Гость
Статьи
Время принятия решения …

Время принятия решения о женитьбе. Частный случай

Часто женщины неуверены, сколько быть с парнем, ожидая предложения от него о женитьбе. Сколько ему дать времени, прежде чем принять решение о поиске другого? Полгода? Год? Два? Три?

Могу сказать на частном примере. Я познакомился с девушкой тут, на вумане, позавчера вечером. Списались, пообщались. Сегодня ночью я понял, что я начал бы ее выводить на брак уже сегодня, если бы этому благоволили внешние обстоятельства. То есть, ее настроение о ее отношение к браку со мной начал бы прояснять с утра. И при наличии её сформировавшегося позитивного мнения, сделал бы предложение мгновенно.

Это ответ на вопрос, сколько времени надо парню, чтобы принять положительное решение. Сутки.

ps. Но там и девушка просто фантастическая, надо признать. В обычном случае девушка может дать парню дней пять, может - неделю. =)

17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну вот
вы частный случай
частный случай " парня'
и чего?

Гость
#2

Не зная броду, не суйся в воду.
Мужчины инфантильные идиоты, фантазёры, богиню ищут, ответственности никакой, только эмоции.

Гость
#3

В наше время ответственного мужчину хрен заставишь жениться, потому что он понимает, какие законы антисемейные, надо быть праведников и вытерпеьт все унижения достоинства себе и детей.
Пожалуй, дети здесь главное - скот растить? Кто их будет воспитывать, учить и как? Зачем?

Гость
#4

Болтать- не мешки ворочить. Сначала сделай.

Сатурн
#5

"Нитаких" не бывает, очеись, пока не поздно 😂

Гость
#6
Гость

Болтать- не мешки ворочить. Сначала сделай.

Так идите и работайте, в чем вопрос

Арина
#7

Да нет никакого срока, по истечении которого, если в ЗАГС не повели – ищешь нового :/
Это ж не перчатки поменять... Никогда не вступала в отношения без серьезных намерений. Никогда не была в клубах (ну лукавлю, конечно, но если и была – ходила на концерты, которые любят в этих самых клубах и барах проводить), никогда не интересовали интрижки на 3 дня, курортные романы и прочее
Я и мастурбировать умею 👍👍👍
А раз уж решилась вступить в отношения – значит вижу их в своем будущем

Плюс это же обоюдное решение
Я имею ввиду мало сделать предложение, нужно ж ещё на него согласие получить... Как тут о каких сроках говорить? Когда оба созреете и придёте к согласию, что Вам это нужно. В целом, и без брака спокойно живётся. Пугает только перспектива загреметь в больницу, например, и не иметь возможности видеться, потому что по документам вы друг другу никто. А так...

#8

Женись,не тормози!
Только не забывай,что для женщины свадьба-это обнуление счётчика "бывших",которые её "любили",но в ЗАГС не водили.😉😎

Арина
#9
СОЛИСТ

Женись,не тормози!
Только не забывай,что для женщины свадьба-это обнуление счётчика "бывших",которые её "любили",но в ЗАГС не водили.😉😎

Кто вас так обидел? :)

#10
Арина

Да нет никакого срока, по истечении которого, если в ЗАГС не повели – ищешь нового :/
Это ж не перчатки поменять... Никогда не вступала в отношения без серьезных намерений. Никогда не была в клубах (ну лукавлю, конечно, но если и была – ходила на концерты, которые любят в этих самых клубах и барах проводить), никогда не интересовали интрижки на 3 дня, курортные романы и прочее
Я и мастурбировать умею 👍👍👍
А раз уж решилась вступить в отношения – значит вижу их в своем будущем

Плюс это же обоюдное решение
Я имею ввиду мало сделать предложение, нужно ж ещё на него согласие получить... Как тут о каких сроках говорить? Когда оба созреете и придёте к согласию, что Вам это нужно. В целом, и без брака спокойно живётся. Пугает только перспектива загреметь в больницу, например, и не иметь возможности видеться, потому что по документам вы друг другу никто. А так...

"В целом, и без брака спокойно живётся"

------------------------

👍👍👍

#11
Арина

Кто вас так обидел? :)

Бинго✌️.
Одна вульгарная царица( фи́фа),обещала меня любить,кормить,деньги давать,на моря катать......как итог-обидела!

#12

Раз все поняли, то выводите ее на брак как вы выражаетесь, чего тут посты писать.Меньше слов-больше дела.

Гость
#13
Арина

Да нет никакого срока, по истечении которого, если в ЗАГС не повели – ищешь нового :/
Это ж не перчатки поменять... Никогда не вступала в отношения без серьезных намерений. Никогда не была в клубах (ну лукавлю, конечно, но если и была – ходила на концерты, которые любят в этих самых клубах и барах проводить), никогда не интересовали интрижки на 3 дня, курортные романы и прочее
Я и мастурбировать умею 👍👍👍
А раз уж решилась вступить в отношения – значит вижу их в своем будущем

Плюс это же обоюдное решение
Я имею ввиду мало сделать предложение, нужно ж ещё на него согласие получить... Как тут о каких сроках говорить? Когда оба созреете и придёте к согласию, что Вам это нужно. В целом, и без брака спокойно живётся. Пугает только перспектива загреметь в больницу, например, и не иметь возможности видеться, потому что по документам вы друг другу никто. А так...

»Плюс это же обоюдное решение
Я имею ввиду мало сделать предложение, нужно ж ещё на него согласие получить«

Автор пишет, что сначала он получит позитивное решение о браке от девушки и ток потом сделает предложение

Арина
#14
Гость

»Плюс это же обоюдное решение
Я имею ввиду мало сделать предложение, нужно ж ещё на него согласие получить«

Автор пишет, что сначала он получит позитивное решение о браке от девушки и ток потом сделает предложение

тогда пардон, не углядела
тем не менее, ответ считаю актуальным

Сапа
#15

Ну поздравляю,чо)

Гость
#17

Мне хватило одного дня. Вечером уже знал что жену встретил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: