Гость
Статьи
Любовь. На что мужчина …

Любовь. На что мужчина готов

На что мужчина готов ради любви?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на глупости, и только на это

Гость
#2

Любовь это созидание вдвоём.
Женская любовь это отдать плоть мужу, чтобы спасти свою душу.
Мужчина первичен, женщина плоть от плоти.
Феминизм - путь насилия плоти над духовностью. Вина, стыд, страх, жалость - методы плоти, иуды, лукавого.

Гость
#3

Вообще муж из благодарности за поступки и образ жизни жены, хочет сделать её счастливой.

Завиноваченый должник не может быть благодарным, любить, созидать, заботиться, это раб с обязанностями но без прав. Это не ответственность (права+обязанности), а рабство.

Гость
#4

Мужчина раб Божий, а не женский

Гость
#5

Проявлять инициативу как минимум

#7

В период влечения становятся такими глупыми. Готовы по углям идти. Но, когда остынут, ведь похоть утихает, он покажет "зубы". У меня такое было. И просто наигрался и отвалился. Ему захотелось своих детей (стать отцом) без лишних движений (свадьб, венчания). И он им стал. Нашёл удобную, которая на данный период времени удовлетворяет его желания. Я вижу, что все мужчины такие. Если ты считаешь, что твой не такой, то ты глупая :) трезво смотрю. Сейчас влюблена. Взаимно. Понимаю, что он со мной и весь такой хороший, потому что наши интересы на данный момент совпадают. Но, если его обидеть или он поставит иную цель, то перешагнет через меня.

Пример, чтоб всем понятно. Пара - Энистон и Бред Питт. Красивая пара. Стабильный брак. Ему захотелось семью с детьми. И он переметнулся к Джоли, которая родила ему троих.

Гость
#8

На секс

Гость
#9

На всё. Даже жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: