Гость
Статьи
Вернуть расположение …

Вернуть расположение мужчины

Девушки,добрый день! подскажите что делать? Расстались с мужчиной ( работаем вместе) инициатива расстаться была его, симпатия у него есть я думаю что он испугался отношений так как он работает в фирме моего отца да и я там тоже... симпатия у него есть..но страхов больше..1,5 все было хорошо..я давно не испытывала такое в отношениях ( так как предыдущие отношения были не удачные) я пыталась с ним поговорить о его чувствах ко мне он не отвечает воздерживается от ответов, говорит мы только коллеги не вижу смысла поднимать эту тему... больше я лезть к нему и навязывать себя не хочу, но хочу давать о себе знать, когда мы видимся по работе я вижу что он смотрит точно не как на коллегу, как заставить его тянутся ко мне??? как стать желанный?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
хихи))))
#1

все мужички смотрят на женщин и думают писей!

хихи))))
#2
хихи))))

все мужички смотрят на женщин и думают писей!

кроме программистов)

Сатира
#3

автор, зачем тратить тогда время на такого мужчину, который к отношениям не готов? себя уважаете? если смотрит никак "коллега", но при этом не проявляется, то вы уверены что хотите такого мужчину рядом с собой?
ну если вам сейчас это сложно понять, то заставьте его ревновать. тогда точно даст знать о своих чувствах.

Автор
#4
Сатира

автор, зачем тратить тогда время на такого мужчину, который к отношениям не готов? себя уважаете? если смотрит никак "коллега", но при этом не проявляется, то вы уверены что хотите такого мужчину рядом с собой?
ну если вам сейчас это сложно понять, то заставьте его ревновать. тогда точно даст знать о своих чувствах.

Спасибо за ответ)

Ебокотик
#5

Никак 😀

Гость
#6

Никак.

Гость
#7

Делайте выводы из неудачных отношений, чтобы следующие не были такими)
Скорее всего ему просто твое семейство не нравится и он не хочет с ним связываться, а сама по себе работа тут не при чем. И навязываться тут точно не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: