психологи от 1500 тысячи. Вы правы я на эмоциях

#4
Гость

психологи от 1500 тысячи. Вы правы я на эмоциях

и что? 1,5 это не 15т.р. Сходите на 3-4 консультации, желательно к КПТ-психологу, не такие великие деньги. Есть и бесплатные за бартер (публично для ютуба), есть в ПНД психологи и различных центрах поддержки, есть в ВК бесплатные, кто учится. Было бы желание.

Гость
#5

Нормально всё у Вас.
Нам свойственно хранить в памяти хорошие воспоминания - приятные моменты. Переключитесь на общение с подругами, учёту, работу, хобби, спорт, шопинг - просто повыбирайте онлайн то, что хотели давно купить на весну-лето, даже если пока недостаточно денег. Гуляйте, музеи, кино, наблюдайте за изменениями в природе. Вам не хватает положительных эмоций и интересных событий. Они были в предыдущих отношениях. Вы по ним и скучаете. Так создайте себе сами праздник жизни. И на освободившееся место придёт кто-то новый со временем. Почитайте статьи Милы Левчук про расставания и бывших. Там и список приятных дел был. Не циклитесь на них!

Гость
#6

Эмоциональная наркоманка?

#7

это не болезнь, это животное естество, которое некоторые женщины пытаются в себе подавить, а некоторые живут по его зову.
вторых часто называют словами на букву Ш...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: