Гость
Статьи
Разведенный парень и …

Разведенный парень и новая девушка без обременений

Зачем разведенному парню, девушка без детей, и обременений, если у самого взрослая дочь 11 лет, и он ставит ее на первое место,выполняя все ее капризы и хотелки ? какие отношения могут из этого получится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в каком смысле - зачем ему?
ну вот такая у него хотелка

Гость
#2

Денег много, может потянуть молодую красотку без детей.

Автор
#3
Гость

Денег много, может потянуть молодую красотку без детей.

а если нет?) А если он приспособленец?

#4

Будет эта мелкая избалованная дрянь, измываться над вами! Если он действительно бегает перед ней на задних лапках. Миллиард случаев, и все как под копирку!

Гость
#5
Автор

а если нет?) А если он приспособленец?

а если он магнат, а если он пофегист?

Автор
#6
Vika - Vika

Будет эта мелкая избалованная дрянь, измываться над вами! Если он действительно бегает перед ней на задних лапках. Миллиард случаев, и все как под копирку!

ох это точно, еще и манипулировать

марсианин
#7

у парня взрослая дочь. у девушки сын 12-ти лет. парень и девушка любят друг друга без обременений. им хорошо.

Автор
#8
Гость

а если он магнат, а если он пофегист?

диванный) Один фиг не стоит оно того, нервы матать

Автор
#9
марсианин

у парня взрослая дочь. у девушки сын 12-ти лет. парень и девушка любят друг друга без обременений. им хорошо.

ну собственно оба детные, вы читаете , что тут пишут?)))

Гость
#10
Автор

диванный) Один фиг не стоит оно того, нервы матать

а если он президент, а если он илон маск, а если он алкаш, а если он успешный алкаш бизнесмен?

марсианин
#11
Автор

ну собственно оба детные, вы читаете , что тут пишут?)))

да. я радуюсь за людей.
интересно, кто первый произнес это слово - "детный"? я бы поразил того наповал. из рогатки. не довелось(((. теперь остается только блевать.

Гость
#12

молодой проще по ушам ездить и нагибать. Девушка всегда будет на втором месте. Даже если свои появятся

Автор
#13
марсианин

да. я радуюсь за людей.
интересно, кто первый произнес это слово - "детный"? я бы поразил того наповал. из рогатки. не довелось(((. теперь остается только блевать.

а как по другому то написать? Что за бред, или это психологическое расстройство, которое задевает так?

марсианин
#14
Автор

а как по другому то написать? Что за бред, или это психологическое расстройство, которое задевает так?

никак не написать. это расстройство. которое задевает так.
это бред.

так отстаиваете, будто вы лично это выносили в муках а я покусился на ваше самое дорогое. ну-ну, не стоит так тревожится. возвращайтесь к теме. она вот-вот стремительно разовьется и поднимется в топ.
целую

#15
Автор

ох это точно, еще и манипулировать

Вот и я об этом. Ещё врать и наговаривать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: