Гость
Статьи
Как забыть мужчину

Как забыть мужчину

Девочки, здравствуйте! Подскажите как бороться с влечением к мужчине после расставания...он возвращаться не хочет решили остаться просто коллегами..отношения были не долгими но очень прекрасными

122 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Понять что вы себе в голове создали иллюзию вашего будущего, а его никогда не будет.
Ищите другого)

гость
#3

Хорошо помогает занятие боксом, каратэ, айкидо или зал тяжелой атлетики. Пока ничего другого не придумали.

#4

Заняться любимым делом,завалить себя работой чтобы не было времени думать о нем

#5

А зачем забывать?
Любите его?
По подробнее опишите ситуацию

#6

вспомни что он тебя потратил 0 руб и забудешь сразу

Гость
#7

Любовницей что-ли была?
Любая любовница любит только себя, если-бы мужчина ушёл из семьи, то этот сценарий сразу закончился-бы.
Одержимая тварь.

#8
𝓐а 𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🧿

Заняться любимым делом,завалить себя работой чтобы не было времени думать о нем

Работой не получится(((( мы работаем вместе((( пересекаемся не каждый день, но все же....

#9
Анжелика

вспомни что он тебя потратил 0 руб и забудешь сразу

Анжелика, не все меркантильные как Вы. Автор очень вкратце написала, поэтому как тут поймёшь

#10
natalinatali12059

Работой не получится(((( мы работаем вместе((( пересекаемся не каждый день, но все же....

На вопросы то отвечать надо, если хотите получить ответы.
А то накидали поверхностно

#11
Странствующий

А зачем забывать?
Любите его?
По подробнее опишите ситуацию

Забыть потому что он боится отношений со мной... у меня к нему симпатия страсть, мы видимся по работе.. не больше.. в отношения влез мой бывший парень, и этот сразу отошел от меня, хотя я вижу что его ко мне тянет..

#12
Странствующий

Анжелика, не все меркантильные как Вы. Автор очень вкратце написала, поэтому как тут поймёшь

На меня тратили за мной ухаживали, ко мня тянулись он всегда хотел видеть меня приезжал даже на 5 минут чтобы за руку подержать

#13
natalinatali12059

Забыть потому что он боится отношений со мной... у меня к нему симпатия страсть, мы видимся по работе.. не больше.. в отношения влез мой бывший парень, и этот сразу отошел от меня, хотя я вижу что его ко мне тянет..

Он не женат я так понимаю.
Ты что хотела, что бы битвы за тебя устроили двое?
С чего вы взяли что он боялся отношений с вами?
Парень не влез, это вы допустили это. Возможно он из этого сделал вывод что он запасной аэродром и логично принял решение отстранится.
Вот люди, любят тормозить, а потом страдать

#14
natalinatali12059

На меня тратили за мной ухаживали, ко мня тянулись он всегда хотел видеть меня приезжал даже на 5 минут чтобы за руку подержать

Ну что сказать, получаеться что проблема как я и говорил как раз была в вас

#15
Странствующий

Он не женат я так понимаю.
Ты что хотела, что бы битвы за тебя устроили двое?
С чего вы взяли что он боялся отношений с вами?
Парень не влез, это вы допустили это. Возможно он из этого сделал вывод что он запасной аэродром и логично принял решение отстранится.
Вот люди, любят тормозить, а потом страдать

мне нужна была битва!!! я отношений с прошлым не хотела.. я была расположена к этому мужчине

#16

И да, секс у вас был?

#17
Странствующий

И да, секс у вас был?

да! хороший прекрасный секс!

#18
natalinatali12059

мне нужна была битва!!! я отношений с прошлым не хотела.. я была расположена к этому мужчине

Натали, скажу как мужчина тебе, исходя из твоего описания.
Отношений он хотел с тобой, даже очень. Но считаю что поступил он правильно, пусть даже предположим что переступил свои чувства к вам.
Он вкладывал свои ресурсы, время. Но тебе нужна была битва оленей. Твоему текущему досталось то, что досталось от того, кто в этом говне не захотел участвовать.

Гость
#19
Странствующий

Натали, скажу как мужчина тебе, исходя из твоего описания.
Отношений он хотел с тобой, даже очень. Но считаю что поступил он правильно, пусть даже предположим что переступил свои чувства к вам.
Он вкладывал свои ресурсы, время. Но тебе нужна была битва оленей. Твоему текущему досталось то, что досталось от того, кто в этом говне не захотел участвовать.

с чего вы взяли что мне нужна была битва? мой бывший молодой человек,к каждому вот так бегает..потому что вернуть хочет..

#20

Возможно тебе покажется что слишком жесткие ответы, но как есть.
Я искренне надеюсь что у первого есть яйца, и решение с вами все закончить не будет подлежать сомнению.

Гость
#21
Странствующий

Возможно тебе покажется что слишком жесткие ответы, но как есть.
Я искренне надеюсь что у первого есть яйца, и решение с вами все закончить не будет подлежать сомнению.

отношения уже законченны!

#22
Гость

с чего вы взяли что мне нужна была битва? мой бывший молодой человек,к каждому вот так бегает..потому что вернуть хочет..

Ты четко написала, мне нужна битва! Разве нет?

Гость
#23

Вспомните и запишите все плохое о нем и все его нехорошие качества! Сейчас в идеализирует его и отношения!

#24
natalinatali12059

мне нужна была битва!!! я отношений с прошлым не хотела.. я была расположена к этому мужчине

Вот же)

#25
Гость

отношения уже законченны!

Это хорошо, как бы и так поняли))

Гость
#26
Странствующий

Вот же)

отпечаталась НЕ нужна была извиняюсь

Гость
#28
natalinatali12059

Забыть потому что он боится отношений со мной... у меня к нему симпатия страсть, мы видимся по работе.. не больше.. в отношения влез мой бывший парень, и этот сразу отошел от меня, хотя я вижу что его ко мне тянет..

Тянет! ? Если бы тянуло и он был бы мужиком, то не устранился бы!!!

Гость
#29
Гость

Тянет! ? Если бы тянуло и он был бы мужиком, то не устранился бы!!!

тоже логично! хотел бы был бы, но сердце не понимает этого

Гость
#30
Странствующий

Ты четко написала, мне нужна битва! Разве нет?

отпечаталась.. забыла дописать НЕ

#31
Гость

отпечаталась НЕ нужна была извиняюсь

Ну тогда что то не сходиться из того что ты описала.
Если он приезжал и тд, даже на 5 мин. то что произошло?
Кто инициатором был изначально, претензии возможно с чей-то стороны были?

Гость
#32
Странствующий

Ну тогда что то не сходиться из того что ты описала.
Если он приезжал и тд, даже на 5 мин. то что произошло?
Кто инициатором был изначально, претензии возможно с чей-то стороны были?

влез бывший в наши отношения

#33
Гость

влез бывший в наши отношения

Ну все тогда логично, ты допустила а первый решил что ты не его вариант, раз такое допускаешь.
А забыть на раз два не получиться, смирись и занимайся своими делами.
Ухажоры то есть наверное еще, переключись на них. Что ты еще можешь сделать

Гость
#34

Они были прекрасными для тебя, но не для него

#35
Гость

Они были прекрасными для тебя, но не для него

Ой фсе😂 началось

Гость
#36
Гость

Они были прекрасными для тебя, но не для него

как вы это поняли?😄

#37

Ну что автор, как дела у тебя?

Гость
#38
Странствующий

Ну что автор, как дела у тебя?

Стабильно)))

#39
Гость

Стабильно)))

Стабильность это хорошо)) куда имя то делось твое? В тень ушла?
Бывший на работе как при пересечении с тобой ведет себя?

#40

С бывшем виделись крайний раз во вторник,больше не пересекались и повода позвонить нет даже по работе 😄

#41
Странствующий

Стабильность это хорошо)) куда имя то делось твое? В тень ушла?
Бывший на работе как при пересечении с тобой ведет себя?

С бывшем виделись крайний раз во вторник,больше не пересекались и повода позвонить нет даже по работе 😄

#42
natalinatali12059

С бывшем виделись крайний раз во вторник,больше не пересекались и повода позвонить нет даже по работе 😄

Как реагируют на тебя при встрече, чисто привет и все?
Ты сама как держишься, не екает внутри то?)
Интересна модель его поведения сейчас

#43
natalinatali12059

С бывшем виделись крайний раз во вторник,больше не пересекались и повода позвонить нет даже по работе 😄

А хочется позвонить?))
Кстати второй твой парнишка как? Ухаживает?

#44
Странствующий

Как реагируют на тебя при встрече, чисто привет и все?
Ты сама как держишься, не екает внутри то?)
Интересна модель его поведения сейчас

Реагирует хорошо, болтает со мной на отвлеченные темы, стоит иногда волосы мне поправляет на ветру) последний раз привезла ему кофе))) глаза горели благодарил не ожидал) потом пошла переписка(

#45
Странствующий

А хочется позвонить?))
Кстати второй твой парнишка как? Ухаживает?

Очень хочется ((( да , звонит спрашивает как я .. но я с ним холодна

#46
natalinatali12059

Реагирует хорошо, болтает со мной на отвлеченные темы, стоит иногда волосы мне поправляет на ветру) последний раз привезла ему кофе))) глаза горели благодарил не ожидал) потом пошла переписка(

Значит не смог обрубить полностью, видимо тоже есть какие то чувства.
Переписка как раньше началась или так же на отвлеченку?
В этот раз надеюсь не прое… те шанс то))

#47
Странствующий

Значит не смог обрубить полностью, видимо тоже есть какие то чувства.
Переписка как раньше началась или так же на отвлеченку?
В этот раз надеюсь не прое… те шанс то))

Он поблагодарил еще раз за кофе!!! Я спросила могу ли задать вопрос , он сказал конечно! Я задала что скучал он и хотел ли написать , он сказал что не будет отвечать воздержится ((( типа не вижу смысла поднимать эту тему мы коллеги

#48
natalinatali12059

Он поблагодарил еще раз за кофе!!! Я спросила могу ли задать вопрос , он сказал конечно! Я задала что скучал он и хотел ли написать , он сказал что не будет отвечать воздержится ((( типа не вижу смысла поднимать эту тему мы коллеги

Написал не просто так, одной личной благодарности явно было достаточно.
Ты зря конечно так сходу за веревочки стала дергать.
Я конечно не знаю каким образом старый твой парень влез, что до такого дошло, но пока он явно держит оборону.

#49

Да ты и сама знала ответ на этот вопрос)) к гадалке не ходи хотел)

#50
Странствующий

Написал не просто так, одной личной благодарности явно было достаточно.
Ты зря конечно так сходу за веревочки стала дергать.
Я конечно не знаю каким образом старый твой парень влез, что до такого дошло, но пока он явно держит оборону.

Я 2 месяца его не трогала, избегала уже не смогла сдержаться не спросить ((( а бывший любит , 6 лет отношений, инициатива расстаться была моя , он не смог смерится, пошел к нему типа люблю, зачем она тебе ? Если серьезно будите счастливы а нет отстань от нее … ну этот психанул

#51
Странствующий

Да ты и сама знала ответ на этот вопрос)) к гадалке не ходи хотел)

Хотела от него услышать (

#52
natalinatali12059

Я 2 месяца его не трогала, избегала уже не смогла сдержаться не спросить ((( а бывший любит , 6 лет отношений, инициатива расстаться была моя , он не смог смерится, пошел к нему типа люблю, зачем она тебе ? Если серьезно будите счастливы а нет отстань от нее … ну этот психанул

Психанул это понятно. Ты с ним обсуждала эту ситуацию, объяснить пыталась?
Или он сразу обрубил после этого?