Гость
Статьи
На какую любовь …

На какую любовь способен мужчина скорпион?

На какую любовь способен мужчина Скорпион (04.11.1991)?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой иди.отский вопрос.

Гость
#2

не способен

Гость
#3

На любовь к себе любимому.

Гость
#4

на самую безграничную и сильную, будет вас оберегать как зеницу ока, при условии, что для вас он царь и бог. я рыба, муж скорпион, мы счастливы безмерно уже много лет. ттт. все мои знакомые скорпионы, в том числе и дедушка. именно такие как я описала. не знаю, связано ли это с гороскопом.

#6
Гость

На какую любовь способен мужчина Скорпион (04.11.1991)?

на преданную..

Гость
#7

Не способен как мне кажется. Максимум к родителям.

Гость
#8
Гость

на самую безграничную и сильную, будет вас оберегать как зеницу ока, при условии, что для вас он царь и бог. я рыба, муж скорпион, мы счастливы безмерно уже много лет. ттт. все мои знакомые скорпионы, в том числе и дедушка. именно такие как я описала. не знаю, связано ли это с гороскопом.

+++++++++++ абсолютно, те кто знает других Скорпионов, ответ прост: вас просто не любили

Гость
#9
Гость

на самую безграничную и сильную, будет вас оберегать как зеницу ока, при условии, что для вас он царь и бог. я рыба, муж скорпион, мы счастливы безмерно уже много лет. ттт. все мои знакомые скорпионы, в том числе и дедушка. именно такие как я описала. не знаю, связано ли это с гороскопом.

В том-то и дело, что способны любить с кучей "если". Если ты соответствуешь тому, что он хочет - получишь любовь, если нет - будешь жестоко наказана до тех пор, пока не будешь такой, какой он хочет. Идти на компромиссы, принимать в человеке то, что нельзя изменить - все это не про него.

Вам просто повезло, что он вас полюбил и вы оказались подходящей. Я вот нет, и ему гораздо легче изводить меня годами, чем принять. Но как я сказала, некоторые вещи невозможно поменять, для некоторых - требуется время и тактичность, а он начинает ломать, считая, что силой можно добиться всего.
Может и любит, раз столько сил тратит. Но мне эта любовь одни горечи приносит. Я не могу переродиться и быстренько воспитаться другой.

Гость
#10
Гость

В том-то и дело, что способны любить с кучей "если". Если ты соответствуешь тому, что он хочет - получишь любовь, если нет - будешь жестоко наказана до тех пор, пока не будешь такой, какой он хочет. Идти на компромиссы, принимать в человеке то, что нельзя изменить - все это не про него. Вам просто повезло, что он вас полюбил и вы оказались подходящей. Я вот нет, и ему гораздо легче изводить меня годами, чем принять. Но как я сказала, некоторые вещи невозможно поменять, для некоторых - требуется время и тактичность, а он начинает ломать, считая, что силой можно добиться всего.Может и любит, раз столько сил тратит. Но мне эта любовь одни горечи приносит. Я не могу переродиться и быстренько воспитаться другой.

почему не уйти тогда, и не тяготится такими отношениями? нужно искать свою вторую половину

Гость
#11
Гость

почему не уйти тогда, и не тяготится такими отношениями? нужно искать свою вторую половину

Почему? Что за вопрос. Потому что люблю. И не считаю, что любимый человек должен подходить по характеру. Любовь внутри, а характеры снаружи. Любовь важнее, а под характеры можно подстроиться и смириться.

Но выносить такое вечно, когда принимать меня не хотят, я не смогу. Просто пока еще теплится надежда.

Гость
#12

Я вот нет, и ему гораздо легче изводить меня годами, чем принять. Но как я сказала, некоторые вещи невозможно поменять, для некоторых - требуется время и тактичность, а он начинает ломать, считая, что силой можно добиться всего.Может и любит, раз столько сил тратит. Но мне эта любовь одни горечи приносит. Я не могу переродиться и быстренько воспитаться другой.[/quote]


вы просто хотите, чтобы он вас любил.это всего лишь иллюзия.когда любит, то не ломает, а принимает любимого таким, каков есть и работают вместе над ошибками.женщины могут кучу оправданий придумать, почему мужчина любит,но поступает так-то и так-то.причина одна:не любит.любил бы-были бы вместе.всё остальное-отговорки и отмазки.сама сталкивалась со скорпом и тоже думала так же, как и вы.потом, глядя на то, как он вот уж год никак себе для отношений женщину не найдёт,хотя поклонницами окружён на любой вкус, поняла, что ему оно и не надо.ему и так хорошо.кормит каждую свою зазнобушку байками, а те и рады эту лапшу себе на уши принимать.и каждая уверена в том, что она у него единтсвенная и любимая.а вместе быть не могут, потому что обстоятельства так сложились.здорово скорпы могут мозги запудрить.это я уже поняла, исходя из собственных наблюдений за своим знакомым.он и мне так же пытался разум запудрить, только я вовремя просекла его манипуляции и ушла в сторону.те, кто не понял, до сих пор хавают и упиваются ситуациями несчастной и невозможной любви со скорпом.невозможность здесь по одной причине:оно ему не надо.женщины же склонны слишком всё драматизировать.лично я не верю в то, что они любят, но хотят изменить и переделать.любимого человека принимают таким каков он есть.если не принимаешь-значит, не любишь.других причин не вижу.

Гость
#13
Гость

Почему? Что за вопрос. Потому что люблю. И не считаю, что любимый человек должен подходить по характеру. Любовь внутри, а характеры снаружи. Любовь важнее, а под характеры можно подстроиться и смириться.Но выносить такое вечно, когда принимать меня не хотят, я не смогу. Просто пока еще теплится надежда.

Если любите значит меняйтесь, это даже, на мой взгляд, должно происходить естественно и безболезненно, ведь когда мы любим мы подсознательно хотим угодить и быть такими как нас хотят видеть. Вот допустим моя мама, она Скорпион кстати тоже, чуть что не по ее, жало на ружу и можно словить очень большой поток ..овна, но только не со мной, со мной она слово по поперек мне не говорит, только "молчу,молчу, ты знаешь лучше, детка". И со мной она не такая как с другими, а нежнейшая и любящая мать, и мой муж Скорпион так же себя ведет, с другими ужас!!! но не со мной (они кстати с моей мамой рождены в один день). Так вот я к чему веду, когда мы любим , мы становимся для любимых такими какими нас хотят видеть, мы прячем наши недостатки показываем достоинства, это происходит естественно и незаметно.Ну мне так кажется

Гость
#14
Гость

Если любите значит меняйтесь, это даже, на мой взгляд, должно происходить естественно и безболезненно, ведь когда мы любим мы подсознательно хотим угодить и быть такими как нас хотят видеть. Вот допустим моя мама, она Скорпион кстати тоже, чуть что не по ее, жало на ружу и можно словить очень большой поток ..овна, но только не со мной, со мной она слово по поперек мне не говорит, только "молчу,молчу, ты знаешь лучше, детка". И со мной она не такая как с другими, а нежнейшая и любящая мать, и мой муж Скорпион так же себя ведет, с другими ужас!!! но не со мной (они кстати с моей мамой рождены в один день). Так вот я к чему веду, когда мы любим , мы становимся для любимых такими какими нас хотят видеть, мы прячем наши недостатки показываем достоинства, это происходит естественно и незаметно.Ну мне так кажется

Человек даже сам для себя зачастую не может стать тем, кем он хочет. Некоторые за целую жизнь не могут преодолеть свои психологические барьеры. Я сама часто чувствую, что мое тело для меня - как тюрьма. Так что "любит - изменится, не любит - не изменится" - все совсем не такое черно-белое. Человек гораздо сложнее.

Гость
#15
Гость

Человек даже сам для себя зачастую не может стать тем, кем он хочет. Некоторые за целую жизнь не могут преодолеть свои психологические барьеры. Я сама часто чувствую, что мое тело для меня - как тюрьма. Так что "любит - изменится, не любит - не изменится" - все совсем не такое черно-белое. Человек гораздо сложнее.

Так ему в характере вашем что то не нравиться? так вы же сами пишете...
" Любовь внутри, а характеры снаружи. Любовь важнее, а под характеры можно подстроиться и смириться."..
ну так подстройтесь под его характер...

Гость
#16

То же и на счет "не принимаешь - значит, не любишь". Мне самой очень тяжело и не сразу дается принятие его поведения. Внутри возникает сильнейший диссонанс ожидания и реальности. Но я стараюсь. И допускаю то, что ему может быть сложнее и требоваться больше времени, чем мне, из-за особенностей характера. Так что мир не черно-белый, и даже не всего лишь 50 оттенков серого)

Гость
#17
Гость

То же и на счет "не принимаешь - значит, не любишь". Мне самой очень тяжело и не сразу дается принятие его поведения. Внутри возникает сильнейший диссонанс ожидания и реальности. Но я стараюсь. И допускаю то, что ему может быть сложнее и требоваться больше времени, чем мне, из-за особенностей характера. Так что мир не черно-белый, и даже не всего лишь 50 оттенков серого)

Вы говорите, что он вас "ломает", вы знаете,мое мнение, что такие отношения даются женщине не просто так, иногда для улучшения собственной кармы душе нужно перебороть какие то свои комплексы и недостатки и тогда на ее пути встречается человек, который будет эту душу шлифовать. Вот допустим как у меня: раньше со своим характером я ни за что не ужилась бы со своим нинешним мужем, так как была страшная гордячка и в общем то мужчин мало уважала, пыталась прижать к ногтю, так вот, до мужа я жила 6 лет с человеком который "ломал" меня так, что страшно вспомнить, уйти не могла, были веские причины, и он таки сломал меня, он буквально раскрошил мою гордыню и размазал меня по стенке, конечно, как результат я его возненавидела и при первой же возможности бежала. Встретив будущего мужа и зная его характер, я смотрю теперь на ту историю другими глазами: Если бы я не научилась склоняться под мужчину, замолчать во время и т.д я не смогла бы и месяца со своим нынешним мужем. Думаю Господь специально послал мне того засранца, чтоб спустилась я с небес на землю, запихнула гордыню в ..опу и приняла свою женскую сущность, быть ЗА мужчиной. Ведь все же мы созданы из ребра, ребра мужского...

Гость
#18
Гость

Так ему в характере вашем что то не нравиться? так вы же сами пишете..." Любовь внутри, а характеры снаружи. Любовь важнее, а под характеры можно подстроиться и смириться."..ну так подстройтесь под его характер...

Похоже, вы ничего не поняли. Если бы я не обладала никаким своим характером, то легко бы смогла. Но смысл в том, чтобы подстраиваться под друг друга в тех вопросах, в которых другому измениться гораздо сложнее. Наверное, существуют и ситуации, когда это в принципе невозможно. Но у нас я такого не вижу. Просто, например, те вещи, которые ему заметно легче делать, он заставляет делать меня. Считает, что если надавит, мое устройство психики поменяется враз. Ну и тому подобное, не буду описывать детали - суть уже описала.

Гость
#19

У меня характер хороший. Мужчин уважаю, никогда не использую в корыстных целях, никакая не гордячка. Гордая - да, когда меня посылают, кидаться в ноги не буду и считаю это правильным, но не гордячка. А вот гордец - как раз про него. Да и сломать меня невозможно, а том то и дело. Если поступают несправедливо, я буду стоять на стороне справедливости. Если и есть психологические барьеры, то в большинстве от светлых идеалов, стремления к духовному богатству. Мне иногда хотелось бы быть более легкомысленной - грешить и не задаваться вопросом "а так ли я живу?" - жить было бы легче. Но правильно ли это? А с ним я стала эмоциональнее и гораздо открытее. Вот во втором реально помог)
Но ведь не только я должна учиться, но и он. Ведь у него косячков не меньше, чем у меня. Вот тут ему становится сложно.

Гость
#20
Гость

У меня характер хороший. Мужчин уважаю, никогда не использую в корыстных целях, никакая не гордячка. Гордая - да, когда меня посылают, кидаться в ноги не буду и считаю это правильным, но не гордячка. А вот гордец - как раз про него. Да и сломать меня невозможно, а том то и дело. Если поступают несправедливо, я буду стоять на стороне справедливости. Если и есть психологические барьеры, то в большинстве от светлых идеалов, стремления к духовному богатству. Мне иногда хотелось бы быть более легкомысленной - грешить и не задаваться вопросом "а так ли я живу?" - жить было бы легче. Но правильно ли это? А с ним я стала эмоциональнее и гораздо открытее. Вот во втором реально помог) Но ведь не только я должна учиться, но и он. Ведь у него косячков не меньше, чем у меня. Вот тут ему становится сложно.

Согласна с вами, я даже думаю, для них это просто невозможно, учится, я имею в виду, совершенствоваться, исправлять недостатки, так как чтобы их исправлять надо их видеть, но они считают себя совершенством). а вы кто по ЗЗ?

Гость
#21
Гость

Согласна с вами, я даже думаю, для них это просто невозможно, учится, я имею в виду, совершенствоваться, исправлять недостатки, так как чтобы их исправлять надо их видеть, но они считают себя совершенством). а вы кто по ЗЗ?

Козерог я) У нас и по гороскопам непростые отношения.
Но я не совсем типичный, люблю романтику, нежности, а какие ему стихи писала)
Черты знака все равно есть, стараюсь быть помягче, но он иногда так жестко поступает, что вхожу в крайнюю степень возмущения. Наверное, ему действительно, сложно допустить, что он может делать что-то не так.

Гость
#22
Гость

Козерог я) У нас и по гороскопам непростые отношения.Но я не совсем типичный, люблю романтику, нежности, а какие ему стихи писала)Черты знака все равно есть, стараюсь быть помягче, но он иногда так жестко поступает, что вхожу в крайнюю степень возмущения. Наверное, ему действительно, сложно допустить, что он может делать что-то не так.

А вы тоже земная, а я Дева. Но у меня асцендент во Льве, да и вообще мне кажется больше во мне Льва). Мы с мужем сошлись, на общем чувстве юмора, ну когда оно общее все остальное легко и просто, и сблизились быстро. Хорошо когда отношения легкие , не отягощенные, нет грузилово и при этом остается у каждого свое пространство. Вы знаете когда мы венчались мне батюшка сказал: женщина должна принадлежать мужчине, плохого в этом ничего нет, быть для женщины ни чьей вот это плохо. И от ныне для тебя, есть слово мужа и оно главное, ни мамы, ни подруг, потому как ответственность за тебя более не мама несет и тем более не подруги, а муж. И я согласна, когда то нажиласьуже с человеком когда я главной была я, тоже хуже не куда, не хочу быть главной, хочу знать , что есть муж который от всех бед , от проблем, думок негативных спасет.Только с ним мне захотелось стать мягкой, нежной, никуда свои пять копеек ее вставлять, действовать лаской, а не ультиматумами. Я люблю его за то, что с ним я лучше чем когда либо, спокойнее и женственнее. Ломать не пытался, знает что я с ним соглашусь и приму его точку зрения, и поступлю так же ( чаще всего наши мнения и так совпадают, он умнее меня и советует всегда очень дельные вещи), хотя с другими жесток и хладнокровен...

Гость
#23
Гость

А вы тоже земная, а я Дева. Но у меня асцендент во Льве, да и вообще мне кажется больше во мне Льва). Мы с мужем сошлись, на общем чувстве юмора, ну когда оно общее все остальное легко и просто, и сблизились быстро. Хорошо когда отношения легкие , не отягощенные, нет грузилово и при этом остается у каждого свое пространство. Вы знаете когда мы венчались мне батюшка сказал: женщина должна принадлежать мужчине, плохого в этом ничего нет, быть для женщины ни чьей вот это плохо. И от ныне для тебя, есть слово мужа и оно главное, ни мамы, ни подруг, потому как ответственность за тебя более не мама несет и тем более не подруги, а муж. И я согласна, когда то нажиласьуже с человеком когда я главной была я, тоже хуже не куда, не хочу быть главной, хочу знать , что есть муж который от всех бед , от проблем, думок негативных спасет.Только с ним мне захотелось стать мягкой, нежной, никуда свои пять копеек ее вставлять, действовать лаской, а не ультиматумами. Я люблю его за то, что с ним я лучше чем когда либо, спокойнее и женственнее. Ломать не пытался, знает что я с ним соглашусь и приму его точку зрения, и поступлю так же ( чаще всего наши мнения и так совпадают, он умнее меня и советует всегда очень дельные вещи), хотя с другими жесток и хладнокровен...

Повезло Вам. Тоже всегда мечтала венчаться в церкви. И про ответственность согласна - мужчина берет ответственность за женщину на себя. Да про все согласна. Может, и мне так повезет. Решит судьба, что с меня достаточно горечи, и повезет) Потому что в общении с ним женщиной я себя не чувствую. Мне даже кажется, что он хочет, чтобы я вела себя как мужчина, а слушалась как женщина.

Гость
#24
Гость

Повезло Вам. Тоже всегда мечтала венчаться в церкви. И про ответственность согласна - мужчина берет ответственность за женщину на себя. Да про все согласна. Может, и мне так повезет. Решит судьба, что с меня достаточно горечи, и повезет) Потому что в общении с ним женщиной я себя не чувствую. Мне даже кажется, что он хочет, чтобы я вела себя как мужчина, а слушалась как женщина.

Уверена , что так и будет. Верю в половины, в близнецовые пламена. Не могут две части целого жить в тягости и угнетать друг друга (ну или хотя бы кого то одного). Нужны зачем то вам и эти отношения. По себе я знаю, что любовь моя теперь не такая как другие прошлые, иное чувство. Лет в 15 думала: как я пойму что влюбилась? Как мне отличить, где я уже люблю, а где просто нравиться, где только страсть, а где именно будет любовь, какая она эта любовь? Сейчас, по себе скажу, все, что я испытывала раньше , было не любовью ( но тогда мне казаоось иначе), были эти чувства вызваны разными подталкивающими моментами, так же и мозг участвовал, ситауции как то для этого складывались и плюс я всегда хотела испытывать чувство любви, мне казалось жизнь серой без нее. Но только то, что есть сейчас к мужу могу назвать истинной любовью. Мне хочеться ему помочь во всем ( допустим у него плохие отношения с отцом, я пытаюсь найти пути чтобы их соединить) я совершенно не испытываю чувство ревности, лишь сильную потребность, чтобы этот человек был счастлив, рядом испытываю желание отдать , а не взять, потреблять. Первый раз чувствую единение с человеком. Поэтому мне кажется, если в вашей жизни еще нет этого человека, он обязательно встретиться. Все само сложиться как надо, думаю Господь уготовил такую встречу каждому из нас.

Гость
#25

Насчет того, люблю я или нет, я не сомневаюсь. Я хочу, чтобы он был счастлив. И не держу на него зла даже после всего, что он сделал. Но с его стороны такого нет. Я все время должна что-то доказывать ему, заслуживать. И именно это меня держит не в своей тарелке и порою возмущает. Я хочу, чтобы ему было хорошо, хочу говорить и делать что-то приятное, творить, а встречаю штыки. Некоторые говорят, что это нормально, и мужчины не умеют любить, но я в это не верю. Не может умение души зависеть от пола.
Спасибо за то, что поддержали меня!

Ужас
#26

Способен на половую любовь))) однозначно)))

Гость
#27

Я хочу завязать сейчас отношения со Скорпом, но заведомо знаю что ничего не выйдет. В первую причину по причине возраста, я старше. А еще я Весы:)

Гость
#28

Если он и вправду вас любит- то это будет большая любовь! Будет добиваться как только может и не уйдет после одного "нет". На личном опыте.

ScorpoDjabol
#29

На какую любовь способен мужчина скорпион?
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: Ни на какую Любовь не способен. Любовь -это женская энергия. Источник Любви -женщина. Мужик лишь отражает Любовь девушки.
Мужик -источник других штуковин.

Гость
#31
Гость

Я хочу завязать сейчас отношения со Скорпом, но заведомо знаю что ничего не выйдет. В первую причину по причине возраста, я старше. А еще я Весы:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Здравствуйте почему не выйдет ?я завязала старше на ...цать лет весы он скорп в этом году поженились и не жалею.люблю его он меня тоже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем