Гость
Статьи
девушка выносит мозг

девушка выносит мозг

девушка будто с цепи слетела, крыша поехала, вечно пилит меня по всему чему только можно, обижается на всё что можно, вчера я домой приехал позже на 20 минут ибо стоял в пробке она мне мозг съела полностью, что я её обманываю, в какой то момент нашего вчерашнего разговора начал делать вид что её будто нету, игнорировать, не замечать, думал успокоиться, так нет ещё больше закатала истерику, вообщем хочу расстаться, надоели мне отношения, скажу на конец, ищите здоровых и вполне адекватных партнеров #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

А это что, ни с фига вдруг началось? Либо она уже была психической, либо вы уже корячили и она узнала...

Гость
#2
Я

А это что, ни с фига вдруг началось? Либо она уже была психической, либо вы уже корячили и она узнала...

конечно я же везде пихаю где попало, я вообще не понимаю откуда это у неё началось, будто в голове что-то перемкнуло

Я
#3
Гость

конечно я же везде пихаю где попало, я вообще не понимаю откуда это у неё началось, будто в голове что-то перемкнуло

А говорить словами через рот пробовали о ситуации? Если не поймёт - с чистой совестью прощаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: