Гость
Статьи
как отомстить парню?

как отомстить парню?

всем привет:)
Знаете такое состояние, когда только разошлись с любимым человеком и ты не знаешь что делать?
Я вчера разошлась с парнем, к которому испытываю очень сильные чувства. Он признался мне, что изменил мне, а зная его, может и не раз это было. Я понимаю, что если бы я была ему важна, всего того что происходило не происходило бы. Там очень много моментов, он сделал мне слишком больно и слишком много раз.

Вопрос мой в чём: я абсолютно не знаю что мне сейчас делать. Мне постоянно хочется ему написать, я обновляю диалог в надежде хоть на какие-то слова, не было ни прости, ничего. Я не хочу больше этого человека в своей жизни, но пока не могу избавиться от мыслей о нём. Мне хочется сделать ему так же больно, хочется задеть, обидеть. Я не понимаю что делать сейчас, куда мне идти, все мысли целый день только о нём #отношения

ладала
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он Вас не любит и изменяет, то Вам забыть надо его и перекреститься! И ждать встречи с нормальным человеком, способным на верность и любовь!

Гость
#2

Я тебе скажу что это кругла! Ничего не пиши ! Забудь и ди о та. Мой брат умер от рака! Вот где беда! Но все познается в сравнении. Я раньше тоже переживала, пока не познала настоящее горе!

Гость
#3

Займись собой! Не мсти! Собой любимой займись! И будь счастлива.

гость
#4

а в чем он виноват? вы то знали с кем встречались. это как злиться на кота, что он портит мебель или гадит в ботинки. вам надо понять, простить и отпустить

#5

Привет! Значит не любил! Да это тяжело когда так поступаю!Сходите или поехать например на природу итд послушайте хорошую музыку фильмы. Как говориться нужно развеяться А МСТИТЬ не нужно А взяться за себя, например приодеться красиво или себя украсить Вот у меня был случай помогал любил итд а потом решили за меня что я не смогу быть с этим человеком И что мстить мне ? запомните жизнь это бумеранг оно вернется к тому кто сделал вам плохо!

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: